Я - робот

NC-17
Завершён
515
5
автор
Santaklaus0707 бета
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 44 279 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
515 Нравится 101 Отзывы 229 В сборник

Часть 16

Настройки
Первое что сделал Чонгук, это бросился обнимать Чимина. У него проснулся такой тактильный голод, что он чуть не сломал парнишке ребра. Иногда объятия говорят громче за слова...Только вот жаль, что Чимин продолжает хранить тайну, не смотря на то, что Чонгук становится все ближе и ближе. - Теперь я могу называть тебя полезным роботом! - Спасибо, хозяин, - мило ответил Пак, - Я люблю вас, - вырвалось изо рта Чимина прежде, чем он включил свои мозги - Правильно. Ты должен меня любить. Хоть кто-то в этом мире должен меня любить и говорить эти слова, - с грустью ответил брюнет, и плюхнулся на диван. Но грусть его была только из-за того, что красноволосый первый. Первый кто ему сказал заветные слова, но продолжает играть в театр одного актера. Чону уже не хватает пальцев на руках, чтобы посчитать количество моментов, когда он был готов сказать: "Чимин, я знаю что ты не робот. Но не смотря на твою ложь, кажется я влюбился в тебя". Но он молчал. И все ждал, когда Пак сам решится на первый шаг. Не может же он вечно скрывать свою тайну? Чтобы подтолкнуть "робота" в очередной раз, Чон решился рассказать свою самую большую тайну. О болезни. - Я болен. После смерти родителей у меня проявились первые симптомы. У науки нет точного определения моей болезни... Но после откровений Чимин просто поник. Казалось, что он взял ношу Чона на себя, и она оказалась для него непосильной. Его растерянность настолько сильно читалась на его лице, что Чонгуку пришлось отпустить робота, соврав ему о каких-то супер важных делах. Видимо, это не особо помогло им сблизится. Чон незаметно пробрался к гостевому домику, и стал свидетелем огромной ссоры, когда Чимин вычитывал робототехников. Он был настолько зол, что казалось, как будто у него из глаз летят искры. Пак Чимин защищал его перед чужими людьми. И это было прекрасно. Красноволосый был похож на Джокера, что защищает свою Харли Квин (можно поменять местами, от перестановки слагаемых сумма не меняется. И Чонгук тащился от такого Чимина, как фанаты по своим айдолам). "Робот" долго не приходил и Чону пришлось позвонить Намджуну, и сказать, что будет ждать его. Он соскучился. Да, Чонгук отчетливо понимал, что он чувствует одиночество без этого несносного парнишки. Теперь Чонгук решил быть более настойчивым, и еще сильнее давить на Пака, чтобы тот раскололся. Вы спросите "Почему Чонгук сам не сказал Чимину, что он в курсе лжи?". Все очень просто, если ты разоблачаешь кого-то в афере, то этот человек сразу же чувствует вину перед тобой, и дистанцируется. И для сохранения той близости, которая была построена долгими "пытками", лучше подождать, чтобы лжец сам сказал о своей игре. Гук дождался, "робот" пришел... - Знаешь, J.M.13, я так привык к твоему присутствию в моем доме, что когда тебя нет, то я чувствую некую пустоту. Это как взять из улицы дворнягу, которая разрушает все вокруг, не блещет красотой, но в минуты одиночества, именно эта дворняга рядом с тобой - Хозяин, я дворняга? - Да, ты как дворняга. Блохастая и нелепая дворняга, но ты приносишь уют в этот дом. Маленький ублюдок! Потом пришлось рассказывать о машине Джеймса Дина, тонко намекая, что это была самая любимая машина в его жизни. Но Пак не особо понимал намеков. Ну как можно не понят такую фразу: "Запомни, что я всегда должен быть для тебя - на первом месте". Это же подкат. Не? У Чона было извращенное видение человеческих отношений, у него не было опыта и почему-то думал, что он предельно ясен в своих словах, часто повторяя о любви к хозяину, о преданности, о доверии, о том что скучает и чувствует пустоту. Но он все же продолжает ждать... когда Чимин сделает свой шаг. *** Брюнету предстояла встреча с отцом Линды. И хотя он как-то ему сказал, что не боится его, но на самом деле ему немного страшно. Он знает, что люди, которые помешаны на деньгах, могут пойти на любое злодеяние. В прошлую встречу парень заметил, что мужчину тригеерит от Чимина, а еще эти квадрокоптеры по вечерам. Чон запланировал надавить на конкурента, и оценить уровень его злости, так что взял "робота" с собой. Он бросал дерзкие фразочки, от которых у Ли дергался глаз. А потом добил, играя "по-черному". - Господин Ли, то что мы