Обнаружение.
6 апреля 2022 г., 14:31
Примечания:
Хехе, не забываем, пишу без всего плохого)
Тихий, спокойный вечер. Люмин шла мимо Постоялого двора. Она ждала брата из Лунного коридора бездны, где он сейчас путешествует. Но он помнит, что сестра его ждёт, и пытается как можно быстрее закончить путешествие. Люмин не знала, что за ней наблюдает кое кто из Адептов.
*от лица Люмин*
Чё-т мне стрёмно, надеюсь братику получше, после окончательной битвы с Вестником бездны, хорошо что теперь его нет, и с Тейватом всё более менее порядке... Но видимо он лишь искал приспешника для Ордена Бездны, а вернее главу для него, и вот, похитил меня. Но слава Архонтам, что меня спас брат, А потом видимо решил до конца искоренить Орден и отправился в Лунный коридор.
*от лица Сяо*
Сегодня у меня выходной, такие бывают не часто,целое столетие работать надо, поэтому, этот месяц я гулял. Сидя на крыше Ваншу я заметил Люмин, которая прогуливалась мимо. Она уже мне давно нравилась, и я решил взял для неё номер в Постоялом дворе.
*от лица Люмин*
Сейчас я прошла мимо Постоялого двора, но Сяо что то не видно. Эх, А ведь он мне так нравиться...
Сяо возник прямо за полшага перед Люмин. Путешественница улыбнулась, и поздоровалась. Сяо тоже поздоровался и предложил остаться у него, пока она ждёт брата. Люмин согласилась, и они пошли на самый верхний этаж, в довольно роскошную комнату Сяо. Якса сказал, что до конца этого месяца у него выходной, А в Тейвате месяц длился долго, да ещё было 1 июня. День длился ну просто очень долго, А сейчас был вечер.
-Ложись, Люмин, я обо всё позабочусь.
*от лица Сяо*
Стоп, я что, ухаживаю за ней? Видимо это правда любовь, хотя... Вряд ли. Что, что это за странное ощущение, будто что то ползёт по телу?
*от лица Люмин*
Он что ухаживает за мной? Он меня правда любит? Интересно... Ооо, А что если провести по его боку, и проверить его на выносливость?
Люмин хитро улыбнулась и провела пальцем по боку Сяо. Якса дёрнулся, из его рта послышался смешок. Люмин поняла, что добивается, что ей надо, и продолжила "издеваться" над Сяо. Тот стал посмеиваться, и Люмин прекратила.
-Признавайся, что ты сейчас делала?)
-Проверка на выносливость)
-Понятно.
Примечания:
Я не собираюсь оставлять их без щекотки, нет нет)