План на фигуристов

PG-13
Завершён
87
автор
Размер:
114 страниц, 29 015 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Саша уснула сразу по возвращению в номер, так как в еë голове было очень много мыслей, в основном следующего содержания : *Я сказала Марку, что люблю его*, *Что теперь будет*, *Нужно избегать его*, *Утром посоветуюсь с девочками*

*утром

Саша проснулась раньше всех, сходила в душ и стала ждать пока проснутся девочки, чтобы вместе идти на завтрак. -Доброе утро - послышался голос Ани -Доброе, Камила ещë не проснулась? -Вроде не спит - ответила девушка - я в душ -Хорошо - ответила Саша и направилась в комнату подруги -Ками, - тихо позвала еë подруга -Саша, доброе утро -Доброе. Камила, мне нужно с тобой поговорить - как-то не уверенно сказала Саша -О чëм? - спросила Ками, показывая жестом, чтобы Саша села на кровать -Понимаешь вчера, когда мы с Марком застряли, он предложил сыграть в правду или действие. И я рассказала ему о том, что он мне нравиться - приговорила Саша -Тебе Марк нравиться? - спросила Камила, на еë лице читалось удивление, но больше радость -Ну получается да -Слушай, мне с Андреем надо встретиться - начала быстро говорить Ками, скакивая с кровати -В пижаме? - подозрительно посмотрела на неë Саша -Ну, а что такого, мы же спали вместе (имеется в виду у Рыжиков) - на это Камила получила более удевлëнный взгляд - долгая история, я побежала Камила, конечно, бежала не к Андрею, а к Этери Георгиевне. Она настолько торопилась, что не заметила как бежит по коридору отеля в тапочках и с мягкой игрушкой. Она постучала в номер. Дверь ей открыла Соколовская -Камла, а ты чего в таком виде? -Долго объяснять. Где Этери Георгиевна. -Проходи, они там. Камилу не смутило местоимение они, она просто прошла внутрь номера, где сидели Алексей Николаевич, Тамара Николаевна и Этери Георгиевна -Камила, что с тобой - спросила еë тренер -Поверьте, мой внешний вид не имеет сейчас никакого значения - пытаясь отдышаться, говорила девушка - а важно сейчас то, что Саше нравится Марк На лице всех тренеров расцвела улыбка -Откуда информация? -Она сама мне буквально минуту назад сказала -А я давно говорила, что этих двоих надо сводить - сказала Тамара Николаевна, с серьëзно лицом, покачиваясь в кресле с кружкой чая -Вы такого не говорили - сказала Соколовская -Да? Ну значит я об этом подумала, но это ничего не меняет, их определëнно нужно сводить - также без эмоционально сказала тренер. Комната тут же залилась смехом. -Камила, иди, готовася к тренировке, а мы пока подумаем - сказала тренер Камила ушла в номер, где они с девочками собрались и пошли на тренировку. Тренировка прошла продуктивно, но Этери Георгиевна, которая проводила тренировку, заметила, что Саша всеми силами избегает Марка. На трентровку на льду Этери решила пригласить Соколовскую. Ребята уже минут десять занимались на льду, к тому времени пришла Светлана Владимировна -Ну и что такого важного я должна была увидеть? - спросила только что подошедшая Соколовская -Смотрите - указала Этери на Сашу, к которой пытался подъехать Марк, но она уехала на другой конец катка -И давно? -С начала тренировки. Я их хотела у парное упражнение поставить, а Саша чуть-ли не в слëзы -Что-то тут не так. Попробуем потом с Камилой или Аней поговорить, может знают что -Будем надеятся После тренировки Саша лежала в своей комнате и залипала в телефон. Вдруг к ней в дверь постучались. -Саша, нас в холле собирают, пошли - сказала, заглянувшая в комнату Аня -Зачем? - спросила Саша -Не знаю Девочки спустились в холл, там были все фигуристы и тренеры. -И так, ребята -начала Этери Георгиевна - мы вас собрали не просто так, дело в том, что вас должно быть определëнное количество, а так как Соня Самодурова уехала, то нам пришлось в кратчайшие сроки искать замену -Поэтому встречайте, Гриша Фëдоров - представила Соколовская своего ученика - он будет тренироваться во второй группе Не успела тренер договорить, как на вошедшего парня тут же "налетела" с объятьями Соня Самоделкина -Привет, пупс - обнимая Соню, сказал парень P. s. А вот и новый шип -Я просила меня так не называть - ответила девушка -А я всë равно буду - ответил парень и оставил короткий поцелуй на губах девушки -Даааа, похоже мы потеряли Самоделочку в "борьбе" за Марка - сказала Соколовская Тутберидзе -Придется Сонику одной отдуваться - посмеялась Этери Георгиевна -Так, голубки потом поообщаетесь - громко проговорила Соколовская - Гриша, пошли получишь ключ от номера, а потом так уж и быть Соня покажет тебе отель Все ребята поприветствовали фигуриста и разошлись по номерам. А Соня и Гриша отправились в путешествие по отелю: -Ну и как тут? - спросил парень -Без тебя было ужасно, я всë время смотрю на парников, большинство из которых уже женаты или собираются, на Алëну с Артуром, на Женю с Аней, на Камилу с Андреем, и мне так не хватает тебя -Стоп, ты хочешь сказать, что Женя с Аней и Камила с Андреем сошлись? -Ну да. Точно, я же тебе самое главное не рассказала - взбодрись девушка - в общем, тренеры проворачивают план сведения Саши и Марка -Прикольно, а что за план? -Ну, например, мы Соней Акатьевой один раз, как влюблëнные в Марка, заставляли Сашу ревновать, или вчера они остановили лифт, в котором ехали ребята, и вроде Саша призналась Марку, в том, что он ей нравится, а сегодня от него бегает -В смысле влюблëнные в Марка? -Тебя только это смутило, а остановившийся лифт? - с удивлением спросила Соня -Меня не волнует лифт, когда я узнаю, что моя девушка влюблена в кого-то, кроме меня - сказал Гриша -Ну это же была наша с Соней роль, ей кстати тоже Марк не нравится. -Ладно, поверю -Вот и правильно

*у девочек в номере

Саша сидела у себя в комнате и залипала в телефон, как вдруг ей пришло сообщение: Марк Привет) Помнишь, ты мне прогулку обещала

Саша

Ну, если обещала. Давай в восемь встретился в холле, а там решим, куда пойдëм

Марк Хорошо. До встречи

Саша

До встречи

Саша понимала, что рано или поздно ей придется встретиться с Марком, но она не думала, что это случится так скоро. -Девочкиииииии - закричала Саша на весь номер -Что случилось? - спросили, вбежавшие в комнату девочки -У нас проблемы -Да что случилось? - настаивала Аня - Я иду гулять с Марком -Так это не у нас проблемы, а у тебя - посмеялась Ками -Что мне делать? Он же явно захочет приговорить о том разговоре - волновалась Саша -Для начала успокоиться - спокойным голосом говорила Аня - во сколько вы идëте -В восемь -Время есть -На что? - удивилась Саша -Увидишь - интригующе сказала Аня Аннушка начала подготавливать Сашу и морально и косметически, а Камилу она отправила к Этери Георгиевна

*в номере тренера

-Этери Георгиевна, Саша и Марк идут сегодня гулять в восемь часов -Куда они пойдут знаешь? -Нет, но я думаю, что они пойдут либо на пляж, либо в кафе недалеко от пляжа -Понятно. Позови пожалуйста Кацалаповых и Гришу с Соней, и сама приходи лишняя голова не помешает -Хорошо

*через 10 минут

-И для чего нас собрали? - спросила Вика -Вы с Никитой идëте в кафе - сказала тренер -Какое? -Которое находится напротив пляжа. В общем, чтобы объяснения заняли меньше времени. Саша и Марк идут сегодня гулять и вы вчетвером должны за ними проследить. Камила предположила, что они пойду либо в это кафе, либо на пляж. Вика и Никита, вы будите следить из кафе. Во-первых от туда видно часть пляжа, а во-вторых на случай, если они придут туда. Соня и Гриша, вам нужно место, где видно весь пляж, но не видно вас. -Там есть скалы - высказалась Камила, но уведев на себе пять пар непонимающих глаз продолжила - возле пирса есть скалы, туда очень легко подняться, и от туда видно весь пляж -Гриша, Софа, вы на скалы. Ребята пойдут в восемь, а вам нужно выйти пораньше, чтобы они вас не заметили. Так, всë расходимся Ребята разошлись каждый по своим номерам.

* в номере Кацалаповых

-Никит, как думаешь, у Саши и Марка, что-нибудь получится? -Не знаю. Но мне бы хотелось, они действительно хорошо смотрятся. -Дааа - мечтательно протянула Вика - я все видосы про них в тикток лайкаю -Малыш, да ты у нас главный шиппер - сказал Никита, обнимая Вику -А как ты хотел? - посмеялась девушка

*в номере девушек

- Я вернулась - сказала Камила, которая только что вошла в номер - ничего себе - округлив глаза, произнесла девушка, увидев подругу -Ну как? - спросила Аня, оценивая свою работу -Когда я уходила, тут была Саша, а теперь передо мной Alexandra - с акцентом сказала Камила -До выхода тридцать минут - с волнением произнесла Саша - как думаете Марк захочет поговорить о том разговоре -Саш, рано или поздно об этом стоит поговорить, как бы ты того не хотела и не избегала - успокоивающе, проговорила Аня -Ладно - выдохнула Саша - давайте музыку послушаем, хоть как-то успокоюсь Прошло двадцать минут -Ну что девочки, я пошла - сказала Саша, выдохнула и пошла Спускаясь, в лифте Саша уже придумывали разные сценарии и исходы прогулки, и она также понимала, что рано или поздно поговорить нужно и чем раньше, тем лучше. Двери лифта открылись, девушка оказалась в холле отеля, где уже стоял Марк -Привет - поздоровалась девушка -Привет. Выглядишь прекрасно -Спасибо. Ну что, идëм? -Да, конечно - по речи ребят было понятно, что между ребятами висит, какое-то напряжение

*за 30 минут до, в этом же холле

Вика, Никита, Соня и Гриша спустились и встретились с тренерами -Ну что, все готовы? -спросила Соколовская -Поговорим ещë раз. Никита и Вика идëте в кафе, сидите и наблюдаете, если Саша и Марк направятся в кафе, то сделайте всë, чтобы они вас не заметили. Гриша и Соня вы на скалы, там условий для вас нет, поэтому вот вам плед и корзина там еда и бинокли для лучшего наблюдения - сказала Этери Георгиевна и протянула ребятам плед и корзину -Не волнуйтесь, всë будет хорошо - сказала Соня Ребята уже собирались уходить, но всë таки дослушали слова Соколовской -Ну что, прогулка началась......
Примечания:
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)