ღНе ожиданная встречаღ

PG-13
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 103 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В прошлой части: Этот кто то слез с меня стоял взаде меня .Я повернулся к этому "кто то" и увидел... В этой части: И увидел ,кого то поцана с зелёными волосами и зелёными очками виде спирали ,сами очки мне кое кого напоминали но я не мог вспомнить. ???: спасиб что помог , я бы щас здох Этот голос....эти руки...это тело сложение....ТАК СТОП о чём блять я вообще думаю?! В: Але блять ты что здох? П: а? Его сразу поданный голос меня вернул в мир . ???: б, уже тебя 10 минут зову. П: извини просто задумался. ???: да не чё со мной такое же бывает. ??? : Ладно пока мне пора . П: стой..не успел. Я даже не успел хоть слова сказать как он уже исщез . Я решил пойти домой. Дома: Как только я пришёл домой я пошел в свою комнату начал искать этого парня вост сети , я очень долго искал но не где не нашел.И тут я вспомнил про ВК , начал там искать но нечего тоже не нашел , решил просто пролистать какиета фотки и тут мне попалась одна знакомая фото, это были мы в Кр.м.? да точно это мы ! Так стоп откуда здесь это фото?! Так кого не хватает. П:Феликс , Куро , все кроме моего вальта ,значит это его акк . Решив посмотреть его други фотки я узнал то что он живёт в моем городе , и он в 22:00 идёт гулять , я решил с ним встретиться , ну почему бы и нет? В 21:40 Я начал собираться : переоделся я в чёрное худи , в черные джинсы и черные кросовки . 21:50 Я вышел из дома взяв с собой телефон и деньги , пошел в парк по назначению . Подходя к Парку я заметил того парня , он тоже шел в парк , я пошёл за ним и я очень удивился увидев то что он гулял там где должен быть гулять мой валет , решив не терять момент я к ниму подошёл взял за плечо , он посмотрел на меня и очень сильно обрадовался . ???: О Рогатый пришел Я удивился так меня называет только мой валет. П: как ты меня назвал ? ???: Рогатый ! Он улыбнулся . П: ладно окей ,слушай а как тебя вообще зовут? ???: Оу , я Вару приятно познакомиться. Я был в шоке я влюбился в своего вальта. В: а как тебя зовут? П: ты не поверишь но Пик В: Как? П: ты глухой или да? В:.... Он заметно покраснел , сильно я не понял почему. В: мне надо идти. Я быстро взял его за запястье и сказал : П: перед тем как ты уйдешь ,можешь дать свой номер телефона? В: ладно записывай : +7********* П: теперь можешь идти В: фух... Я пошёл домой , дома я поел, помылся и пошёл на кровать. 00:38 Я спал вдруг мне пришло уведомление , я сел на кровать и посмотрел от кого это. Ав:А от кого это и что там написано мы узнаем в следующей части. ღПродолжение следуетღ
Примечания:
28 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)