Часть 3
4 апреля 2022 г., 22:57
Примечания:
Обещанная прода^^
В прошлой части: Этот кто то слез с меня стоял взаде меня .Я повернулся к этому "кто то" и увидел...
В этой части:
И увидел ,кого то поцана с зелёными волосами и зелёными очками виде спирали ,сами очки мне кое кого напоминали но я не мог вспомнить.
???: спасиб что помог , я бы щас здох
Этот голос....эти руки...это тело сложение....ТАК СТОП о чём блять я вообще думаю?!
В: Але блять ты что здох?
П: а?
Его сразу поданный голос меня вернул в мир .
???: б, уже тебя 10 минут зову.
П: извини просто задумался.
???: да не чё со мной такое же бывает.
??? : Ладно пока мне пора .
П: стой..не успел.
Я даже не успел хоть слова сказать как он уже исщез . Я решил пойти домой.
Дома:
Как только я пришёл домой я пошел в свою комнату начал искать этого парня вост сети , я очень долго искал но не где не нашел.И тут я вспомнил про ВК , начал там искать но нечего тоже не нашел , решил просто пролистать какиета фотки и тут мне попалась одна знакомая фото, это были мы в Кр.м.? да точно это мы ! Так стоп откуда здесь это фото?! Так кого не хватает.
П:Феликс , Куро , все кроме моего вальта ,значит это его акк . Решив посмотреть его други фотки я узнал то что он живёт в моем городе , и он в 22:00 идёт гулять , я решил с ним встретиться , ну почему бы и нет?
В 21:40
Я начал собираться : переоделся я в чёрное худи , в черные джинсы и черные кросовки .
21:50
Я вышел из дома взяв с собой телефон и деньги , пошел в парк по назначению . Подходя к Парку я заметил того парня , он тоже шел в парк , я пошёл за ним и я очень удивился увидев то что он гулял там где должен быть гулять мой валет , решив не терять момент я к ниму подошёл взял за плечо , он посмотрел на меня и очень сильно обрадовался .
???: О Рогатый пришел
Я удивился так меня называет только мой валет.
П: как ты меня назвал ?
???: Рогатый !
Он улыбнулся .
П: ладно окей ,слушай а как тебя вообще зовут?
???: Оу , я Вару приятно познакомиться.
Я был в шоке я влюбился в своего вальта.
В: а как тебя зовут?
П: ты не поверишь но Пик
В: Как?
П: ты глухой или да?
В:....
Он заметно покраснел , сильно я не понял почему.
В: мне надо идти.
Я быстро взял его за запястье и сказал :
П: перед тем как ты уйдешь ,можешь дать свой номер телефона?
В: ладно записывай : +7*********
П: теперь можешь идти
В: фух...
Я пошёл домой , дома я поел, помылся и пошёл на кровать.
00:38
Я спал вдруг мне пришло уведомление , я сел на кровать и посмотрел от кого это.
Ав:А от кого это и что там написано мы узнаем в следующей части.
ღПродолжение следуетღ
Примечания:
Я с собой удивляюсь и удивляюсь , второй раз подряд 2 страницы.