решили заключить брак, не значит, что человек не может передумать. Любовь такая вещь, что может поломать все планы. Пока что мы не назначили дату свадьбы, мне нужно взвесить все за и против, понять, что важнее - выгодный брак или настоящая любовь. И когда я приму решение, сообщу вам. - Хочешь сказать, что у тебя есть кто-то другой? - Возможно - Как ты смеешь мне это говорить? Я планирую отдать тебе самое ценное что у меня есть, а ты крутишь роман за ее спиной! - Линда знает Когда стакан разлетелся на маленькие осколки, Чон понял, что пика он достиг. Конечно, он не раскрыл тайну девушки, и не сказал, что дело не так в нем, как в ней. Но промолчал. И молчание это было в первую очередь из-за плана, который составил он вместе с девушкой. Но пока-что, о нем никому не надо знать. А еще, Чону до безумия нравилось говорить о настоящей любви, и думать о стоящем рядом парне. Он играл в игру с Ли, но был предельно честен в своих словах. Дорогой домой Чонгук молчал. Почему-то он вспоминал о том, как погибли его родители, и размышлял, причастен ли отец Линды к этому. Мысли лежали гирей на сердце, но сидящий рядом Чимин как-будто медленно уничтожал этот вес, и оставлял только свет. Все это каким-то снежным комом навалилось на Чона и он решил, что пора действовать с Чимином. Пора все брать в свои руки. Именно из-за этого он решил предложить Чимину тантрический секс. О, Чон до дыр зачитал эту книгу и всегда скулил, что не сможет в этой жизни это попробовать, но вот сейчас его тело приняло Чимина. А еще его хотело принять сердце, но для этого было необходимо, чтобы парнишка раскрылся. Гук знал правила этой практики, но просил Чимина читать все, и любовался его реакцией. Покрасневшие щеки, расширенные зрачки, учащенное дыхание. Что может быть прекраснее? Только иметь возможность прикасаться к этому совершенному существу. И Чонгук это делал. Он ласкал Чимина руками и ему казалось, что от прикосновений чувствует разряды тока на кончиках своих пальцев. Как-будто он Никола Тесла, что сумел обуздать сверхмощную энергию. А эти мурашки на теле Чимина...Боже, Чонгук хотел сорваться и просто орать тому в лицо: "Чимин, откройся мне!!!", но это вылилось только в страсть. Прикосновений уже не достаточно, он хочет целовать, и грубо проникать в рот Чимина, насилуя его язык, и вышибая воздух из легких, он хотел зажимать своими мощными руками его тонкую талию и восхитительную задницу. Но когда его стояк прикоснулся к эрегированному органу "робота", не смотря на то, что красноволосый был в брюках, Чонгуку сносило крышу от чувства жара в паху и приятного давления. Да, Чон кончил. Кончил из-за того что просто целовал, обнимал и терся о фаллос Чимина. Он признает. А еще он признает, что ему надо больше. Он чувствует себя зависимым. Возможно Чонгук тоже влюбился? В любимого, любимого робота. *** Утром Чонгуку написала Линда. Она приехала к нему и провела в поместье два дня. Но они не развлекались, а составляли план. Ее отец начал опасную игру, и копает под Чимина. Чону пришлось рассказать о том, что возможно его сердце тоже занято, на что девушка легко спросила - Это Пак Чимин? - Откуда ты знаешь? - Я видела его досье у отца. Он копает под него и думает, что он твой любовник. - Я хотел вывести твоего предка на эмоции, но не хотел выдавать тебя - И он решил, что это ты крутишь шашни, а не я - Верно, - Чонгук знал что играет в опасную игру с разъяренным быком, но в бизнесе по-другому нельзя - Мы можем это использовать. Отец составил брачный договор. Я читала его, - девушка протянула брюнету свой телефон, на котором были фотографии договора, и Чонгук расплылся в улыбке - Ты готова пойти на это? - Он тиран. Я хочу быть свободной. А еще, я хочу наказать его за то, что он предал мою мать. Время собирать камни! Кроме квадрокоптеров Чон нашел камеру слежения в саду. И решил, что может использовать эту слежку в корыстных целях. Он позвал Чимина в сад и расказал ему "новость". Хотя это было скорее для камеры: - J.M.13, хочу рассказать тебе новость. Моя свадьба уже в это воскресенье. Знаю, что это слишком быстро, но нам с Линдой незачем тянуть время. Я решил, что моим шафером будешь ты. Уловка для Ли прошла успешно. А вот Чимин был разбит. Чон корил себя, что ему приходится терзать парня этими вещами, но он ему обо всем расскажет и все объяснит. И тот, он уверен, поймет, и не будет злится. В салоне мужской одежды Чон красовался перед Чимином, и ему