Слишком добрый
24 апреля 2022 г., 23:05
Примечания:
Простите, простите, пожалуйста, у меня сейчас дел навалом, стараюсь побыстрее писать для вас😥🥺
Весь день Лололошка не мог найти себе места. Его душа разрывалась на части, он хотел встречи с "друзьями", но при любом из виде он вспоминал то, как они вообще с ним обращались.
Конечно же, такое состояние и поведение, не мог не заметить Варнер, ведь почти каждые полчаса Лололошка подходил к окну и смотрел на то, как Блэк и Гектор сидят, в ожидании момента встречи.
Пока Лололошка в очередной раз сидел и смотрел в окно, к нему подошла Верона.
Верона:"Тебя господин зовёт".
Придя в кабинет Варнера, Лололошка улыбнулся, но это явно не выглядело, как настоящая улыбка, это заметил Варнер.
Варнер:"Значит, всё-таки ты слышал, что мы тогда говорили?"
Лололошка: "Н-ну, да, прости, что подслушал".
Варнер вздохнул и спросил:"Ну и что думаешь?Что с ними делать?"
Лололошка не знал, что ответить, поэтому просто молчал.
Варнер:"Что ж, пусть там и сидят, сами пришли, сами уйдут".
Лололошка:"Нет!Так ведь нельзя!"
Варнер удивлённо посмотрел на Лошку и спросил:"Ну и почему же?"
Лололошка:"Но они же мои д..."
После этого, Лололошка опустил голову и смотрел в пол, кисти были сжаты в кулаки. Лололошка напоминал маленького, упертого ребенка.
Варнер:"Мда, нельзя же быть таким добрым. Если хочешь, то можешь выйти к ним, если что, я буду рядом, так что при каких-то проблемах, зови".
После этих слов Лололошка заулыбался и сразу побежал на улицу.
Не успел Лололошка выйти из замка, как Блэк и Гектор уже заметили его и пошли ему навстречу.
Они остановились в нескольких метрах друг от друга и молчали.Ни один из них не знал, как начать разговор.
Но Блэк всё-таки первым решился прервать тишину.
Блэк:"Здравствуй, Лололошка, я рад видеть тебя".
Гектор:"Да, хорошо, что ты цел и здоров".
Лололошка смотрел в землю, на глазах наворачивались слезы, на приветствие друзей он лишь кивнул, с трудом он смог выдавить из себя вопрос:"Зачем вы здесь?".
Блэк:"Мы хотели поговорить с тобой, м-мы не хотели чтобы вот так все случилось..."
После этих слов по щеке Блэка скатилась слеза.
Гектор:"Я-я тоже не хотел, просто мне мало на кого можно положиться, а тебе я доверяю, прости".
Ещё несколько секунд все стояли молча...
Тут Лололошка сорвался с места и начал обнимать друзей, те тоже в ответ обняли друга.
Лололошка:"Как же я рад вас видеть!!!"
Блэк и Гектор:"И мы тебя!".
Гектор:"С тобой точно все хорошо?Этот урод с тобой точно ничего не сделал?"
Тут из ниоткуда голос произнёс:"Это ты кого уродом назвал?"
Вдруг за спиной Лололошки появился Варнер.
Гектор:"А-а, о-ой..."
Лололошка обернулся посмотреть на Варнера и произнес:"Ты же говорил, что будешь неподалеку, но не также близко?"
Блэк:"Дак он даже заботится о тебе? Вау, я удивлён".
Варнер отвернулся и сказал:"Это чтобы он вам обо мне не рассказал лишнего".
От сказанного темным магом все расхохотались.
Лололошка:"Кстати, а как же Лефтарион?С ним все хорошо?"
Примечания:
Урааа, они помирились:))
Ещё раз простите меня, я стараюсь писать как можно быстрее. Даже не знаю, понравилась ли вам эта глава 😓
Прошу, скажите ваше мнение🙏
Благодарю за прочтение 🥺💕
Как говориться:"Дальше - больше!!!"