друзья по переписке

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 000 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
4 сентября был первый учебный день 11 Б класса, Яна не спеша зашла в кабинет и села за отдельную парту, не желая знакомиться с кем то. Однако, довольно быстро к ней подошли девочки, из которых героине больше всего понравились трое: Настя, Аня и Ксюша. Настя была очень высокой и чрезмерно худощавой девушкой, с очень большими голубыми глазами и короткими русыми волосами. Аня была спортивной и подтянутой, ее глаза, как и глаза Ксюши были карими, Аня вела себя дружелюбно м не наседала на Яну слишком сильно. Ксюша же, вообще предпочла помолчать, видимо, она была немного замкнутой в себе девушкой. Сама Ксю была низкой ростом, волосы она заплетала в тугой пучок, в отличие от Ани, которая носила идеально прямые, длинные темные волосы. Аня - приветик! как тебя зовут? Яна - привееет, меня Яной, а вас как? девочки поочередно перечислиои свои имена. Настя - Ян, а почему ты к нам перевелась? Еще и в такой год, ЕГЭ, как никак. А - Настя! Что ты на нее давишь, она в школе всего первый день, ей наверное пока что неловко Яна - нет, все порядке - улыбнулась яна - Я перевелась потому что у меня были не самые лучшие отношения с учителями. Да и хуй с ними, в любом случае, я думаю, что все что ни делается, все к лучшему н - ооо правильно говоришь, хахпхах. девочки познакомились и начался урок. Настя предложила Яне сесть вместе с ней, а Аня и Ксю сели за соседней партой. Первый урок - русского языка, показался Яне скучным, учительница постоянно кому то звонила и уходила, в классе стоял шум. А некоторые мальчики постоянно что то говорили Яне, не зная как правильнее будет с ней познакомиться. В конце третьего урока, четверо девочек шли в столовую и вообще в целом показали новенькой большую школу. Пока они ходили, к ним подошли трое ребят из параллели, чтобы узнать о Яне. Юра, Денис и Геор мило общались с девушками. ю - Ян, слушай, а ты вообще далеко от школы живёшь? я - да нет, я вот буквально в 5 - 7 минутах ходьбы. а что, думаешь можно вместе ходить? ю - мне кажется, что я видел сегодня тебя, как ты шла в школу, вот и подумал, что нам по пути. ты кстати, куришь? я - да, бывает иногда на нервах. дальше день шел довольно скучно, учителя задавали много домашки, которую большая часть класса даже открывать не собирается. таким образом прошлр несколько недель. Яна ходила в школу с Юрой, общалась с Настей, Аней и Ксюшей, переодически гуляла с теми же, и жила не особо много рассказывая кому то о себе. в одну из пятниц, пока было ещё не так холодно, Юра и Яна решиои зайти на стройку, которая была около их домов. Яна купила по пути две бутылки пива и одну протянула парню. я - ты пьешь? ю - да, иногда бывает. бутылочку точно осилю, хахаахх двое ребят сели на одно из недостроенных окон, на третьем этаже здания и свесили ноги вниз. Юра много рассказывал о своей семье, а Яна внимательно слушала его переживания и была рада поддержать человека, который ей доверился.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник