Начнем все с чистого листа..?

NC-17
Завершён
45
Размер:
70 страниц, 23 509 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
-Паш, ты с катушек слетел? Как я разведусь с ним? - немного прикрикнул, спросила Оля. -обычно: сходила в загс, написала заявление на развод, ушла, потом опять пришла, поставила штамп в паспорт и вновь ушла - серьезно сказал Паша. -ха-ха, очень смешно - ударила его по носу, на что получила ответ. -в общем, я жду вашего развода, Ольга Кирилловна. -ждите, Павел Дмитриевич, ну или как вас там по-новому паспорту. - самодовольно улыбнулась, чувствуя его напряжение. С этого дня прошла неделя, они почти каждый день встречались в новых, более интересных, местах. Каждая встреча дарила новые чувства и ощущение нужности для каждого из них. Рядом друг с другом они веселились, как два маленьких, ни в чем не нуждающихся, ребенка. Сегодня они выбрали пешую прогулку по лесу. Лес в весеннее время - это нечто удивительное и изысканное. Вновь зеленеющая травка, набухающие почки деревьев, пение птичек, появление первых цветочков - блаженство, которым наслаждались эти два влюбленных существа. -как же тут прекрасно.. - замечтавшись, прошептала Оля. -пойдем, а то тут и проведем целый день, разглядывая эти рисунки на камнях - Паша поднялся с сухой земли, отряхнув колени от песка. -да, пошли. Впереди еще много интересного будет. Скорее, я на это надеюсь - Оля поправила брюки и пошла вперед. -смотри - паша указал на огромный валун, который был окружен множеством высоких деревьев - давай подойдем к нему? -ого, давай. Я залезть на него хочу - Оля побежала вперед и начала карабкаться по его скользким сторонам. Паша стоял рядом и смеялся над ее приступом детства. Оля заползла на самый верх и помахала Рыкову рукой. Два взрослых человека, которые вновь погрузились в ту атмосферу детства. Когда ей надоело там стоять, она спрыгнула вниз. -навеселилась, мартышка? - улыбнулся Паша, обнимая ее талию. -даа - радостно протянула Оля - никогда бы не могла себе представить, что вновь побываю в детстве.. -осталось побывать на нашем любимом месте. Может быть та баня до сих пор стоит и не унывает.. - задумчиво произнес Паша - как же много всего в ней произошло.. -да, и не говори, Паш - Оля улыбнулась ему, уловив искренний взгляд его серых очей. Прогуляв целый день, Паша отвез ее домой. Он остановил машину и посмотрел ей в глаза. -до скорых встреч, Оля - поцеловал в щечку и улыбнулся. -пока - растеклась в улыбке и вышла из машины. -я буду скучать.. - прошептал, вновь отъезжая от ее дома. Оля зашла во двор и проводила его машину потускневшим взглядом - она вновь осталась одна. На ее талию легла чья-то холодная ладонь,которая крепко прижимала ее. Она вздрогнула. -отпустите.. - на ее рот опустилась вторая ладонь, которая прижала ее к чьему-то ледяному пальто.
Примечания:
45 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник