Может это случайность или же . . . все-таки судьба?

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 346 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице вечер. Пасмурная погода, даже кажется, что вот вот ливень окутает всех с головой. Девушка, вся в черном и копюшон закрывающие лицо, сидит перед могильной плитой, где выгреровано «Рен Хамато». Девушка сидела так минут 10, в полной тишине ни слез ни слова не было слышно. Когда девушка встала и хотела бы уходить она повернулась к плите. Она сама того не заметила как поцеловала фотографию своего старшего, озабоченного на защите сестры, брата. По ее щеке выступила сдержанная одинокая слеза. После девушка запрыгнув на свой черно-голубой байк рванулась и быстро скрывшись уехала прочь. Не подалеку была компания друзей из 6 или 7 человек и они наблюдали за этим человекам. — Какой сильный парень. — произнес с неким интересом Манджиро. — Майки и с каким интересом ты хотел подойти к нему? — проговорил с каменный и привычным лицом Дракен. — Хотел познакомится с ним и пригласить в банду. — с энтузиазмом протароторил Майки. — Мне кажется или он какой-то скажем так… с больной душой? — неуверенно произнес в слух Чифуя. — Почему вы думаете, что это парень? по мне это девушка. — вставил свои слова Мицуя. Неудивительно, что все подумали что это парень. Девушки обычно не ездят на байках так уверенно. До одного Мициу дошла что перед ними находилась девушка, а не парень. Конечно он занимается шитьем одежды и знает как отличить фигуры девушки от мужской. — Найдем и узнаем парень это или девушка. — уверенно произнес Майки. — «Рен Хамато». — произнесли в один голос братья Кавато, которые успели подойти к нагробной плите где сидел их незнакомец. * * * * Сегодня первый день в школе после долгого отсутствия из-за длительной депрессии после потери близкого, нет даже очень близкого человека. Мико Хамато одевалась в школу. Одев школьную форму решила поглядеть в зеркало. Белые с черными кончиками, средней длинны, рплетыный в французскую косу волосы. Глаза небесно-голубые. Фигура песочных часов, как все говорили. Рост 158. Белая блузка с красным галстуком, коричневая юбка, а под ней короткие шорты, на всякий случай. Черный гольфы, а на ногах чёрные туфли. — Я давно так не одевалась не привычно мне как-то. — с награнной улыбкой на лице произнесла Мико. Взяв рукзак и выскочив из дома, Мана побежала в школу. Пара минут и она находится в классе, где ее с улыбкой встречает Хината. Она рада видеть свою подругу, ведь целый год она присматривала за Микой чтобы та не сделала собой что-нибудь. — Я… рада видеть тебя… снова в классе Мико. — произнесла сквозь слезы Хината. — Все успокойся со мной все хорошо. — Д-да с тобой… все хорошо — все никак не могла успокоиться Хината, обнимая Мику. Прозвинел звонок первым должна была математика. Мика знала отлично математику, так что учитель не ругал Мику что та спала на уроке, а Мика как раз сейчас крепко уснула. Не заметив как пролетело урок и прозвинел звонок. Когда Мика открыла глаза, то в классе не было ни Хинаты, ни одноклассников, а лишь шум в коридоре. Ну Мика не охотно поднялась и вышла в коридор, чтобы проверить что так за кипишь. Когда она увидела что Хината направляется к какому-то парню, а рядом стоял и Такемичи, это не на шутку взбесило Мико. Такемичи хотел уйти с уроков и не позвал меня? — мысленно спрося себя Мико и тоже направилась к трем парням. Когда мы с Хинатой подошли, то одновременно ударили парней. Я -Такемичи, она парня с волосами да плеч и черными глазами. — Ай, Мико за что? — залобно произнес Такемичи. — За побег с уроков и без меня. — Идем Такемичи тебе не нужно возиться с этими парнями. — произнесла Хината, но руки незаметно дрожали. — Тебе жить надоела? — произнес грозно даже устрашающе черноглазый, не высокий парень. — Ты моей подруге не угрожай. — почти в плотную, лицом к лицу мы стояли с этим парнем. — Значит получишь ты вместо нее — все так же холодным голосом он говорил. Парень отошел от меня и уже замахнувшись хотел ударить, но остановившись около лица. Уже с улыбкой на лице приблизился ко мне. — Шутка я девочек не бью. Как тебя зовут? — все так же близко стоял и улыбался мне. — Никак — Э? Ты не хочешь говорить мне свое имя? — в голосе можно была услышать обиду. — Ха, ей богу как маленькое дитё. Мико, меня звать Мико. — Мико… Окей буду звать тебя Микусик. До встречи, Микусик — попрощавшись двое парней скрылись из школы. — Такемичи кто эти парни? — А? Это Сано Манджиро и Кен Рюгоджи. Глава и зам. главы банды «Токийской Свастики» и ты с ним поцапалась. — Правда? Ну ладно. — «Ну ладно»? Мико это серьезно. Я ушла в класс не хотела выслушивать нотации Такемичи. Откуда я знаю Такемичи? Он с Хинатой часто приходил присматривать за мной во время депрессии и так мы познакомились и хорошо сдружились, но не успев я лечь на парту как в класс заходит Такемичи. — Что тебе? если пришел читеть нотации то попрошу удалиться вон. — А? Нет я пришел за тобой те двое хотят погулять с тобой. — не уверенно как-то произнес Такемичи. — Я только за прогулять школу. Быстро собрав сумку с учебниками мы вышли на улицу, где ждали двое парней. — Микусик, Такемучи мы здесь. — Такемучи? Это он так тебя называет? — если сдерживая себя, чтобы не засмеяться произнесла это. — Ага — со вздохом ответил на мой вопрос Такемичи. Мы подошли к ребятам, которые ждали у велосипедах нас. Такемичи сел за руль и крутил педали, а к нему сел невысокий черноглазый парень. А я села на багажник к парню с тату на виске. И мы поехали кататься. — Микусик, почему ты не вздрогнула и не закрыла глаза когда я хотел ударить тебя? — Я даже не знаю. Может из-за потери страха? или просто заступившись за подругу мне не было страшно. — Понятно. А, кстати я Сано Манджиро, но друзья зовут меня Майки. — Кен Рюгоджи, но зови меня лучше Дракен. — Мико, Мико Хамато, но друзья зовут Ми — не уверенно произнесла я. — Хамато… где-то я это слышал — задумчиво выразился Майки. — А ты случайно не знаешь «Рен Хамато»? — решил спросить Дракен, не поворачивая голову. — Да это мой погибший брат, а что? — Значит это ты была на кладбище в тот день. У тебя есть байк черно-голубой? — | Майки | — Откуда вы знаете? Хаха, Кен-чик мы нашли ее. Микусик не хочешь вступить в банду? — как-то радостно предложил мне Майки вспутить к ним в банду. — Э? Нет, я даже драться не умею, хехе. — Это ты нам соврала? Кен-чик она не хочет может ты попробуешь уговорить? — опять с ноткой обиды говорит, а еще надул губы Майки А что если Ми вступит в банду и это изменит будущие? — думал Такемичи. — Ми вступай в банду будет весело! — произнес Такемичи. — Ага, весело пизды получать и побитые ходить, да? — Но ты же что занималась борьбой 8 лет и гимнастикой 10, так что тебе мешает? — его голос стал убедительный. Такемичи раскрыл секрет Ми, чтобы та точно не отказалась. — Та-ке-ми-чи. Я.Убью.Тебя. — А? Ми не надо. — | Такемичи | — Ты занималась борьбой? — | Дракен | — Было немного. — Ну Микусик вступай к нам или я обижусь. — | Майки | — И-и-и, маленькое дитё. Вступлю я к вам только прекрати это. — Ура. Хи-хи Дальше мы ехали в тишине. Мы приехали к склону у реки. Я слезла с велосипеда и легла на траву, за мной лег Майки. — Такемучи, Микусик, теперь вы мои друзья, не подведите. — | Майки | — Так точно босс. — с серьезным голосом я произнесла это, а потом залилась смехом. Все также смеялись, даже Дракен с каменным выражением лица смеялся. Мы обменялись номерами телефона и разошлись по домам. Переодевшись в домашнюю одежду, я начала готовить тайяки и ужин. Когда все было готово, то я поев села смотреть сериал. * * * * * Я Мико Хамато, но не всегда ей было. Раньше меня звали Эмилия Ранна. Мое любимое аниме и манги была «Токийские мстители», но я умерла в своем мире. И переродилась здесь в четырех летнем теле ребенка. Я помнила все о сюжете аниме «Токийские мстители». Мы жили с братом одни и он меня защищал. Родители уехали за границу и высылают деньги, чтобы мы от них отстали. Я попросила брата отправить меня на борьбу и гимнастику. На мое удивление он не расспрашивал зачем, а просто согласился. Но в 13 лет он погиб в аварии. Я к нему так привыкла и привязалась, что узнав эту новость у меня был нервный срыв и я начала задыхаться и тяжелодышать, прямо на уроке по борьбе. Мне быстро вызвали скорую. Я месяца 6 не могла показывать эмоции и впускать в свою комнату кого-то кроме Хины. А потом еще и Такемичи. Они меня вытаскивали со дна и я наконец пришла в норму спустя год. * * * * * . . . . . . .
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник