Начало
3 апреля 2022 г., 01:17
Примечания:
Повествование будет идти от лица героини...(-_-;)・・・
А, и всем приятного прочтения..(• ▽ •;)
Здравствуйте. Меня зовут Лера Интервальд, мне 19 лет. Учусь я в мед колледже на 2ом курсе. Так уж получилось, но я геймер-отаку да и к тому же анимешница....
Мое самое любимое аниме это Хантер х Хантер. Ну так уж получилось, что я люблю многосерийные аниме(-_-;)・・・
Ну так вот, как обычно я прихожу домой уставшая с пар и работы, ложусь я значит спать и просыпаюсь я уже не в своей постели, а в лесу. Смотрю я и вижу, что меня несёт какой-то дядька, ну я тогда не знала, что он на самом деле меня спасал от генаиредана [призрачного отряда, вроде так в переводе говорилось]
Когда дядька остановился, он спросил меня:
—Ты как? Все нормально? Не поранилась?
Я ответила что со мной все хорошо поэтому он дал мне воды и сказал:
—Прости меня, но твой клан уже покоится в земле, я успел только тебя спасти...
—А какой клан дядь?
—Что? Клан Куруто конечно же...
И тут я поняла, что я переродилась(?) в тот момент когда генаирёдан уничтожил клан Куруто за их прекрасные алые глаза.
—Не плачь, всё хорошо, хорошо...
Я сама того не заметила что начала плакать."Быть не может.. к-как так?! Почему? Почему?! А что же с моим братом?!" эта мысль промелькнула у меня в голове. Словно прежняя обладательница тела не понимала и отрицала все то, что сейчас происходит.
—Эй, дядь... Э-это правда? Все, что ты сейчас с-сказал это п-правда..?
—Мне самому хотелось бы поверить что это не правда...
Мой разум помутнился. Я сама не заметила как громко закричал. Слезы не переставали течь из глаз.
"Это правда?! М-моего клана больше нет! А как же братик?! Что с моим братом?!?!?!?!" все громче и громче становилась эта мысль. Я хотела бы выкрикнуть это но в горле будто ком застрял, кроме как рыдать и кряхтеть я больше ничего не могла...
Через несколько часов я оказалась в доме этого дяди. За это время я смогла успокоится и все обдумать.
Как я поняла этот дядька, Мизукен его вроде звать, в будущем будет обучат Курапику.
Вголове промелькнул какой-то голос: "Курапика? Мой братик где-то тут?"
Мне лишь пришлось ответить "нет" на это. Но теперь картина в моей голове сложилась полностью. Я, то есть Рин Куруто [свое имя я узнала от дядьки], сестра моего любимого персонажа! Во только мне теперь интересно я смогу уговорить этого Мизукена привести меня обратно в уже почивший клан Куруто?
—Это исключенно.
—Что? Почему?
—Во-первых,тебе всего 7 лет. Во-вторых, там слишком опасно, вдруг генаирёдан все ещё там и ищет тебя? В-третьих, ты ещё маленькая и слабенькая, даже я не смогу тебя защитить от них...
Мой план просто провалился даже неначавшийся.ರ_ರПросто класс. Эх.. ладно все равно у меня есть план "б" и он заключается в том чтобы через 5 лет пойти на экзамен Хантеров.
—Слушай дядь, раз уж мне с тобой теперь жить то давай представится друг другу...
—Хорошо. Я Мизукен, учитель нэн для Хантеров. Тебе пока будет достаточно этой информации.
—Вааааа, а что такое нэн?
—Нен-это осознанное управление своей аурой.
—Оооо, а я смогу этому научится?
—Конечно, но тебе предстоит много тренировок, ты справишься?
—Да! А ой, я забыла представится, я Рин Куруто, одна из выживших клана Куруто. И я очень хочу научится нен!
Примечания:
У сожелению пока что все.. <знаю что очень и очень мало>
Я так то не прочь и дальше пописать, но сейчас так хорошо закончить на этой ноте.(• ▽ •;)