План на фигуристов

PG-13
Завершён
87
автор
Размер:
114 страниц, 29 015 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
-Привет — поздоровались девочки, дойдя до холла Там уже были Женя, Марк, Андрей, а также Мишки, Кисики, Самоделочка и Гриша, которых позвали ребята -Ну что, идëм — с нетерпением сказала Камила -Идëм — ответили ребята -А кто-нибудь знает, где находится этот парк — поинтересовался Саша, когда ребята вышли за территорию отеля -Ну вообще идею с парком предложила Аннушка, поэтому… — сказала Камила, смотря на подругу -А что я, я просто предложила, потому что видела его по пути в отель -То есть дорогу никто не знает — подытожил Женя — а куда, извините за вопрос, мы сейчас идëм? -Может карту купим — указал Андрей на рядом стоящий магазинчик -А кто-нибудь из сдесь, присутствующих, в картах разбирается — поитерисовалась Настя Ребята посмотрели друг на друга и поняли, что ответ на поставленный вопрос определëнно «нет». -Ну, смотрите — начала Аня — вот отель — и указала пальцем на карту — вот видимо дорога, на которой мы стоим -Значит, нам вот сюда — указал Женя на парк, изображенный на карте -Ничего себе, Евгений Станиславович, неужели я слышу от вас умную мысль — посмеялась Саша -Александра Вячеславовна, не забывайте, что я не только красивый и обаятельный, но ещё и очень умный — ответил Женя -Я конечно все понимаю — отозвался Саша — но не могли бы вы продолжить свой «очень» интеллектуальный разговор чуть позже -Да, — согласилась Камила — давайте уже поскорее в парк пойдëм Спустя нескольких сходов с пути ребята всë же дошли до назначенного места -Куда сначала — спросил Дима -Я предлагаю на колесо обозрения, как раз увидим весь парк — предложила Настя, и все согласились В сторону колеса ребята шли небольшими группами, но Саша и Женя немного отстали -Евгений Станиславович, я всë ещë жду подробностей -Александра Вячеславовна, мне Анна Станиславовна не разрешает, она обещала лишить меня всех моих конечностей, а ими я дорожу -Понятно всë с тобой, просто кинул меня -Вообще-то не я, а она - указал на Аню парень -Она мне ничего не обещала, а вот ты - указала Саша уже на Женю -Ой, всë проехали -А давай, ты останешься без крнечностей и долга мне - предложила Саша -Ну ты же хочешь стать крëстной наших детей, а если я тебе всë расскажу их точно не будет -А, то есть на столько всë серьезно, - посмеялась Саша *миниатюра ( не по теме фф) *Камила и номер Андрея на шоу "Русский вызов" Камила и Аня стояли за кулисами и ждали очереди своих выступлений -На лëд приглашается Андрей Мозалëв - разнëсся голос по всей арене -Интересно, а какой номер у Андрея - проговорила Камила -А, он, что тебе не рассказывал - не понимающе спросила Аня -Нет - ответила девушка - просто сказал, что если я узнаю, то ничего не получится -Это почему? -Не знаю, сказал, что сорву всю постановку - посмеялась младшая Тут на лëд начали выходить девушки, которые проходили возле Ани и Камилы -Не поняла - возмутилась Камила - это вообще кто -Не знаю, может и не к Андрею И вот девушки на своих позициях, Андрей начинает свой номер, а две девушки, стоящие за кулисами начинают приходить в шок, собственно как и все кто смотрел номер Камила стояла и смотрела на номер своего парня не понимая, что происходит от слова совсем -А я думала, что Женя свихнулся, решив катать в "паре" - сказала Аня -Ну, ... Андрюша, сейчас докатаешь и я тебе по бубну настучу - сказала Камила, держа в руках реквизит для своего номера И вот подходит к концу выступление парня, дождавшись своих оценок он решает пройти за кулисы, потому что знает, Камила стоит там. Как он и предполагалось девушка встречала его не с счастливым выражением лица. -Мне уже пора... надо Жене помочь на номер настроится - быстро проговорила Аня и также быстро ушла -Ну как тебе номер? - аккуратно спросил парень -А что у тебя по русскому языку было? -А это тут причём? - не понимал парень -Ну ты просто не различаешь два совершенно разных слова: реквизит и женщины -Это же просто подтанцовка -Тогда почему раньше не сказал? - настаивала девушка -Не знаю, думал ты оценишь -А давай я с какими-нибудь шаманами откатаю. Ну как оценишь? Тут, и так накалëнную атмосферу, решила усугубить одна из танцовщиц (предположим еë звали Катя -Извините, Андрей, можно с вами сфотографироваться -Катюш, мне сейчас некогда, давай потом -Хорошо, ещё раз спасибо за такой прекрасный номер, мне было принято работать с таким красивым, обаятельным мужчиной - с какой-то странной интонацией Как только девушка ушла Андрей поймал на себе очень злой взгляд Камилы -Катюш, - спародировала Камила - ничего не хочешь мне объяснить -Камил, - Андрей подошёл ближе к девушке попытался еë