50 ддмс

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 17 479 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
В субботу Аос должен был быть в школе, поэтому он проснулся в восемь утра и пошел в душ. Выйдя из душа он пошел на кухню. Приготовив себе яичницу он позавтракал и пошел собираться в школу. Он зашёл в комнату где спал Антон так как там был шкаф с его одеждой, Арс решил не будить Антона так рано, тем более в выходной день. Выбрав одежду в которой поедет в школу он вышел с комнаты. Он собрался и поехал в школу.

***

Антон проснулся в 11. Ему очень сильно болела голова и он ничего не помнил. Осмотрев комнату он не понял где находится, поэтому вышел из комнаты. — о, это же квартира Арсения Сергеевича — подумал Антон и пошел на кухню. На столе лежала записка. </i>Антош, я в школе, буду примерно в час или два, если со вчерашней ночи болит голова то возьми таблетки, они возле чайника.</i> Посмотрев на чайник Антон заметил таблетки. Налив воду в кружку он выпил таблетки. Он посмотрел на время, было 11:32. — блять, а что я буду делать ещё два часа — сказал Антон вслух. Он пошел обратно в комнату. Застелил кровать и лег на неё включая тик ток. Антон услышал то что в дом кто-то зашёл. Он встал с кровати и направился к выходу, выйдя из комнаты он заметил Арса. — как спалось? голова не болела? — спросил Арс снимая куртку — спалось хорошо, болела — отвечает честно Шастун — ты видел записку? таблетки выпил? — да — ну хорошо, может быть кушать будешь? — нет, спасибо. Я домой пойду. — сказал Антон идя за Арсом — может тебя подвезти? вчера твоя прогулка не очень хорошо закончилась — смотря на Антона говорит Арс — да нет, не надо, я сам дойду — сказал Антон всматриваясь в эти ахуенно красивые глаза. — ну ладно, аккуратно там тогда.

***

Я прошёл в комнату и сел на кровать беря дневник, который лежал на тумбе. — я вчера забыл тебя заполнить, придется щас — зачем-то вслух сказал Шаст.             Дорогой дневник Вчера мне Арс сказал то что по пятницам мы будем заниматься у него дома. После дополнительных я отказался от того чтобы он меня подвез. По пути домой я нашел клуб, а дальше я уже ничего не помню. Родители все так же ссорятся каждый день, начинает уже раздражать. Антон Шастун. 5 сентября. 5 день. Написав я отложил дневник, встал и направился в душ. После душа я пошёл на кухню поискать чего нибудь вкусного. Из комнаты вышел пьяный отец. — опять жрешь? — с отвращением он посмотрел на меня. Проигнорировав его я продолжил поиски. — ты и так жирный, куда тебе ещё? сколько уже можно жрать? — скривя лицо сказал отец и ушел обратно в комнату. «неужели я серьезно толстый?», с этими мыслями я пошел в комнату. Смотря видео в тик токе я не заметил как уснул. Проснулся я в 18:30. Мне захотелось очень сильно курить, а так как в доме отец я не мог. Посмотрев в окно есть ли дождь я пошел собираться. Поднимаясь уже по ступеням у меня начал вибрировать телефон. *входящий вызов от Арс* я принял вызов и приложил телефон к уху. — Антош, привет — привет — я хотел тебе предложить кое что — что же? — нашей школе дали три путевки в лагерь, так как мы выпускной класс путевки дали именно нам, не хочешь съездить? Все бесплатно, ну там только за дорогу нужно заплатить. — а можно ещё подумать? — конечно, перезвонишь как надумаешь. Уже сидя на крыше я хотел предложить Диме и Серёже поехать со мной, не просто так же дали именно три путевки. Я позвонил Серёже — алло — привет, Серёж — привет, ты что-то хотел? — слушай, на наш класс дали три путевки в лагерь, и я бы хотел предложить тебе и Диме поехать туда, как раз три человека. — блин, Шаст, хорошая идея, я поеду точно, щас ещё Диме позвоню и спрошу. — хорошо, перезвонишь если что. С улыбкой на лице я достал пачку и высунул оттуда сигарету с зажигалкой. Я поджёг сигарету и начал курить. Вдруг мой телефон опять завибрировал. *входящий от косичка* — алло, Серёж, ну что? — Антош, мы едем — весело сказал Серёжа — ооо, круто! там только нужно будет сдать деньги на проезд и всё — хорошо, а сколько? — не знаю, я спрошу у Арса и вам напишу. — хорошо, ладно, давай — пока. Я затянулся и начал искать номер Арса. Я позвонил Арсу — алло, ну что? — Арсений Сергеевич, я еду, можно ещё поедет Серёжа с Димой? — конечно, тогда за проезд этот сдаете 250 рублей и свободны. — а кто вожатым будет? — классные руководители других классов из других школ, и я в том числе. — круто. — Ага, Антон, слушай, ты помнишь вчерашнюю ночь? — нет, я у вас хотел спросить как раз. Что было и почему я проснулся у вас дома? — давай я лучше потом расскажу. Кстати, в понедельник в 6:30 нужно уже быть в школе чтобы успеть на автобус. — хорошо, я им это передам. Досвидания. — пока. Я встал со своего любимого места и подошёл к краю. Сев на край я опять достал сигареты. И уже через минуту я курил сидя на краю крыши и смотря на красивейший закат.             Дорогой дневник Сегодня я проснулся в квартире Арса. Вчера что-то произошло, но что я не помню, а Арс не хочет мне щас говорить. Смотря в его глаза я все больше и больше влюбляюсь. А ещё я оказывается жирный, ну ничего, неделька или две и я буду худее наших девочек. Антон Шастун. 6 сентября. 6 день.
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)