*в раздевалке девочек
Девочки уже заканчивпли, кто-то уже ушёл, а кто-то ещë зашнуровывал коньки. В раздевалке были две Сони, Саша и Камила. Камила кашлянула как-бы привлекая внимание одной из Сонь, обе взглянули на неë, а также в свою очередь пыталась показать взглядом, что пора действовать. Девочки всë поняли. -Сонь, как тебе тренировка — спросила Самоделкина специально погромче -Мне понравилось, особенно парные упражнения с Марком -А почему? -Ну, знаешь, он такой классный. Мне даже жаль, что я на четыре года его младше. Хотя кто в наше время обращает внимание на разницу в возрасте. -Это да. Я вот с Марком тренируюсь и это вообще круто, вижу его и даже хочется пятерной прыгнуть. А ещë когда Светлана Владимировна говорит ему мне помочь с прыжками то это вообще… На протяжении всего разговора Камила следила за реакцией Саши: сначала, когда речь зашла про тренировку она была сосредоточена на шнуровании коньков, когда началось обсуждение Марка Саша стала злее.*тренировка на льду
Всë шло замечательно, рнбята прыгали иногда соревновались в прыжках, а кто-то даже пытался поставить новую программу. -Акатьева, иди сюда — подозвала девушку Этери Георгиевна — ну что как наш план -Мы с Соней делали всë возможное, но про реакцию лучше спросит Камила -Ладно, иди. Камила иди сюда. Ну как там? -Сони говорили про Марка, Саша была сосредоточена, но потом то ли напряглась, то ли разозлилась. -Ну понятно. Иди. Светлана Владимировна, всë слышали? -Да. Марк и Соня, ко мне. Сонь, сальхов хромает вот-вот упадëт.Марк у неë заезд неправильный покажи ей, а то как бы я не объясняла объяснить не могу. Лучше сам еë направь. Понял? -Да -Ну всë вперëд. У вас десять минут до конца тренировки. -Аннушка, иди ко мне — позвала тренер - какие планы на сегодня? -Хотели на море сходить — С кем? -Кто пойдëт с тем и пойдет -Понятно. Алина подойди сюда. Смотри идëшь с ними на пляж и Женю бери, в общем чем больше глаз тем лучше. Понаблюдаете за ними. А теперь быстренько тренировку докатываем и расходимся. -Этери, посмотри — сказала Соколовская и указала на Сашу Саша смотрела на Соню с Марком взглядом "уберите кашу". Вновь и вновь захода на четверной, но каждый раз падала. -Трусова - грозно крикнула тренер - ты убиться решила, что с тобой? До этого всë нормально прыгала и приземляла -Устала - грубо ответила девушка - Что-то до того как Светлана Владимировна попросила Марка помочь Соне, я твоей усталости не замечала - усмехнувшись, ответила тренер Саша тут же залилась краской. -Ладно, раз ты "устала" - Этери изобразила кавычки - то иди до конца всë равно до конца минута осталась. Саща покинула лëд с разными мыслями в основном было что-то по типу "неужели это так заметно" ," а что сделает Этери, если мы начнëм встречаться", "да не начнëм мы встречаться, я ему даже не нравлюсь" Как только Саша скрылась с арены Соколовская подошла к Тутберидзе -Ну что? -Устала, просто устала - со смехом ответила Этери -Мммм, понятно, ну устала, так устала - саркастически сказала Соколовская -И так, все свободны - крикнула Этери - Диш, останешся, поговорить надо Диану тренер оставила не с проста, во-первых она еë дочь и то, что она её оставила подозрения не вызовет, во-вторых она хорошо общается с Сашей. Всë просто. Женщина дождалась пока все уйдут и начала разговор - С Сашей Трусовой у вас как? - В смысле? - Ну общаетесь? Не ссорились? -Общаемся. Не ссорились. -Может попробуешь у неë всë узнать. Я знаю ты умеешь, в крайнем случае Глеба спроси как лучше. -Я постараюсь. -Ну всë иди, а то муж, наверное, заждался -Ну мам -Ну всë всë. Зятьку привет -Мама -Молчу Диана вышла с арену и сразу увидела Сашу -Саш, привет. Мы тут уже несколько дней, а толком не общались -Действительно. А давайте с Глебом с нами на пляж сегодня, а потом мы с тобой где-нибудь посидим поговорим -Хорошо. А во сколько? -Не знаю, но думаю решим -Ну я пошла, на связи*в номере Дианы и Глеба
-Я так устал. Сегодня тренировка была выматывающей - Согласна, но мы сегодня идëм на пляж -Во сколько? -Не знаю, решим думаю -Ладно. Я в душ - сказал Глеб и чуть подумать с улыбкой добавил - ты со мной? -Глеб - грозно сказала Диана -Ну а что, я не могу со своей женой в душ сходить? -Глеб - грозно чем прежде сказала Диана -Всë, молчу и в душ иду один -Вот и молодец Пока Глеб был в душе Диана залипала в телефоне. На еë телефон пришло сообщение Сашулик❤🚀 Привет) На пляж в 15:00Диша💞
