Часть 3
15 апреля 2022 г., 00:54
Утром
Вару проснулся первым. Он был зажат с двух сторон. Хотя ему не привыкать. Чуть позже проснулся Куромаку.
К-доброе утро, Вару.
В-доброе.
К-как спалось?
В-нормально, а тебе как?
К-не плохо
Вару выходит из хватит королей и уходит на балкон прихватив сигареты и зажигалку.
К-опять курить пошёл...
В-не чего не могу с собой поделать..
К-ты хочешь заболеть раком?
В-нет, но..
К-никаких но, с этого дня мы с Пиком будем следить за тобой.
В-эй!
К-это не обсуждается.
Вару всё-равно вышел на балкон, поджёг сигарету и начал курить.
К-вот куст мелкий!
П-чего ты кричишь?
К-ой прости что разбудил, просто Вару опять курить пошёл.
П-он на балконе или на терассе?
К-на балконе.
Пик встал и направился к балкону.
П-вару..
В-понимаешь, Пик, это тяжело. В жизни столько проблем, просто двумя словами жизнь говно...
П-Вару, мы с Куромаку поможем тебе, а ты по общей что не будешь курить.?
В-это сложно но можно попробовать я обещаю что перестану курить.
Вару закинул недо конца прокуреную сигарету и обнял Пика...