обнять, но она отошла от него -Можешь идти к своим девочкам -Камила, это просто номер. Ничего большего. Н-И-Ч-Е-Г-О. - по буквам приговорил парень - хорошо, я подожду пока ты остынешь Вот, Камила уже откатывает свой номер, и так как она уже начала замерзать ей нужно было как можно быстрее переодеться. Она быстро направилась в свою раздевалку, но не учла того что надо бы закрыть дверь. Этим и решил воспользоваться Андрей. Камила стояла в одном полотенце, так как после номера пришлося даже сушить волосы не распуская причёску. Девушка услышала как открывается дверь -Выйдите - сказала девушка, не поворачиваясь. Андрей еë, конечно же, не послушал, а только закрыл дверь на замок -Камил, - начал он, но его тут же прервала девушка -Я вроде сказала выйти, или на тебя это не распространяется - говорила девушка, смотря на парня через зеркало -Давай поговорим - Андрей обнял еë со спины. Он знал как бы она не злилась, этот жест сводит еë с ума -Уже сфотографировался со своими девушками - уже дрожащи голосом говорила Камила -Какими девушками, единственная девушка в моей жизни - это ты - шептал он уже куда-то в шею девушки -Ещë раз поставишь такой номер или близко подойдешь к этим девушкам - не успела договорить Камила, как еë резким движением повернули на сто восемьдесят градусов и затянули в поцелуй.... *конец миниатюры -А, то есть на столько всë серьезно, - посмеялась Саша -Ну кто знает - загадочно произнëс Женя и отправился догонять ребят. Его примеру последовала и Саша. Кооесо обозрение было достаточно большое, но ребятам все же пришлось разделиться по шесть человек: Мишки, Кисики и Гриша с Соней- в одной, Марк, Саша, Камила, Андрей, Аня и Женя - во второй кабинке. -Ань, а ты в курсе, что Женя уже стобой детей планирует - усмехнулся Саша -Серьëзное заявление - посмеялся Андрей -Чего? - Аня с удивлением посмотрела на Женю -Ну, а я чего - посмеявшись, сказал Женя - я думаю о будущем -Я надеюсь не о самом ближайшем - посмеялась Аня Пока ребята веселились. Букиных, а точнее Сашу ждал серьëзный разговор. Молодые люди уже пришли в кафе и пока ждали свой заказ Саша решила начать разговор -Вань, ну и на какой важный разговор ты меня пригласил -Саш, слушай, мы уже не те подростки, которые были ранее и даже, как-бы странно это не звучало, не очень и молодые люди, более того мы уже женаты несколько лет. -Вань, ты меня пугаешь - наторожилась Саша -Я просто не знаю как тебе правильно сказать, я хочу, чтобы наша семья была действительно полной, Сань, я хочу ребëнка от тебя -Вань, скоро Олимпиада и я понимаю как для тебя важно олимпийское золото, а с ребëнком это врядли получится. Знаешь, после Олимпиады я и сама хотела с тобой поговорить на эту тему, ведь я тоже хочу полноценную семью, но давай так, всему свою время, и мы сами поймëи когда будем готовы -Сашуль, я тебя очень люблю и никакое золото в мире не заменит тебя, но ты права думаю стоит подождать -Я тебя люблю -И я тебя *прогулка ребят Все уже решили идти в отель, а Кисики и Мишки решили прогуляться, но две пары пошли абсолютно в разных направлениях *у Мишек -Саш, а когда это ты успел подумать о имени дочки? - задала очень странный вопрос Настя - Не помню, просто где-то услышал имя и оно мне очень понравилась. А что это ты такие странные вопросы задаëшь? - за улыбался Саша - ммм - он потянуло к девушки за поцелуем, но Настя вовремя успела увернуться -Ничего не странный вопрос, просто стало интересно -Точно? - спросил Саша -Да точно - за улыбалась Настя и уже она потянулась за поцелуем, но тут начал мстить Саша -А вот всë, не дотягиваешься - посмеялся парень -Ну ладно, я посмотрю кто будет смеятся последним -В смысле? - не понимал Саша, но Настя видимо решила совершить побег или пробежку и уже отдадилась на приличное расстояние, а Саше ничего не оставалась, только догонять свою будущую жену *у Кисиков -Дим, а вот у Мишек скоро свадьба -И что ты хочешь этим сказать? - делал вид, что ничего не понимает Дима -Я ничего не хочу сказать, я хочу замуж - Саша явно была прямолинейней Насти, несмотря на то что характер у девушек был абсолютно разный, где ангелом была далеко не Настя, но несмотря на это они были лучшими подругами -Подруженька замуж, и ты захотела - посмеялся Дима -Во-первых, это не смешно, а во-вторых, нет я давно этого хочу, и у меня складывается такое чувство, что ты нет -Для всего своë время - на самом деле Дима хотел сделать девушке предложение, но он хотел сделать это красиво и на чьей-нибудь свадьбе, а тут и свадьба еë лучшей подруги, идеальный не придумаешь. Но Саша не любила ждать и поэтому Дима всегда отшучивался от этой темы
Примечания:
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)