***
Через время Антон пошел к своим друзьям, а именно к Серёже и Диме. Узнав то что они в своей комнате, пошел к ним. Он открыл дверь, и увидел красивую картину. Дима лежит на полу, а на нем сидит Серёжа. -оуу, я походу не вовремя — сказал Антон сделав шаг назад. — блять — фыркнул Сережа и встал с Димы. — и тебе привет — Шаст улыбнулся — и много я пропустил? — спросил Антон смотря как Дима встаёт с пола. — да вроде не особо — улыбнулся Серёжа и сел на кровать. — оно и видно — ответил Антон — вы идете сегодня купаться? — продолжил он. — не знаю, я пойду наверное, а ты? — спросил Дима — я пойду — сказал Серёжа — а я не знаю, может как в прошлый раз буду сидеть на песке — Шаст подошёл к кровати и сел возле Серёжи — а вы, кстати, чего тут на полу лежали? — Антон прищурился и улыбнулся. — эта падла — показал Серёжа на Диму — съел мои печеньки, ну а я в ответ начал его щекотать — Серёжа сделал вид что начал грустить, но у него это получалось плохо. — печально — прокомментировал всю ситуацию Антон. — Кстати, вы идёте сегодня на дискотеку? — спросил Дима смотря на Серёжу — я не пойду, я и так в прошлый раз заебался — ответил Антон. — бывает, а я вот пойду — ответил Сережа. Так и проговорив час Антон пошел к себе, ему захотелось отдохнуть, ну или же просто проверить все соц сети на наличие новых сообщений. Антону надоело лежать, поэтому он встал с кровати и вышел на улицу, он посмотрел как его соседи по комнате пытаются вчетвером поиграть в волейбол, Шаст присоединился к ним, но сначала позвал Серёжу и Диму. В итоге через сетку у них не получилось поиграть, но они нашли выход. Кто-то из них предложил поиграть в берёзку, правила просты. Люди становятся в круг и начинают играть, т.е. отбивая мяч как в волейболе, но главное не ловить. Если человек принял мяч, и тот, после его касания упал на землю, тот человек садится в середину круга. Задача других людей выбить его из середины. Когда рассказали правила они начали играть, было очень весело, а время летело незаметно. Через полтора часа игры они устали и решили разойтись все в поту. Антон не долго думая пошел в душ. Приняв немного прохладный душ он вышел из него и пошел в комнату.***
Лёжа на кровати, он думал об их отношений с Арсением. Антон был рад их отношениям, но его кое что смущало. Они ведь знакомы от силы дней девять, почему все так быстро произошло? А может он меня использует? С такими мыслями Антон заснул. Проснулся он от крика одного из его соседей. Это был Илья — ты чё орёшь? дебил — сказал сонно Антон и протер глаза. — Там мышь! — показав пальцем куда-то опять крикнул Илья, забираясь на кровать. Антон нехотя встал с кровати и подошёл к месту. Посмотрев на то место он увидел игрушку. — ты долбаёб? это игрушка! — сказал Антон обратно идя к своей кровате, а потом заваливается обратно в нее. — ой — только сказал Илья и слез с кровати, а потом и вовсе ушел. Антон больше не смог заснуть, поэтому достав телефон он полез в соцсети.***
Его соседи грустные вошли в комнату и легли на свои кровати. Антон увидел их кислые лица. — чё случилось? — спросил Антон. — дискотеку отменили по неизвестным причинам. — сказал Илья. — ля, и из-за этого грустить? — хлопнул в ладоши Антон — давайте лучше во что-нибудь поиграем — предложил он. — хорошая идея, но во что? — спросил Илья. — не знаю, может в уно? — предложил Макс. — давайте — сказал Эд уже доставая карты. Через полчасика им надоело играть, и они обратно разлеглись на своих кроватях. Антон лежал на своей кровати и думал. И тут ему в голову пришла идея. Он решил после отбоя пойти на берег моря, туда, где он раньше сидел с Арсом.***
После отбоя, Антон предупредил своих соседей что уходит, и, взяв с собой дневник, он открыл окно и выпрыгнул. Приземляясь на землю, он пошел на место. Антон не знал почему он так захотел ночью пойти сюда, но ему тут нравилось, особенно ночью. Все тихо, спокойно, никто не орет, не говорит, только, разве что, сверчки стрекотали, но на это Антону было пофиг. Антон лежал и смотрел на звёзды. Он где-то слышал, что, когда человек умирает, на небе загорается новая звезда. Что ж, Антон был уверен, конечно не очень сильно, но уверен, что он станет такой же звездой, и он хочет чтобы именно его звезда, светила ярче чем другие, и чтобы именно на его все люди обращали внимание. Дорогой дневник. Сегодня был хороший день, днём я встретил Арса, а позже пошел к своим друзьям, я увидел что Серёжа сидел на Диме, классное было зрелище. Потом мы решили поиграть в волейбол, но из-за недостатка человек кто-то предложил поиграть в берёзку, когда рассказывали правила было немного не понятно, но через время я понял что да как. А сейчас я лежу, лежу под ночным небом и смотрю на красивые звёзды. Антон Шастун. 11 сентября. 11день.