Хорошо. Мы с Глебом в магазин зайдëм, так что встретимся на пляже
Сашулик❤🚀 Договорились Глеб вышел из ванны и Диана захотела с ним поговорить, по поводу того как лучше начать разговор с Сашей и как вообще можно узнать информацию. -Глеб -Что, солнышко? -Ну во-первых на пляж мы идëм в три, а во-вторых мне стобой нужно поговорить -И о чëм тебе со мной нужно поговорить? -Как узнать всë у Саши, я даже не знаю с чего начать разговор. Я бы, конечно, могла ей подослать тебя, но врятли тебе она, что-нибудь расскажет. -Ну, разговор нужно начать из далека, например, расскажи, что-нибудь о нас и намекни, что ей тоже нужно искать свою счастье, тогда, возможно, она скажет, что нашла его в лице Марка, но это не точно. А я попробую понаблюдать за ней, может получиться, как с Андреем. -Хорошо. То есть Камила и Андрей , это всё ты устроил -Ну, почти - Меня окружают одни "свахи" мама, муж -Это называется самый лучший союз: теща и зять -Собирайся зять, нам ещë а магазин надо.* в номере девочек
-Девочки, я пошла, мы с Андреем ещë прогуляться хотели. - обратилась к подругам Камила -Хорошо - ответили девушки, что-то бурно обсуждающие Когда Камила ушла Саша решила спросить у Ани -А ты когда-нибудь ревновала Женю? -Ну, когда мы ещë не встречались, там же ему с кем только не приписывали романы, даже поговаривали, что у него девушка есть. А что? -Мне просто стало интересно, как ревность отличить от злости или обиды -Разница в этом есть. Злость или обида возникают по какой-либо причине, которую ты точно знаешь, понимаешь и можешь объяснить. А ревность порой бывает не обоснованной, без какой-либо причины, человек тебе просто дорог и ты не хочешь, чтобы твоë место занимал кто-то другой. Я думаю так -Понятно. Ну что будем на пляж собираться. -Давай Девочки были почти готовы, как вдруг к ним в номер постучались. Саша пошла открывать дверь. За ней стоял Женя. -Привет ещë раз. -Привет. Ты к Ане? -Да. А ты не могла бы сходить к Марку - Женя сделал очень милое личико -Ладно, Аня у себя в комнате не может себе купальник выбрать, как раз поможешь - посмеялась Саша -Саша, кто там? - послышался голос из спальни -Тот, кто поможет выбрать тебе купальник - крикнула девушка подруге - в общем я пошла, а еë по голосу ищи - сказала девушка уже парню и удалилась из номера.*у Ани и Жени
-Ань - позвал парень свою девушку -Жень, это ты? -Да. Мне, конечно, тоже хочется тебя увидеть, но какая из комнат твоя -Во-первых моя комната самая дальняя - только Женя подошëл к двери Аня продолжила - во-вторых не входи пока, я ещë купальник не надела -Аннушка этими словами ты вынуждает меня зайти -Только попробуй -Ты думаешь, что я выберу стоять за дверью, пока за другой стороной двери стоит моя девушка без купальника? -Евгений Станиславович -Да, Анна Станиславовна -Можете зайти -Ты серьëзно? -Конечно Женя открывает дверь и уже, предвкушая зрелище, но за дверью стояла Аня, которая уже была в купальнике, а поверх него были шорты и наполовину надетая футболка. -Ты серьезно? Ты лишила меня зрелища без купальника, а теперь ещë и купальник закрыла -А вот, Женечка, меньше язвить будешь. И вообще нам пора -Ладно, пошли*у Саши и Марка
Саша дошла до номера Марка и постучала. Двери никто не открыл, а лишь послышался голос. -Кто? -Саша -Заходи, открыто Саша вошла в номер, но никого не увидела. Она осмотрелпсь и поняла, что номер полностью такой же, как и у них, только вид из окон другой. -Марк - позвала его девушка -Я тут - послышался голос из спальни, которая в их номере принадлежит Саше Саша направилась в сторону комнаты, открыв дверь перед ней предстало "зрелище" . Марк стоял в шортах и без футболки. Саша "залипла", прямо как Аня тогда... -Саша -А? Что? -Да ты просто стоишь и не двигается уже секунд тридцати -Я просто задумалась -И о чем же? -Нууу.... Как нам пойти на пляж и не опоздать. -Ну, чтобы не опоздать, нам нужно уже выходить -Тогда пошли -Идëм Ребята спустились и на выходе из лифта они встретили Светлану Владимировну. -И куда это вы направляетесь, голубки? -Мы, на пляж - ответил Марк и они постарались очень быстро удалиться, ведь обоим стало некомфортно от того, как их назвала тренер -Почему Светлана Владимировна нас так назвала? - спросила Саша, когда они уже вышли из отеля - Не знаю, она вообще в последние время какая-то странная. -Честно, Этери Георгиевна тоже -Похоже это у них летнее обострение - сказала Марк