🫦
2 апреля 2022 г., 21:59
Примечания:
Я старалась надеюсь понравится😈
***
Однажды в школе появился новенький, его звали Влад можно сказать а4, он был популярный человек на ютуб, его узнали фанатки и сразу же полезли к нему. Влад (глент) не обращал на него внимания, влад а4 решил подойти к нему, и ему было всё равно на фанатак и побежал к своему однокласснику. Влад (глент) заперся в туалете и тильтовал слушал песню 1000-7. Влад а4 постучался к нему и сказал….
—Тут есть кто нибудь—сказал а4
на это глент ответил….
—да отъебись от меня, залупа ебаная—сказал глент
—У тебя красивый голос—Сказал а4
Глент покраснел от таких слов и закрыл своими волосами свои красные щёки
Он вышел из туалета и направился в класс, потому что начался урок. Урок был биологии, они изучали половые органы, а глент как раз сидел вместе в а4, а4 посмотрел на глента улыбаясь и сказал….
—пойдём выйдем?:)—сказал влад а4, улыбаясь…
—я не против—сказал глент
Они отпросились и пошли в туалет.
И вдруг заговорил а4
—го ебатся, ты мне нравишься— сказал а4
—го—сказал глент
Продолжение следует……
Примечания:
ну как? я знаю что хуйня:)))