Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

И опять мы прощаемся..?

Настройки
-Леорио! - неужели это все..? -Мы улетаем. - Курапика подошёл ближе к другу. -Вы точно уверены, что не хотите повидаться на последок с ними? - Леорио положил газету и встал с лавочки. -Да - Курапика выглядел немного расстроенным. - они усердно тренируются. Каждая секунда им сейчас важна. Но ты передай им, что мы ещё встретимся. -Да и передай Киллуа, что я с ним поиграю в недавно вышедшую игру!.. - не верится, что мы опять прощаемся. А ведь недавно вместе пытались рёдан схватить... Ну все равно мы скоро увидимся, поэтому сильно переживать не стоит. Но стоит побеспокоиться о состоянии Курапики. Ведь хоть он и сказал, что лихорадка прошла, его вид все равно все выдает. Ха~ надеюсь Сенрицу поможет ему в случае чего, а я... помогу ему так как нас учили в меде. Хотя мне бы самой помощь пригодилась бы... От усталости готова прям тут свалиться. Походу я тоже не доконца выздоровела, хах... -Рин, Сенрицу... - Леорио наклонился к девушкам. - вы там присматриваете за ним. Особенно ты Рин. Ну все же он вам доверяет, поэтому не подведите. -Да - Рин и Сенрицу сказали это одновременно. После этого Рин побежала к Курапике. Хм, возможно мне стоило повидаться на прощание с этими двумя. Ну, сейчас уже поздно, да и я сейчас понимаю, что они бы побежали к Курапике за объяснениями и т.д. Ха~ ... *Девочка повернулась и посмотрела на Леорио* -Рин, все хорошо? Ты в последнее время много вздыхаешь. - Курапика поинтересовался у сестры. -Ну... - есть из-за чего вздыхать, но по большей части сказать не могу... *Рин выдыхнула* - нет, все хорошо. Пойдём скорее на борт..! *Рин побежала на дережабль* -А..! Угу!.. - Курапика последовал за своей сестро на борт дережабля. Следом за ними пошла и Сенрицу. Ху-ху, теперь мне неизвестно, что будет происходить дальше.. А значит будем думать по ситуации, но мне уже без разнеци на это. *Рин облакотилась на спинку сиденья* ну наверно можно теперь и отдохнуть по нормальному?... *И минуты не прошло как девочка заснула. Возможно она сейчас снова видит сон про шляпника и других, а может и что-то другое. Но одно ясно ей нравится, то что происходит во сне и это видно по ее улыбке и непонятным разговорам.* /// -Мне нравится братик! Поэтому я последую за тобой куда угодно! - сказала какая-то девоча. У нее был миленький звонкий голосок. Ее короткие пшеничные волосы развевал ветер. Хоть глаз и не было видно, но можно было понять, что девочка прекрыла свои глаза. -Ну раз так, то я тоже последую за тобой. И даже если с тобой, что-то случится я приду к тебе на помощь!.. - маленький Курапика взял девочку за руку. -Так вот вы где! Я вас везде ищу! - мальчик с коричневыми волосами подошёл к двум ребятам. - вас ищет глава, поэтому поторопитесь. Ах, да Рин... Сон прервался из-за лёгкого прикосновения к голове. Курапика от неожиданности подпрыгнул. -А, извени... Я просто хотела поправить твои волосы.. - не ожидала, что он настолько испугается... -!... А~ все таки это был сон.. - Курапика приложил руку ко лбу. -Сон..? А какой сон тебе снился? -А!... Да, это не такой уж и важный сон... Просто воспоминания про наш клан и все.. -Ааа, ясно - кстати, я не могу вспомнить воспоминания Рин о клане Куруто. Возможно когда-нибудь я увижу их, но пока что... - ты можешь и дальше поспать, лететь то нам долговато ещё, хех. -Нет, я выспался. -Ну ладно. Сенрицу, а можешь ещё чего-нибудь сыграть? - я не умею играть на флейте, хоть и хотела, но меня отправили на фортепиано.... И все же послушать как играют вживую на этом инструменте так интересно. Ведь за свою прошлую(?) жизнь я ходила на концерты где не выступали флейтисты, лишь скрипычи и пианисты. Меня это очень огорчало [хотя я все равно на половине концертов засыпала...] -Хорошо. - Сенрицу начала играть неизвестную мелодию на флейте, но она была настолько завораживающей, что Рин не могла смотреть куда-то кроме инструмента. То как мастерски Сенрицу перебирала разные ноты и аккорды, что Рин даже захотелось ей подыграть на пианино, но самого инструмента рядом не было. Да и Рин не могла похвастаться мастерством на этом инструменте. Ведь на фоне Сенрицу она будет лишь белым пятном мешающее всем. \\\ Сенрицу закончила песню. Рин все ещё заворажёно смотрела на девушку, будто для продолжения и оно не заставило себя долго ждать. Сенрицу начала играть другую мелодию немного схожую на ту, что она играла риньше, но совсем в другой тональности и немного изменив некоторые моменты. И так продолжалось всю поездку.
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник