Призраки не реальны.
2 мая 2022 г., 02:31
—Бота-а-ан! — Оливия привычно прокричалала имя своего "друга" стоя с жестяной банкой из под чипсов.
—Что? — Очкарик спустился по лестнице примаков на кухню.
—Куда ты дел мои чипсы, а? Тварь. — Девушка, которая не моет голову уже готова ударить Ботана в уродливое хлебало парня.
Брайн открыл дверь и молча зашёл в квартиру. На блогере не было лица, из-за того, что он уже заебался выносить вещи из квартиры, с которой съезжает.
—О смотрите, наш блогер вернулся. Слыш! А чё тут так пусто. — Девушка оглянулась. В помещении и вправду не было уже ничего, что могло бы напоминать о том, что тут и вправду живёт человек.
—Ну наконец-то, вещей уже и не осталось, а значит, дело остаётся за малым. — Брайн улыбнулся. Пройдя к двум... Иллюзиям?... Призракам?... Блогер оступился, почувствовав на себе взгляды со стороны.
—Чё встал? вопрос то хоть услышал? Тоже мне, блогер. — Усмехнулась Оливия. Ботан не хотел вмешиваться, т.к. не хотел получить кулаком в лицо.
—Да нет. Херня какая-то. — Блогер вновь стал лоупоковывать вещи.
Работа сделана и сев в машину человека, с многосторонней личностью повезли на новое место жительства. Оставляя старый дом далеко позади. А две иллюзии смотрели в след, не ясно. Являются ли они призраками, или вызваны галлюцинациями от долгих нагрузок, но ясно одно. Их приключения закончены и они могут быть свободны...
Примечания:
Коротко, но мне нрав)