🌃🌃🌃
2 апреля 2022 г., 22:40
Мне больно быть:
А все казалось черно — серым невсерьёз,
И в буднях панике нет места пачкам грез.
И нет меня всерьёз:
Мне не до слез,
Постыдных слез.
Себя боюсь:
Мне тошно жить,
И, если честно, я сдаюсь.
Хотя на выпады я снова рассмеюсь,
Я точно знаю, что сдаюсь.
Теперь сдаюсь.