Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

...

Настройки
-Итак, белая-горелая готова! Можете пробовать! - это семейный рецепт моей семьи. Мы берём маленькую лапшу и прожереваем ее со всех сторон, а потом заливаем водой и ждём до полного приготовления. (Можно иногда помешивать ее) -Ммм~ Не перестаю удивляться, ты просто мастер в готовке! - не пережевав сказал дядька. -Да, и правда ты очень вкусно готовишь - Курапика уже дожил пустую тарелку. -Тебе ещё добавить? -Нет спасибо, я наелся. - братик улыбнулся. -Ну мне больше достанется! - ммм~ всё-таки прабабушка придумала очень вкусный рецепт! Обожаю наше семейное блюдо! *** -Ладно, мы только доели, а уже темно. Как же время быстро летит... -И правда. Ну иди скорее спать, а то придет монстр из темноты и съест тебя. -Дядь, я хоть и боюсь темноты, но уже не настолько сильно как раньше. -Ладно, ладно. -Смотри, чтобы к тебе ночью змея не пришла. Хи-хи.. -Ну буду смотреть в оба глаза. *Мы переносимся на один месяц вперёд. Курапика и Рин входят в то самое место откуда прогнали их из-за того, что тогда Курапика не освоил нен* -Ты прошел. Хм, не ожидала, что ты освоишь нен за шесть месяцев. Поразительно. -Вы нас запомнили? -Да. Тут не так уж и много посетителей. После вашего последнего визита сюда заходил только один человек. Это место тяжелей найти, чем ты думаешь. Так на кого бы вы хотели поработать? -Мы бы хотели на того, в кого сильный связи с грядущим аукционом в Йорк Шине. И неважно, какая работа это будет. -Хм, обычно у могущественных работодателей большие запросы. Сомневаюсь, что они наймут охотников с нулевым уровнем. Есть три человека подходящие под твое описание и они согласны на любого кондидата. И все трое нанимают для охраны, сейчас зачитаю описание работы. Первый, коллекционер огнестрельного оружия, ищет БУЛЛ 55-ого калибра. Ограниченная издания номер 1 от компании "Мизета". Второй, китайский коллекционер, ищет юбилейную посуду от компании "Родо" за 1655 и 1667 год. Третий, коллекционер частей тела ищет татуированную кожу, разжиженные черепа и так далее. Ну так, что выберешь? -Мы выбираем третьего. -Хм, хорошо. Вы можете отправлятся, я им все отошлю. -Хорошо, до свидания. -Да-да. *** И вот мы у ворот той девчонки которая помешина на частях тела обычных людей. Бр~ не хочу даже видеть их. Но нужно держаться ради себя и ради брата. -Мое имя Курапика, а девочки, что рядом со мной - Рин. Мы были рекомендованы вам гильдией "Сенги" -Добро пожаловать. Прошу следуете за мной. *Рин и Курапика прошли через большой коридор заставленный всякими старыми и наверное очень дорогими вещами. И наконец-то они окозалась в комнате где их ждали другие охотники.* -Пожалуйста, подождите здесь. *Курапика сел на кресло, Рин же перестроилась на ручки этого сиденья.* Какие же здесь все напряжённые. Аж тошно становиться. Эх, как же скучно. О! У меня же есть нитка! Может удастся из нее сплести, что нибудь прикольное? Ну-ка, ну-ка и~ вуаля! Котик готов! -Братик, смотри, что я сделала! -О, очень похоже на кота. Молодец. - Курапика пытался улыбнуться сестре в такой серьезной атмосфере. -Хм, может попробовать бабочку? - я вроде бы помню как ее плести. -Спасибо за ожидание. Мы объясним вам условие контракта. О, уже началось, а значит скоро нас ждёт битва. Надеюсь я смогу выстоять против кукол....
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)