Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Здравствуйте. Меня зовут Лера Интервальд, мне 19 лет. Учусь я в мед колледже на 2ом курсе. Так уж получилось, но я геймер-отаку да и к тому же анимешница.... Мое самое любимое аниме это Хантер х Хантер. Ну так уж получилось, что я люблю многосерийные аниме(-_-;)・・・ Ну так вот, как обычно я прихожу домой уставшая с пар и работы, ложусь я значит спать и просыпаюсь я уже не в своей постели, а в лесу. Смотрю я и вижу, что меня несёт какой-то дядька, ну я тогда не знала, что он на самом деле меня спасал от генаиредана [призрачного отряда, вроде так в переводе говорилось] Когда дядька остановился, он спросил меня: —Ты как? Все нормально? Не поранилась? Я ответила что со мной все хорошо поэтому он дал мне воды и сказал: —Прости меня, но твой клан уже покоится в земле, я успел только тебя спасти... —А какой клан дядь? —Что? Клан Куруто конечно же... И тут я поняла, что я переродилась(?) в тот момент когда генаирёдан уничтожил клан Куруто за их прекрасные алые глаза. —Не плачь, всё хорошо, хорошо... Я сама того не заметила что начала плакать."Быть не может.. к-как так?! Почему? Почему?! А что же с моим братом?!" эта мысль промелькнула у меня в голове. Словно прежняя обладательница тела не понимала и отрицала все то, что сейчас происходит. —Эй, дядь... Э-это правда? Все, что ты сейчас с-сказал это п-правда..? —Мне самому хотелось бы поверить что это не правда... Мой разум помутнился. Я сама не заметила как громко закричал. Слезы не переставали течь из глаз. "Это правда?! М-моего клана больше нет! А как же братик?! Что с моим братом?!?!?!?!" все громче и громче становилась эта мысль. Я хотела бы выкрикнуть это но в горле будто ком застрял, кроме как рыдать и кряхтеть я больше ничего не могла... Через несколько часов я оказалась в доме этого дяди. За это время я смогла успокоится и все обдумать. Как я поняла этот дядька, Мизукен его вроде звать, в будущем будет обучат Курапику. Вголове промелькнул какой-то голос: "Курапика? Мой братик где-то тут?" Мне лишь пришлось ответить "нет" на это. Но теперь картина в моей голове сложилась полностью. Я, то есть Рин Куруто [свое имя я узнала от дядьки], сестра моего любимого персонажа! Во только мне теперь интересно я смогу уговорить этого Мизукена привести меня обратно в уже почивший клан Куруто? —Это исключенно. —Что? Почему? —Во-первых,тебе всего 7 лет. Во-вторых, там слишком опасно, вдруг генаирёдан все ещё там и ищет тебя? В-третьих, ты ещё маленькая и слабенькая, даже я не смогу тебя защитить от них... Мой план просто провалился даже неначавшийся.ರ_ರПросто класс. Эх.. ладно все равно у меня есть план "б" и он заключается в том чтобы через 5 лет пойти на экзамен Хантеров. —Слушай дядь, раз уж мне с тобой теперь жить то давай представится друг другу... —Хорошо. Я Мизукен, учитель нэн для Хантеров. Тебе пока будет достаточно этой информации. —Вааааа, а что такое нэн? —Нен-это осознанное управление своей аурой. —Оооо, а я смогу этому научится? —Конечно, но тебе предстоит много тренировок, ты справишься? —Да! А ой, я забыла представится, я Рин Куруто, одна из выживших клана Куруто. И я очень хочу научится нен!
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)