"Как то раз"

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 919 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Part 2 ~ Мать и дочь.

Настройки
['🎨🖌']: — Золотце, я тебя ни за что не брошу! Ты и так через многое прошёл… Правда, времени много и мне надо будет скоро уходить домой, завтра я тоже прийду! ? — правда?.. ['🎨🖌']: — Честно-честно! ? — Хорошо! Я буду тебя ждать! /парень посмотрел на свою ногу ? — правда будет трудно… ['🎨🖌']: — Я хоть и не медик… Давай помогу! Достань из аптечки щипцы и бинт ? — Хорошо! /парень начал искать щипцы и бинт, вскоре достал и спросил ? — это? ['🎨🖌']: — Да! Верно. Молодец, солнышко!) /паренёк слегка покраснел и отвёл взгляд. Отдал щипцы и бинт. ['🎨🖌']: — будет немного больно… *девушка ополаснула рану водой и аккуратно начала доставать щипцами пулю* /парень готов был кричать от боли, но закрыл свой рот руками *через некоторое время пуля была извлечена, она явно сильно деформировалась при ударе об кость. Обрабатывает рану перекисью и наматывает бинт на ногу* ['🎨🖌']: — Хороший, мальчик) через месяцок рана должна затянуться, главное особо не тревожь ногу! Тебе нужно побольше кушать, что бы окрепнуть! /парень кивнул ? — кажись тебе пора идти… Удачи незнакомка! ['🎨🖌']: — хах. Зови меня Рин) ? — Хорошо, Рин! *девушка улыбнулась и на прощание обняла того, собрала аптечку и положила всё в портфель, позже девушка пошла из леса домой* {Возле дома стояла полиция с гончими собаками, они начали громко лаять, рядом была мать Рин} *мама Рин заметила саму девушку идущая в сторону дома. Она смотрела на неё зловещими глазами. Рин понимала что после ухода полиции будет всё плачевно* ['🎨🖌']: — Мне нужно с этим смириться… *она тяжко и сильно вздохнула. Девушка пошла дальше «прямиком к своей смерти»* П. — Ой, глядите! Кажись это ваш ребёнок? Верно ли мы вас поняли, гражданка? М. — Да, всё верно! Спасибо, за помощь! 'Полицейские кивнули и пошли на следующий вызов' /тем временем, мать подошла к дочери и схватила её за одежду так, что она встала на носочки М. — Где ты шлялась?! Шаболда! ['🎨🖌']: –… А это было лишнее. М. — Что лишнее, что ты матыляешься где попало?! Не сказав МНЕ?! ['🎨🖌']: — Может я не желаю что бы ты знала об этом и вообще! Кто говорил — «тебе уже 16, не ввязывай меня в свои проблемы». КТО?! Кто это сказал? К-Т-О?! Скажи! М. — Я! Но это же не проблема. Ты могла написать, позвонить, передать через кого то об том что ты вернёшься домой поздно! ['🎨🖌']: — Может я просто не доверяю тебе… А теперь. «Раз я шаболда, полагаю мне нужно идти к своему царю-батюшке! И получать от него звиздюлей», так ты думаешь?! Поскорей ты к своему любимому певцу отправилась! Чмырила! Всё что это и умеешь — превышать свои возможности и мнения выше других! Агрессивная однако ты… Почему нельзя было этот конфликт сделать не агрессивным, а ассертивным?! Господи, с таким человеком, без толку продолжать диалог! М. –… *после молчания со стороны матери девушка слегка отпихнула её и зашла в дом, на столе лежал хлеб, она его взяла и пошла к себе в комнату* ['🎨🖌']: — Почему жизнь так нелегка? Видимо смысл жизнь состоит лишь в одном — помогать и получать пощёчины (раны)… /вскоре в комнату без стука зашла мать ['🎨🖌']: — Чё без стука?! Ненавижу когда без спроса ко мне влетают в комнату… М. — Заткни рот! /мать отобрала у девушки телефон *она вопросительно и в тоже время пронзающе смотрела на неё* ['🎨🖌']: — И что ты этим хочешь сказать? Мне вообще, пофик М. — вон какие слова мы уже знаем… Наверняка где то ты всё же ходишь! 3 дня домашнего ареста! *лицо девушки резко облилось холодным потом, она задумалась о том парнишке* ['🎨🖌']: — Ладно М. –… А где твои — " нет, пожалуйста! Прошу не надо «? ['🎨🖌']: — В такой семье такое уже не уместно) тут лишь весна — прохладно и слякоть, но слякоть в качестве взаимопонимания, а прохладно в качестве отношений и тем более я вовсе не скажу что у нас досихпор существует лит-ое происхождение слова — «семья»
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)