Часть 1
2 апреля 2022 г., 23:03
Конец учебного года, 11 класс.
Уже прошёл выпускной, как неделю назад, может меньше.
Осталось здать только ЕГЭ.
И так, уже лето, 4 июня, все гуляют, темнеет поздно.
12 июня, надо будет идти сдавать экзамены
12:34
Дома сидеть скучно, поэтому русоволосый решил прогуляться.
Он одел черную футболку, и черные оверсайз штаны, и взяв с собой бананку с повербанком и айфоном, и включивши музыку на всю громкость, вышел из дома закрыв дверь.
Он не обращал внимание на прохожих, он просто шел куда-то в даль.
Время 18:00
На улице было достаточно прохладно.
Немного пройдя он увидел кафешку,и все таки решил в нее зайти.
Пройдя в помещение парень подошел к кассе и заказал кофе (американо)
Оплатил и вышел на улицу.
И не спеша ходил посёрбывая свой теплый кофе.
Примечания:
От соавтора.(исправления в тексте от автора)
Р,S:Автор страдает хуйньой 😳сама ты блять