нравилось смотреть, как тот тает. Его настроение поднялось и хотелось сделать ему приятность еще больше. Большим потрясением для Чона было то, что Чимин слишком похудел, и его размер меньше, чем был в начале их знакомства. Это толкало на мысль, что надо побыстрее все закончить, и расставить точки на свои места. Чонгук готов сделать шаг за Чимина, только бы тому стало легче. Да, он готов сделать этот шаг. Но сперва он хочет Чимина засунуть в костюм русалки. Уж простите его странный нрав. Чонгук в плавках сидел на лежаке у бассейна, и помогал роботу натягивать хвост. Он пыхтел и недовольно бурчал, что это не хвост, а какое-то издевательство. - Очень сложно натаскивать на тебя хвост. Я думаю, что нам надо будет сделать снимки, так как черт его знает, решусь ли я натянуть эту дичь на другого робота А потом Чонгук исполнил свою маленькую мечту. Он плавал в басейне с русалкой. Не смотря на то что Пак немного боялся, он был довольно крутым, и его движения заставляли Чона шипеть от кайфа. Он тискал свою русалку, как только мог. Без поцелуев не обошлось. Да, Чонгук засосал Чимина, когда тот был в костюме русалки, и ни о чем не жалеет. Он был на седьмом небе от счастья. Оказалось, что Чимин боится щекотки. И Чонгук его щекотал, и был на седьмом небе от счастья, слушая самый красивый смех во Вселенной. Чонгук влюбился. И нету в этом мире никого, кто мог бы убедить его в обратном. И он не знал, что Чимин подслушал его разговор с Линдой, когда он вместе с девушкой играли на камеру, для ее отца. И фраза: "Главное что я тебя люблю. На этом и построим наш брак. Мне никто кроме тебя не нужен", была ложью. *** А потом Чонгук устроил мальчишник. Он планировал рассказать все Чимину, лежа с ним в кровати, и шепотом произнося это на ушко. Но его любимый "робот" был настоящей секс-бомбой, а еще алкоголь как-то странно повлиял. Чон сорвался, он так неистово желал своего мальчика, что совсем забыл о всех тяготах судьбы и о лжи, о господине Ли, и о завтрашней спец-операции. Он рассыпался на атомы, когда наблюдал на совершенством на шесте, и за лап-дэнсом на своих коленях. Так что логичным было продолжение. Да, это был первый секс в его жизни, и он был самым нежным проявлением любви. Чонгук смотрел на Чимина, что двигался на нем, как на божество. Он был готов молится на него и свергать любых других Богов. Если бы мир погибал, взрываясь от миллионов астероидов, или ядерных взрывов, то Чон хотел бы видеть Чимина в последние мгновение своей жизни. Он навсегда запомнит эту ночь, и самого красивого парня в мире, что танцевал только для него, и любил только его в эту ночь. Ты удерживаешь меня и Не даёшь мне вырваться. Ты медленно убиваешь меня, Так медленно, оу, нет. У меня такое ощущение, будто я тону, Ах, тону. - Подари мне такую ночь, как-будто ты меня по-настоящему любишь... - самое важное откровение Чонгука. В котором был ключик, которого Чимин к сожалению не увидел. Он столько раз говорил роботу, что машины не могут любить и чувствовать, но эта фраза перечеркивала их всех. Роботы ведь не могут любить. Последнее что помнит Чонгук из этой ночи, это сказку своего любимого: - Жил-был один мальчик с огромным сердцем. Сначала у него была девушка, но она просто использовала его. Девушка ушла, и забрала кусочек сердца мальчика с собой. Потом мальчик встретил мужчину, которому он просто был удобным. Их отношения были изначально обречены, но он все равно подарил кусочек сердца этому человеку, когда уходил от него. После этого мальчик пообещал себе, что больше никогда никому не отдаст кусочки своего сердца, и спрятал его в железную клетку. Боги посмотрели на то, что мальчик заточил свое сердце в клетку, и решили наказать его. Они превратили мальчика с огромным сердцем в милого робота, и познакомили его с тем, кого никто никогда не любил. Милый робот злился и бесновал, не хотел принимать этого. Но другой мальчик так желал любви, что робот сдался, и открыл клетку со своим сердцем, и отдал его полностью мальчику. Мальчик получил сердце робота и начал жить свою счастливую жизнь. А робот больше не смог жить без сердца, и от него осталась только старая сломанная клетка, что когда-то защищала его сердце от любви. И когда Чимин целовал его, то не заметил, что по щекам у брюнета текли слезы. Его первые слезы, что он уронил в полудреме, думая только о своем мальчике, которого по-настоящему полюбил.
515 Нравится 101 Отзывы 229 В сборник
Отзывы (5)