Дима и Костя ❤

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 485 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Был летний ничего не предвещающий гетеросексуальный вечер. Костя и Дима сидели дома у первого и обсуждали планы на неделю. —Дим, а ты можешьишь мне помочь кое с чем?- вдруг спросил Костя. —Смотря с чем. Если надо кого-то пребить, то это не ко мне.- смеясь ответил Дима, сойдясь рядом с костей на диван. —Да ну тебя, дурак! - и он отвернулся в другую сторону.-я хочу чая, пойду сделаю. —Да ладно тебе. С чем помочь то надо? -Дима пошёл за Костей на кухню. —Ну только пообещай, что ты мне обязательно помодешь!!!! - Костя сел за стол и начал медленно пить горячий чай. —Обещаю!!!! —Мне надо чтобы ты помог мне пончть, нравятся мне парни или нет.- протораторил Костя и отвёл свой взглял. —Тоесть... А почему я? -Дима был немного взволновае. Ему уже давно нравится Костя, но тот был настоящим бабником. —Ну как же. Ты мой лучший друг. И я верю тебе полнрстью... Дак что поможешь?? - Костя повернулся лицом к диме. —Нк.. Да? Хорошо.. *** С того разговора прошла оеделя, ни кто никому не помогал ни с чем. Но сегодня Костя решил, что пора. В 11 часов дня, Костя припёрся к Диме, тот ещё спал. —Что ты так рано,а?-спросил Дима падая обратно на кровать. -Какое нахуй рано9 11 утра!! - говорил Костя, со злосмью в голосе. -Ладно, ладно. Ты что злой такой ? -Дима не маг понять что происходит с его другом(крашем). Что у того случилось такого. -Неделю назад ты обещал мне помочь, ДАК помоги сейчас! - сказал Костя ещё больше озлобясь. -Хорошо,. Что мне надо делать!? -Поцелуй меня! - резко выкрекнул Костя. - Чт...., что ты имеешь ввиду? - Ну ты же сказал что поможешь мне...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник