Познакомились в игре..

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 678 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вару, это тот самый, каторый любит портить другим игру. Вот он снова нашёл себе цель каторой он будет портить игру. Эту «цель» Звали Пик, он это узнал по информации персонажа. В игре был голосовой чат. На сервере было людей довольно мало, и это было прекрасно. Пик, спокойно выполнял задание. Вару же. Думал как ему помешать, он решил украсть у него предметы. Пока «цель» искал материал, вару в тихоря украл у него предметы и выкинул в море (у них там поблизости был обрыв в море) у пика же снялось напряжение и ему стало легко ходить, он посмотрел. И увидел что у него совсем нету предметов. Оглядываясь он заметил игрока у обрыва. Он ему крикнул. (в голосовой чат) П-блять…слышь скатина, где мои предметы?! В-ой, а я даже незнааю~ хехеххе, не ну если они тебе так нужны то прыгай пока неисчезли) П-ска! Дебил зелёный. (У них были скины. У вару же он был почти весь зелёный кроме кожи.еще и очки как в рил). В-хехе, злюка (~ -С этого дня Вару каждый раз издевался над Пиком, вару впервые понравилось проводить с кем то время (в игре) .Пику же тоже, ему нравился его звонкий смех, хоть он и портил ему всё.пик решил найти Вару в сот сетях, сперва он решил попробовать в ^Вк^ он вбил в поиске ^Вару^ и там выдался Акаунт, на аватарке был парень с зелёными волосами и очками со спиралью, он осмотрел все фотки, они ему довольно понравились,на всех фотках он был в очках. Он решил ему написать. ~Переписка~ П-привет дебил) В-че? Кто ты? И с херали я дебил?! П-ты дебил потому что мешал мне выполнять задания:/ очевидно же. В-о еб, пик? П-неа, это военкомат блятб, В-бля, че злой такой? Вару поинтересовался с кем точнее как он выглядит и разговаривает и зашёл на страницу, он увидел высокого парня, с длинными неухожиными волосами что только придовало красоту, рога которые были из волос, глаза у которых белок был жёлтым, он засмотрелся на них. П-Але, ты живой там? :/ В-а, да кнш живой, от меня так легко не избавиться) П-самовлюбленный ска, я так вижу мы живём в одном городе. В-о, рил, хех, Буду тя и здесь мучать!) П-блять че я тебе сделал то? В-ты живёшь! Хехехех! П-кста, а че у тебя на всех обсолютно, фотках очки со спиралькой? В- 1. Я с ними ещё снокшебательней во 2. Я вижу мир в серых тонах без них. и вообще нахера я тебя это рассказываю? П-хах, кста, может встретимся где нибудь? В-ну незнаю~ возможно, великий Вару выделит вам свой день хехехе! П-каторый раз я удивляюсь твоей самолюбленности. В-ладно-ладно чихуЯхуЯ, где встретимся то? П-можем в парке где то в обед, ты не против что-то с нами пойдёт моя сестра? И с херали чихуахуа?! В-девка? Нее она 100% будет про платья говорить и маник макияж бла бла, чихуахуа потому что 1. Похож на псину, 2. Злой) злая собаченка:> П-значит непротив, и неа, её это неинтерисует, её привлекают драки, свобода, справедливость и т.д В-воу, а это интересненько) П-так, лады мне на тренировку пора ~&поB Вару&~ *он привлекательный, да он ещё и на тренировку ходит!) Волосы, его рога. еб он краш! Да за ним не только девчонки, да за ним и пацаны слюни пускать будут! Хм, он в рил такой же привлекательный? .~&Конец пов Вару&~ Оставшийся день вару мешал другим игрокам делая им пакости. Пик же был в баскетбольном зале, (да он ходит в качалку, и в на баскетбол ну это неважно вообще неважно.) ****На следующий день**** &У вару& Вару встал на удивление очень рано, в 5 утра. Он успел обматерить весь мир и солнце. Он сделал себе завтрак умылся, подложин соседям под дверь коробку с тараканами. Послушал как они визжат. И вот уже время близится к обеду, вару постепенно начал собираться. В-так. че одеть то? Вару выбрал синию кофту со зелёной спиралькой по центру. И чёрный низ. Вот он уже идёт к парку, он останавливается и смотрит на время. П-чет рановато ты, не? В-ЕБ ТВОЮ НАЛЕВО! -вару подскочил и чуть не упал.