Часть 1
3 апреля 2022 г., 18:03
Примечания:
Игра вымышленая! М-да херню кнш я пишу
Вару, это тот самый, каторый любит портить другим игру. Вот он снова нашёл себе цель каторой он будет портить игру.
Эту «цель» Звали Пик, он это узнал по информации персонажа. В игре был голосовой чат. На сервере было людей довольно мало, и это было прекрасно.
Пик, спокойно выполнял задание. Вару же. Думал как ему помешать, он решил украсть у него предметы. Пока «цель» искал материал, вару в тихоря украл у него предметы и выкинул в море (у них там поблизости был обрыв в море) у пика же снялось напряжение и ему стало легко ходить, он посмотрел. И увидел что у него совсем нету предметов. Оглядываясь он заметил игрока у обрыва. Он ему крикнул. (в голосовой чат)
П-блять…слышь скатина, где мои предметы?!
В-ой, а я даже незнааю~ хехеххе, не ну если они тебе так нужны то прыгай пока неисчезли)
П-ска! Дебил зелёный. (У них были скины. У вару же он был почти весь зелёный кроме кожи.еще и очки как в рил).
В-хехе, злюка (~ -С этого дня Вару каждый раз издевался над Пиком, вару впервые понравилось проводить с кем то время (в игре) .Пику же тоже, ему нравился его звонкий смех, хоть он и портил ему всё.пик решил найти Вару в сот сетях, сперва он решил попробовать в ^Вк^ он вбил в поиске ^Вару^ и там выдался Акаунт, на аватарке был парень с зелёными волосами и очками со спиралью, он осмотрел все фотки, они ему довольно понравились,на всех фотках он был в очках. Он решил ему написать.
~Переписка~
П-привет дебил)
В-че? Кто ты? И с херали я дебил?!
П-ты дебил потому что мешал мне выполнять задания:/ очевидно же.
В-о еб, пик?
П-неа, это военкомат блятб,
В-бля, че злой такой?
Вару поинтересовался с кем точнее как он выглядит и разговаривает и зашёл на страницу, он увидел высокого парня, с длинными неухожиными волосами что только придовало красоту, рога которые были из волос, глаза у которых белок был жёлтым, он засмотрелся на них.
П-Але, ты живой там? :/
В-а, да кнш живой, от меня так легко не избавиться)
П-самовлюбленный ска, я так вижу мы живём в одном городе.
В-о, рил, хех, Буду тя и здесь мучать!)
П-блять че я тебе сделал то?
В-ты живёшь! Хехехех!
П-кста, а че у тебя на всех обсолютно, фотках очки со спиралькой?
В- 1. Я с ними ещё снокшебательней во 2. Я вижу мир в серых тонах без них. и вообще нахера я тебя это рассказываю?
П-хах, кста, может встретимся где нибудь?
В-ну незнаю~ возможно, великий Вару выделит вам свой день хехехе!
П-каторый раз я удивляюсь твоей самолюбленности.
В-ладно-ладно чихуЯхуЯ, где встретимся то?
П-можем в парке где то в обед, ты не против что-то с нами пойдёт моя сестра? И с херали чихуахуа?!
В-девка? Нее она 100% будет про платья говорить и маник макияж бла бла, чихуахуа потому что 1. Похож на псину, 2. Злой) злая собаченка:>
П-значит непротив, и неа, её это неинтерисует, её привлекают драки, свобода, справедливость и т.д
В-воу, а это интересненько)
П-так, лады мне на тренировку пора
~&поB Вару&~
*он привлекательный, да он ещё и на тренировку ходит!) Волосы, его рога. еб он краш! Да за ним не только девчонки, да за ним и пацаны слюни пускать будут! Хм, он в рил такой же привлекательный? .~&Конец пов Вару&~
Оставшийся день вару мешал другим игрокам делая им пакости.
Пик же был в баскетбольном зале, (да он ходит в качалку, и в на баскетбол ну это неважно вообще неважно.)
****На следующий день****
&У вару&
Вару встал на удивление очень рано, в 5 утра. Он успел обматерить весь мир и солнце. Он сделал себе завтрак умылся, подложин соседям под дверь коробку с тараканами. Послушал как они визжат.
И вот уже время близится к обеду, вару постепенно начал собираться.
В-так. че одеть то?
Вару выбрал синию кофту со зелёной спиралькой по центру. И чёрный низ.
Вот он уже идёт к парку, он останавливается и смотрит на время.
П-чет рановато ты, не?
В-ЕБ ТВОЮ НАЛЕВО! -вару подскочил и чуть не упал.-Нахера так пугать ска?!
Вару увидел пика а рядом с ним девушку.
