Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

План

Настройки
*Спустя время Курапика вернулся* -Ну и? -Я ничего не нашел. Я пытался добыть информацию о сегодняшнем аукционе, но сообщество ещё ничего не опубликовало. -А что если сказать им то что их обманули и все члены геней рёдана живы? Может после этого они изменят свое мнение? -Нет, теперь когда они узнали откуда они. Они сделают все возможное, чтобы избежать столкновений, но я пытался выяснить не это. Действительно ли состоится аукцион? Вот, что мне было интересно. -Только не говори, что ты хочешь пойти и встретиться с ними. Ты с ума сошел! Ты хочешь дратся с ними без поддержки мафии?! Да даже если так ты о Рин подумай! А при чем здесь я? А да, брат же хочет сразится с пауками. Если он идёт я с ним. -Ты не совсем понимаешь ситуацию, Леорио. Мафия никогда мне не помогала. Рин как и я хочет уничтожить геней рёдана так что- *Курапика словил на себе грустный взгляд сестры и не осмелился закончить предложение* -Курапика, мы тоже хотим помочь. Скажи, что нам делать? -Я поддерживаю Гона. Ты все время дрался с пауками один. Я лишь мешалась так что сейчас я не хочу быть обузой! - если так подумать я все это время никак не помогала, а лишь мешалась под ногами. Сейчас я хочу это исправить так что, пожалуйста, согласись..! -Гон, ты ведь знаешь, что награды больше нет? - Курапика скрестил руки на груди. -Да! Я по-прежнему хочу их оставить. -Рин, ты ведь понимаешь, что я не считаю тебя обузой? -Да!... Стоп, а к чему вопрос-? -Мы можем умереть. -Братик, куда ты туда и я..! Помни это. - *девочка широко улыбнулась брату* -Ха~, давайте обсудим нашу стратегию. -Да! - хором сказали Рин и Гон. *** -Прежде всего нам нужно, чтобы кто-то присматривал за их логовом и сообщал нам о их передвижениях. -Я займусь этим. - Киллуа подня руку вверх. -Наша цель - Пакунода и только она. Нам не нужны остальные. - Курапика был не против заявления Киллуа. -Ладно. -Ты должен быть очень осторожен. -Не буспокойся, я не буду напрасно рисковать. -Итак, - Курапика продолжил - нам понадобится шофер. Леорио ты сможешь это сделать? -Что?Эм, да... -Не волнуйся с братом/Курапикой тебе не чего боятся - Киллуа и Рин сказали это одновременно с ехидной улыбкой - Ой, мы заговорили вместе..! Прикольно. -Эй! Киллуа, Рин! Хотите сказать, что я боюсь?! -А я? - Гон был готов ко всему. -Ты будешь их отвлекать. Это роль как раз для тебя. -Погоди-ка! Это ведь опасная миссия, это значит, ему снова придется столкнуться с ними! -Я пойду с Гоном! -Ч-что? Это слишком опасно. Ты будешь со мной. -Братик, ну можно я буду вместе с Гоном их отвлекать? - *Рин сделала щенячьи глазки и Курапика не смог ей отказать, хоть и пытался* *** -Курапика, я не совсем понимаю.. - сказал Гон. -Все очень просто. Мы воспользуемся моментом когда наши враги отвлекутся схватим Пакуноду и сбежим. Для более четкого плана слишком много непредсказуемых факторов. Я доверяюсь суждению Гона и сестры. Мне нужно, чтобы вы отвлекли их внимание. В крайнем случае секунда или полсекунды достаточно. -Хм, если Мачи не поймает меня так же как тогда- Ой! Я произнесла это в слух..? - вот так мы отвлекаемся от раздумий в голове, хах... -Вы ключевая фигура этого плана. Справитесь? -Я не знаю, нужно подумать. - Гон был серьёзен. -Осталось шесть часов. Если аукцион пройдет, как запланировано, пауки сделают свой ход. Если конечно они уже его не сделали. - Курапика смотрел на часы. -Кстати, Курапика, чего это ты решил принять нашу помощь? - Киллуа сейчас выглядел как любознательный кот. -Хм, первая причина - это, что уровень опасности возрос. Мы должны решить вопрос с Пакунодой, как можно скорее. Даже если это потребукт жертв. -Курапика. Примени на мне клинок нен. Ай! *Рин не сильно ударила Гона по голове* -Гон думай, что говоришь. Если это произойдет твоя жизнь или жизнь брата будет на волоске от смерти или того хуже. -Вот именно. Ты вообще слушал, он же сказал, что если атакует кого-то кроме членов пучков то делится жизни! - Леорио был как всегда громким. -Да, но тогда я не понимаю, как он мог поставить ее на сове сердце? -То, что я сейчас расскажу, поставит меня в ещё более опасное положение. -Эй, Киллуа, Рин. - Леорио матнул головой в сотону двери. А, мне интересно, но походу мне лучше уйти. *Они покинули комнату в которой остались только Гон и Курапика* Эх, а там сейчас столько говорят информации которую я не помню или не знала. Ну, что же поделать, нельзя значит нельзя. В плане еды это не работает, кисти о ней. Я из-за ваших разговоров проголадалась... Нужно потом Курапику попросить об этом.
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)