Часть 1
3 апреля 2022 г., 00:15
Примечания:
Приятного чтения^^
Все началось в карточном мире ,повсюду темнота ,но вдруг появился свет ,из света вышел черный джокер а именно Федор.
Фед.-Здравствуйте клоны
Все клоны посмотрели на создателя .
???- что тебе нужно?
Зло сказал Пиковый король
Фед.-я пришел к вам с радостной новостью
П-Выпустишь наконец-то нас?
Фед.-в яблочко
Все были в шоке но через несколько минут все были счастливы что выберутся от сюда
???-Ура,Ура,Ура мы будем на свободе ^^
Это уже сказал червовый валет ,его звали Феликс.
Фед.-да..но есть одно условие^^
???-Какое условие?
Безразлично сказал Король треф ,Куромаку
Фед.-как только вы от сюда выберетесь то у вас будет своя жизнь , то есть вы больше никогда не увидетесь...
Была гробовая тишина, из угла послышалось всхлипы ,это был Валет треф ,Зонтик .К нему подошёл Феликс и начал успокаивать
К- А есть хоть какие-то проценты что мы встретимся?
Фед.- конечно да , но только если вы в одном городе , я не распределяю где вы будете находиться
???- мне теперь стало интересно кто же будет распределять где мне жить.
Это сказал Валет Пик ,Вару
Фед.-оу... судьба
В - так ещё интереснее
Фед.- Так больше не каких разговоров , встаньте ряд по цифрам
Все стали вряд каждый по своей цифре.
Фед.-начнём..
И тут появился белый свет и все клоны ищезли из темноты..
𖦹Продолжение следует^^𖦹
Примечания:
Фух моя голова хоть что то нормальное написало