В- о нихера, я представлял твою систер в платье на туфельках хехеххе!)-вару распался в улыбке.
Э-это и есть твой «интернет друг»? Как по мне идиот какой то.
В-девченка иди, в куколки играй .-вару забился смехом а пик ухмыльнулся. Ведь не все смеют перечить эмме
Э- а ты не ахринел не?
В-я? пхах. неа!)-вару сьежился от смеха.
Эмма схватила его за шею и повалила на землю а тот улыбался во все свои белоснежные зубы.Эмма душила парня а тот смеялся.
Пик же был в ступоре, ведь его душили а тот заливался смехом.
Эмма тоже была в неком шоке, и через пару минут она его отпустила, так как пик схватил ее за волосы
Э-псих, ублюдок, мразь-прошипела та.
В-кхе.. кто бы говорил!)- вставая ответил он. Изредка покашлевая.
П-мы сюда пришли что бы боевик устроить?
В-Да!
Э- ага)-на удивление мило ответила та.
Пик с непониманием смотрел на них, ведь эти люди только что готовы были убить друг друга, а сейчас мирно общаются.
Вару взглянул на пика и сказал Эмме с улыбкой до ушей.
В-смотри~ мы пикушечку сломалии~ мм~ -протянул тот и засмеялся вместе с эммой.
П-блять дебилы- смотря на этих двоих ответил он.
Э-о еб, а застони как тянка плиз, я те сотку дам-сказала Эмма вареннику
В-вообще без проблем)
Вару застонал (бл сорр автору нехер делать)
В-мхах~.ммм~ арх! Ям~ете~ кудасаии~.! Мм~
Они с эммой засмеялись во всю глотку.
Пик же ели заметно покраснел.
П-может пойдём уже?
Э-хах. кхе рил пошлите
В-э стоять сотку гони.
Э-блять, оке (
В-ее!) Соточка)
Они погуляли, повеселились, Эмма,вару и пик хорошо здружились.
Но вот и вечер.
В-лады ребят я домой.
Э-вали зеленка
П-гудбай ходячее болото
В-и тебе пока рогатый псина и тебе стервоза
Пролетела неделя они хорошо общались, Эмма нашла себе девушку Хелен, а между вару и пиком что-то было. оба что то чувствовали к друг другу, Эмма эта понимала прекрасно, ведь пик только и говорил о вару, а тот о пике.
Дома у Пика и Эммы.
П-бляять как ему признаться!? Скаа!..
Э-да еб в рот, возьми подойди и признайся!
П- а если невзаимно!?
Э- ДА БЛЯТЬ ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗА.КА.ЛЕ.БА.ЛИ- по слогам проговорила та. - ВЗАИМНО У ВАС, ОН ТОЛЬКО И ГОВОРИТ О ТЕБЕ! А РИСУНКИ ГДЕ НАРИСОВАН ТЫ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ
Пик был в ступоре, вару рисует его? И вообще любит?
П-рисует?..
Э-ага, у него есть скетч-бук где один ты.
Пик даже представить себе не мог, то что вару станет его рисовать,
П-как признаться то?.-немного отойдя от шока спросил он.
Э-ну, например в игре? Почему бы нет?
П-хм, вау, сама Эмма начала мыслить и даже помогать своему брату? Я порожен мисс
Э-вау сэр а когда вы начали употреблять такие слова?, неужели ваш мозг своизвонил заработать?)-с издевкой ответила она.
Пик закатил глаза и сел за компьютерер.
К его счастью вару был онлайн, он написал тому в лс
П-привет кустарник
В-привет рогатый) че го поиграем?)
Пик решил найти нужный момент и признаться.
П-да, почему бы и нет?
В-гоу на личный сервер?
П-го
В игре они прокачивались, выживали, добивались ресурсы и т.п
П-вару блятб! Харе убивать наш скот!!
В-ну пикуша( -с ноткой издевки ответил он.
П-я сказал Хватит!-грозным голосом чуть не крича ответил он
В- не злися от этого виртуального скота!
Э- да еб, че у вас там?! Я спать хочу так то! Я пошла к хелен!
Эмма ушла хлопнул дверью.
П-кстати вару..
В-мм?
П- я хотел тебе сказать..
У пика аж сердце готово было выпрыгнуть.
П-ты мне нравишся , я люблю тебя это взаимно?..
Вару был в шоке.
В-д-да?
П-да?
В-да взаимно это рогалик!)
С этого момента прошёл месяц, эта пара так и встречались, у Эммы и хелен тоже всё было прекрасно .. счастье этих пар длилось до одного момента..
за счастье надо бороться.. верно же?..
Примечания:
Что же было дальше?? Хелен пока что второстепенный персонаж.