Сложно любить своего хулигана....

NC-17
В процессе
122
MiyatoriSudzu соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 423 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник

Спор

Настройки
PoV Такемичи: Проснулся я не из-за ласкового голоса своей матери, а из-за того, что я грохнулся с кровати. " Отличное утро "- подумал и пошёл одеваться. Одевшись в школьную форму, я сразу принял подавители. Ведь, через неделю у меня должна случиться течка. Вы наверное подумаете, что за придурок, который принимает подавители раньше, чем начнется его течка ? А, я отвечу вам- это Я !!! Ну давайте перейдем к делу, я пошел на кухню. На кухне ничего съедобного не было, кроме пьяного отца, который разлёгся на полу. Как тюлень на лестбище. ( Автор забыл сказать, что здесь родители Такемичи алкаши и они его часто избивают. Да-да, у автора больная фантазия ) Впринципе как обычно. Я быстро взял свой портфель, обулся и пошёл в школу. При этом выслушивая ругательства моего отца, какой я козёл, который разбудил его в такую рань. В школе я переобулся и уже хотел накинуть портфель на плечо и идти в кабинет, как вдруг я услышал, громкое и веселое " ТАКЕМИЧИ !!! ". Не успел я повернуться, как на меня прыгнули и я упал на пол вместе с этим человеком. Точнее этот человек лежит на мне, придавив меня своим весом. - Где ты был столько дней !? Я скучал !!!- сказал Чифую. Он мой лучший друг и готов набить рожу любому, кто начнёт приставать ко мне. Вы наверно сейчас подумали, что Чифую альфа, но нет он омега. Он быстро взял меня за руку и мы побежали в кабинет Литературы. Но меня не покидало чувство, что за мной кто-то следит. Pov Майки Я шёл со своими друзьями в школу. ( А именно Баджи, Казуатура, Кенчик, Мицуя и многие другие ) И вдруг Баджи предложил спор. - Хей, а давайте устроим спор на деньги ? - Хм... И какой-же- спросил парень с чёрными как ночь волосами. Информация: Имя: Микаса Нихакуро Лет: 17 Пара: Манджиро Сано Расса: Омега Очень знаменит в школе и красив, но любит деньги и " ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ Майки " - Давайте, кто первый найдёт омегу и сделает так чтоб она/он в нас влюбились, тот и победил. Все отказались кроме Майки - Я согласен- улыбнулся Сано - Мицуя ты свидетель *** Уже в школе мы с Баджи искали себе омег. ( Точнее Майки искал, Баджи уже выбрал. Но я вам не расскажу ) И вот он стоял возле кабинета математики и увидел, его. Этот парень был похож на солнышко такое улыбчивые и милое. Волосы были блондинистами, а глаза как самый чистый океан. О, да он был прекрасен. И спор уже начался P. S Автор: Ну ка вам глава понравилась ? Ребят в следующей части я хочу устроить АСК. Вы можете задавать Автору и Персонажам любые вопросы, которые вас интересуют и это будет под каждой главой. То есть после каждой части автор будет выберать самые интересные для него вопросы и будет задавать их персонажам. Так, что пишите. Сегодня в 20:00 если будут вопросы, будет устроен АСК. Простите за ошибки
122 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)