*в номере у девочек
-Эээй - сказада Аня, когда вошла в номер, ведь там была полная тишина Девочки выбежали из комнаты Камилы и набросились на девушку с вопросами. - Ну что сказала?С тобой всë в порядке? - вот такого типа были вопросы -Так, стоп - ответила Аня - всë хо-ро-шо. Просто она дала мне бумаги с планом тренировки и проживания. И всë. - про разговор "оставшийся" девушка решила промолчать. -Фух - выдохнули девушки - Так, мне вообще-то через час на свидание - скпзала возмущенно Камила - И давно ли простая прогулка стала свиданием? - спросила Саша - Не придирайся к словам. Так что поможите? -Конечно- ответили девушки. Следующий час проходил примерно так: сначала они втроëм выбирали одежду и остановились на костюме состоящем из шорт, топа и рубашки, затем Саша занялась причëской, а Аня макияжем. И уже в 19:50 Камила была готова. - Ну я пошла - сказала Ками и посмотрела на девочек, которые сжали свои руки в кулачки, тем самым показывая девушке, что они с ней. Когда Ками ушла Аня сказала, что сходит к Жене и ушла.* У Камилы и Андрея
Когда Камила спустилась Андрей уже ждал еë - Давно ждëшь - спростла девушка - Да нет, только спустился, идëм? -Да Они гуляли сначала по территории отеля, а затем направились в сторону моря, так как Ками захотела сделать фотографии на фоне заката. - Поможешь - спросила девушка, протягивая телефон - Да, конечно После нескольких фотографий на берегу Ками увидела пирс и решила по фотографироваться на нëм - О, пошли на пирс - крикнула Камила и, взяв Андрея за руку побежала в сторону пирса. - Эй, потише Пока девушка выбирала позу для фото она не заметила, как подошла к самому краю -Эй, тише, а то упадëшь - предупредил Андрей и подошëл поближе и очень кстати, ведь девушка чуть не упала Андрей успел ухватить её за талию и они смотрели друг другу в глаза неизвестное количество времени до того момента пока они не слились в страстном поцелуе, инициатором которого была девушка. Андрей такого не ожидал но был счастлив и быстро сориентировшись ответил на поцелуй. -Прости - произнесла девушка, попытавшись вырваться из объятий парня - Стой, Ками я давно хотел тебе сказать. Ты мне очень нравишься. Ты будешь моей девушкой. Камила стояла и смотрела в глаза парня, не веря своим ушам. -Да - будто прошептала девушка - да - сказала она уже более уверенно. Они сидели на пирсе, целовались и просто наслаждались совместным время проведением.* в отеле
Аня ушла к парням в номер и еë не было уже минут пять, а Саша чтобы убить время решила посмотреть мультфильм "Храброе сердце".* в номере мальчиков
Аня стояла около двери и ждала пока ей откроют. Дверь открыл Женя - Привет. А ты чего сдесь? - поинтересовался парень. - А что я не могу прийти к своему парню? Или ты от меня девушку скрываешь? - сказала Аня улыбаясь -Ага, конечно. Маркуша, подойди - позвал Женя друга, Марк вышел из своей комнаты - вот моя самая верная спутница жизни - показывая на Марка говорил Женя. -Ах ты. А почему ты в обнимку с ней стоишь, а не со мной? И Аннушка почему это вы решили нарушить нашу с Женей эдилию мы вообще то хотели побыть вдвое и устроить романтик - с "хорошей" актëрской игрой произнëс Марк - Ну нет Маркуша это ты сейчас пойдëшь к Саше пока мы тут вдвоем - ответила Анна - Как это мило, за меня деруться, я прям принцесска - сказал Женя, наблюдая за действиями Ани и Марка - Так всë Маркуша прощай - сказала Аня, выставляя Марка за дверь -Это вообще-то мой номер -А это вообще-то мой парень - ответила девушка и закрывая дверь перед носом парня - Это вообще-то мой парень -процетировал Женя- ты правда дралась за меня с Марком -Ой, лучше помолчим -Всë, молчу.*у Саши
Толька Саша загрузила мультфильм, как услышала стук в дверь. Открыв она увидела Марка - О, тебя что выгнали? - Ага, я там ей значит про то что мы с Женей хотели провести время на едине, устроить романтик, а она ни в какую - сказал Марк и ребята начали смеяться - Ну, проходи я мультик смотрю , составишь компанию? -Да, почему бы нет Ребята посмотрели пол мультфильма и услышали стук в дверь. Они подумали, что вернулась Аня и поэтому были абсолютно спокойны. Саша пошла открывать дверь, но за дверью стояла совсем не Аня....