и ребята засмеялись Пока ребята шли до пляжа, они шутили, разговаривали и смеялись. - А что никого нет? - спросила Саша, когда они дошли до места, где ребята должны встретиться -А ты боялась опоздать - А сколько сейчас вообще времени? - 15:03 -Наши друзья супер пунктуальные -Ага Через пять минут пришли мишки и кисики, за ними другие пары и танцоры, из одиночников пришли Камила, Андрей, Лиза, Макар, Соня Самоделкина, Саша Самарин, Алëна, Артур, Женя Медведева, Алина. Ждали только Женю и Аню. - И где эту сладкую парочку носит? - Последний раз, когда я их видела, Женя очень хотел помочь Ане выбрать купальник - с ухмылкой сказала Саша -Похоже до купальника дело не дошло - подал голос Макар Тут показались Аня и Женя. Парни решили пошутить, и когда ребята подошли ближе мальчики начали хлопать. -Вы чего? - спросил Женя -Да так, ничего - ответил Саша Самарин -Мы просто гуляли и не насчитали время - ответила Аня, когда поняла в чëм дело. Потом понял и Женя - Мы так и подумали - ответил Артур -Марк, убери от меня свою довольную рожу - сказал Женя - мы то гуляли, а вот чем вы с Сашей занималались в нашем номере? -А вот это уже интересно - сказала Женя Медведева -Мы вообще то пришли раньше всех - ответила Саша -Может уже прекратим, итак понятно что и где было - сказал Макар - но может пойдëм купаться, на улице как бы не минус сорок - Никогда не думал, что это скажу - сказал Саша Самарин - но я с ним согласен -В смысле никогда не думал, что это скажу? - возмутился Макар -Так, все, кто первый в воду того целует Камила - сказала Алина -Где-то я это уже слышал - сказал Женя, но было поздно все ребята побежали в воду -Даааааа - кричал Андрей - я уже двукратный чемпион в забеге в воду, ради поцелуя Камилы. - В смысле двукратный? - спросил кто-то из ребят - А это долгая история - ответила Саша - Я жду - не унимался Андрей Камила подошла к Андрею и поцеловала его в щёку. -А вот это я уже где-то видел - сказал Женя - сейчас начнётся - В смысле в щëку - возмущался Андрей Все ребята начали кричать "горько" -А мне сладко - сказала Камила -Значит будет ещë слаще - сказал Андрей и притянул Камилу к себе. Они начали целоваться, а остальные ребята брызгали в них водой и считали. -Ребята, а давайте сыграем в эту, ну какая она называется, в общем девочки садятся к мальчикам на плечи и начинается бой - предложила Саша (Б) Все согласились. Камила была с Андреем, Аня с Женей, Диана с Глебом, Саша (Степанова) с Ваней, Вика с Никитой, Женя (Т) с Володей, Настя с Сашей (Г), Саша (Б) с Димой, Алëна с Артуром, Соня вскарабкалась на Самарина, Женя(М) с Макаром, потому что она хотела, чтобы Саша и Марк были вместе, а Лиза и Алина отказались. Марку с Сашей ничего не оставалось , как быть в одной "команде". Пока рнбята " сражались" , Алина сделала пару фотографий и отправила Этери Георгиевна. Алина: *фото* Смотрите, как развлекаются наши ребятки. Кстати Саша и Марк в одной командеЭтери Георгиевна:
Спасибо за фото. И молодец тот, кто придумал игру. Держите в курсе.
Алина: Хорошо После примерно получаса битвы, ребята решили передохнуть. -Это сражение было легендарным - сказала Алëна, выходя из воды -Да, классно поиграли - ответил Женя -Слушайте, а у кого какие планы на вечер - спросила Аня Все ребята ответили, что никаких планов у них нет. -Может все погулять сходим Ребята согласились и решили, что вечером они встретятся и сходят погулять. -Саш - позвала девушку Диана -Точно, я если честно забыла -Давай сейчас отдельно от других пойдëм, за одно и поговорим -Давай Девочки дождались пока все уйдут и медленно продвигаясь к отелю начали разговор -Как вообще жизнь? - спросила Диана - а то давно не общались -Вроде всë по старому, тренировки, уроки ничего не меняется. Единственное изменение это лагерь. У тебя что нового? -Понятно. У меня всë по старому, только замуж вышла, а так ничего особенного - посмеялась Диана -Кстати, я же лично не поздравила вас. -Да ничего страшного -А что изменилось после брака -Да в принципе ничего, живëм как жили, только в новых статусах. Есть люди, которые после брака меняются, а есть те, которые продолжают жить как жили - Диана была рада, что Саша сама повела тему их разговора в нужно сторону - а у тебя как на личном? -У меня такое чувство, что всем интересно, что у меня на личном -Просто люди так устроены, каждый хочет узнать именно это -Вообще, на личном у меня ничего. Но........