-Нахера так пугать ска?! Вару увидел пика а рядом с ним девушку. В- о нихера, я представлял твою систер в платье на туфельках хехеххе!)-вару распался в улыбке. Э-это и есть твой «интернет друг»? Как по мне идиот какой то. В-девченка иди, в куколки играй .-вару забился смехом а пик ухмыльнулся. Ведь не все смеют перечить эмме Э- а ты не ахринел не? В-я? пхах. неа!)-вару сьежился от смеха. Эмма схватила его за шею и повалила на землю а тот улыбался во все свои белоснежные зубы.Эмма душила парня а тот смеялся. Пик же был в ступоре, ведь его душили а тот заливался смехом. Эмма тоже была в неком шоке, и через пару минут она его отпустила, так как пик схватил ее за волосы Э-псих, ублюдок, мразь-прошипела та. В-кхе.. кто бы говорил!)- вставая ответил он. Изредка покашлевая. П-мы сюда пришли что бы боевик устроить? В-Да! Э- ага)-на удивление мило ответила та. Пик с непониманием смотрел на них, ведь эти люди только что готовы были убить друг друга, а сейчас мирно общаются. Вару взглянул на пика и сказал Эмме с улыбкой до ушей. В-смотри~ мы пикушечку сломалии~ мм~ -протянул тот и засмеялся вместе с эммой. П-блять дебилы- смотря на этих двоих ответил он. Э-о еб, а застони как тянка плиз, я те сотку дам-сказала Эмма вареннику В-вообще без проблем) Вару застонал (бл сорр автору нехер делать) В-мхах~.ммм~ арх! Ям~ете~ кудасаии~.! Мм~ Они с эммой засмеялись во всю глотку. Пик же ели заметно покраснел. П-может пойдём уже? Э-хах. кхе рил пошлите В-э стоять сотку гони. Э-блять, оке ( В-ее!) Соточка) Они погуляли, повеселились, Эмма,вару и пик хорошо здружились. Но вот и вечер. В-лады ребят я домой. Э-вали зеленка П-гудбай ходячее болото В-и тебе пока рогатый псина и тебе стервоза Пролетела неделя они хорошо общались, Эмма нашла себе девушку Хелен, а между вару и пиком что-то было. оба что то чувствовали к друг другу, Эмма эта понимала прекрасно, ведь пик только и говорил о вару, а тот о пике. Дома у Пика и Эммы. П-бляять как ему признаться!? Скаа!.. Э-да еб в рот, возьми подойди и признайся! П- а если невзаимно!? Э- ДА БЛЯТЬ ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗА.КА.ЛЕ.БА.ЛИ- по слогам проговорила та. - ВЗАИМНО У ВАС, ОН ТОЛЬКО И ГОВОРИТ О ТЕБЕ! А РИСУНКИ ГДЕ НАРИСОВАН ТЫ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ Пик был в ступоре, вару рисует его? И вообще любит? П-рисует?.. Э-ага, у него есть скетч-бук где один ты. Пик даже представить себе не мог, то что вару станет его рисовать, П-как признаться то?.-немного отойдя от шока спросил он. Э-ну, например в игре? Почему бы нет? П-хм, вау, сама Эмма начала мыслить и даже помогать своему брату? Я порожен мисс Э-вау сэр а когда вы начали употреблять такие слова?, неужели ваш мозг своизвонил заработать?)-с издевкой ответила она. Пик закатил глаза и сел за компьютерер. К его счастью вару был онлайн, он написал тому в лс П-привет кустарник В-привет рогатый) че го поиграем?) Пик решил найти нужный момент и признаться. П-да, почему бы и нет? В-гоу на личный сервер? П-го В игре они прокачивались, выживали, добивались ресурсы и т.п П-вару блятб! Харе убивать наш скот!! В-ну пикуша( -с ноткой издевки ответил он. П-я сказал Хватит!-грозным голосом чуть не крича ответил он В- не злися от этого виртуального скота! Э- да еб, че у вас там?! Я спать хочу так то! Я пошла к хелен! Эмма ушла хлопнул дверью. П-кстати вару.. В-мм? П- я хотел тебе сказать.. У пика аж сердце готово было выпрыгнуть. П-ты мне нравишся , я люблю тебя это взаимно?.. Вару был в шоке. В-д-да? П-да? В-да взаимно это рогалик!) С этого момента прошёл месяц, эта пара так и встречались, у Эммы и хелен тоже всё было прекрасно .. счастье этих пар длилось до одного момента.. за счастье надо бороться.. верно же?..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)