...The end...
12 июня 2022 г., 23:26
Примечания:
Приятного чтения
В прошлой части:
В комнате :
Положив Вару на кровать Пик переоделся и тоже лёг на кровать приэтом обняв Вару за талию и так они уснули.
В этой части:
09:49
Вару зевнул и ели как открыл глаза осмотревшись , он некого не заметил .потянувшись верх зелёный уже сидел на кровати .Потянувшись и сладко зевнул Вару пошёл на кухню .
На кухне :
За окном была прекрасная погота птички пели свою прекрасную и более менее успокаивающую песню . Солнечные лучи проливались через стекло , согрев и осветив комнату . За столом сидел Пиковый король попивая свой кофе . Тишина главная вещь что находилась на кухне . Кто то открыл дверь а за ней был Вару который ели как ходил после пробуждения.
П: Ты уже проснулся?
В: Мгх.
Тихо но всё же слышно сказал 5 и подошёл к холодильнику. Открыв его и потерев глаза зелёный сказал:
В: У нас еда закончилась?!
П: ещё вчера .
В: Ага , тогда Рогатый или в магаз !
Повернувшись показывая пальцем на Пика прокричал он .
П: Только если двоём.
В: Ну мне лееень
П: тогда я куплю себе только еду.
В: Агх...ну ладно....
Закрыв холодильник Вару пошёл в комнату переодеваться .
Выйдя из кухни Вару закрыл дверь и поднимался по лестнице. Забравшись на 2 этаж Вару прошел по светлому коридору .Дойдя до комнаты он открыл дверь и зашёл в комнату , попутно и закрыл дверь за собой.
Подойдя к шкафу 5 клон открыл его и осмотрел вещи взял : футболку и шорты до колен . Переодевшись Вару побрелся в коридор .Дойдя до коридора Вару ждал только Пика через минуту пришол и Пик .
П: Ну что пошли?
В: ага давай только побыстрей ...
Выйдя из дома Пиковые пошли в магазин .
Дойдя до него пиковые купили все необходимое и пошли обратно.
По пути обратно Вару шёл спиной вперёд разговаривая так с Пиком . Не смотря не на что пиковые начали переходить переход ну тут из неоткуда начала лететь машина со всей скорости , а за ней полиция .Пик как то не успел среагировать , когда она приближалась .Милесекунда и два тела упали на пол без сознания . Машина которая быстро ехала была разбита в кашу , а водитель был весь в крови , взаде них было много полицейских машин которые тоже были разбитых , звук сирен машин был только слышен везде . Пик приоткрыл глаза ели как дыша , все осмотрел и понял что произошло . Посмотрев на Вару он только тихо сказал :
П: Это была лучшая не ожиданная встреча . Я рад что встретился с тоб..
Не успев нечего сказать Пик , как его сердце остановилось .
Две могилы , в такой же солнечный день в тоже время стояли возле друг друга . В них были закопаны два тела мужчин . Птички пели свою прекраснуюю и более менее успокаивающую песню на дереве . А солнечные лучи падали на могилы тем и не менее согревали их . Пиковые погибли только в этом мире, но где то там в темноте ( тоесть в карточном мире ) они ,находяться и споминают свою ту жизнь сначал до конца ....
✨Конец✨
Примечания:
Я захотела зделать именно грустную концовку .Думаю вам понравился мой фф . Всем Пока и до скорых встреч моих других фф.