Часть 18
24 марта 2023 г., 19:11
Примечания:
А вот и новая часть, простите, что пришлось ждать так долго.
-Привет — поздоровались девочки, дойдя до холла
Там уже были Женя, Марк, Андрей, а также Мишки, Кисики, Самоделочка и Гриша, которых позвали ребята
-Ну что, идëм — с нетерпением сказала Камила
-Идëм — ответили ребята
-А кто-нибудь знает, где находится этот парк — поинтересовался Саша, когда ребята вышли за территорию отеля
-Ну вообще идею с парком предложила Аннушка, поэтому… — сказала Камила, смотря на подругу
-А что я, я просто предложила, потому что видела его по пути в отель
-То есть дорогу никто не знает — подытожил Женя — а куда, извините за вопрос, мы сейчас идëм?
-Может карту купим — указал Андрей на рядом стоящий магазинчик
-А кто-нибудь из сдесь, присутствующих, в картах разбирается — поитерисовалась Настя
Ребята посмотрели друг на друга и поняли, что ответ на поставленный вопрос определëнно «нет».
-Ну, смотрите — начала Аня — вот отель — и указала пальцем на карту — вот видимо дорога, на которой мы стоим
-Значит, нам вот сюда — указал Женя на парк, изображенный на карте
-Ничего себе, Евгений Станиславович, неужели я слышу от вас умную мысль — посмеялась Саша
-Александра Вячеславовна, не забывайте, что я не только красивый и обаятельный, но ещё и очень умный — ответил Женя
-Я конечно все понимаю — отозвался Саша — но не могли бы вы продолжить свой «очень» интеллектуальный разговор чуть позже
-Да, — согласилась Камила — давайте уже поскорее в парк пойдëм
Спустя нескольких сходов с пути ребята всë же дошли до назначенного места
-Куда сначала — спросил Дима
-Я предлагаю на колесо обозрения, как раз увидим весь парк — предложила Настя, и все согласились
В сторону колеса ребята шли небольшими группами, но Саша и Женя немного отстали
-Евгений Станиславович, я всë ещë жду подробностей
-Александра Вячеславовна, мне Анна Станиславовна не разрешает, она обещала лишить меня всех моих конечностей, а ими я дорожу
-Понятно всë с тобой, просто кинул меня
-Вообще-то не я, а она - указал на Аню парень
-Она мне ничего не обещала, а вот ты - указала Саша уже на Женю
-Ой, всë проехали
-А давай, ты останешься без крнечностей и долга мне - предложила Саша
-Ну ты же хочешь стать крëстной наших детей, а если я тебе всë расскажу их точно не будет
-А, то есть на столько всë серьезно, - посмеялась Саша
*миниатюра ( не по теме фф)
*Камила и номер Андрея на шоу "Русский вызов"
Камила и Аня стояли за кулисами и ждали очереди своих выступлений
-На лëд приглашается Андрей Мозалëв - разнëсся голос по всей арене
-Интересно, а какой номер у Андрея - проговорила Камила
-А, он, что тебе не рассказывал - не понимающе спросила Аня
-Нет - ответила девушка - просто сказал, что если я узнаю, то ничего не получится
-Это почему?
-Не знаю, сказал, что сорву всю постановку - посмеялась младшая
Тут на лëд начали выходить девушки, которые проходили возле Ани и Камилы
-Не поняла - возмутилась Камила - это вообще кто
-Не знаю, может и не к Андрею
И вот девушки на своих позициях, Андрей начинает свой номер, а две девушки, стоящие за кулисами начинают приходить в шок, собственно как и все кто смотрел номер
Камила стояла и смотрела на номер своего парня не понимая, что происходит от слова совсем
-А я думала, что Женя свихнулся, решив катать в "паре" - сказала Аня
-Ну, ... Андрюша, сейчас докатаешь и я тебе по бубну настучу - сказала Камила, держа в руках реквизит для своего номера
И вот подходит к концу выступление парня, дождавшись своих оценок он решает пройти за кулисы, потому что знает, Камила стоит там. Как он и предполагалось девушка встречала его не с счастливым выражением лица.
-Мне уже пора... надо Жене помочь на номер настроится - быстро проговорила Аня и также быстро ушла
-Ну как тебе номер? - аккуратно спросил парень
-А что у тебя по русскому языку было?
-А это тут причём? - не понимал парень
-Ну ты просто не различаешь два совершенно разных слова: реквизит и женщины
-Это же просто подтанцовка
-Тогда почему раньше не сказал? - настаивала девушка
-Не знаю, думал ты оценишь
-А давай я с какими-нибудь шаманами откатаю. Ну как оценишь?
Тут, и так накалëнную атмосферу, решила усугубить одна из танцовщиц (предположим еë звали Катя
-Извините, Андрей, можно с вами сфотографироваться
-Катюш, мне сейчас некогда, давай потом
-Хорошо, ещё раз спасибо за такой прекрасный номер, мне было принято работать с таким красивым, обаятельным мужчиной - с какой-то странной интонацией
Как только девушка ушла Андрей поймал на себе очень злой взгляд Камилы
-Катюш, - спародировала Камила - ничего не хочешь мне объяснить
-Камил, - Андрей подошёл ближе к девушке попытался еë обнять, но она отошла от него
-Можешь идти к своим девочкам
-Камила, это просто номер. Ничего большего. Н-И-Ч-Е-Г-О. - по буквам приговорил парень - хорошо, я подожду пока ты остынешь
Вот, Камила уже откатывает свой номер, и так как она уже начала замерзать ей нужно было как можно быстрее переодеться. Она быстро направилась в свою раздевалку, но не учла того что надо бы закрыть дверь. Этим и решил воспользоваться Андрей.
Камила стояла в одном полотенце, так как после номера пришлося даже сушить волосы не распуская причёску. Девушка услышала как открывается дверь
-Выйдите - сказала девушка, не поворачиваясь.
Андрей еë, конечно же, не послушал, а только закрыл дверь на замок
-Камил, - начал он, но его тут же прервала девушка
-Я вроде сказала выйти, или на тебя это не распространяется - говорила девушка, смотря на парня через зеркало
-Давай поговорим - Андрей обнял еë со спины. Он знал как бы она не злилась, этот жест сводит еë с ума
-Уже сфотографировался со своими девушками - уже дрожащи голосом говорила Камила
-Какими девушками, единственная девушка в моей жизни - это ты - шептал он уже куда-то в шею девушки
-Ещë раз поставишь такой номер или близко подойдешь к этим девушкам - не успела договорить Камила, как еë резким движением повернули на сто восемьдесят градусов и затянули в поцелуй....
*конец миниатюры
-А, то есть на столько всë серьезно, - посмеялась Саша
-Ну кто знает - загадочно произнëс Женя и отправился догонять ребят.
Его примеру последовала и Саша.
Кооесо обозрение было достаточно большое, но ребятам все же пришлось разделиться по шесть человек: Мишки, Кисики и Гриша с Соней- в одной, Марк, Саша, Камила, Андрей, Аня и Женя - во второй кабинке.
-Ань, а ты в курсе, что Женя уже стобой детей планирует - усмехнулся Саша
-Серьëзное заявление - посмеялся Андрей
-Чего? - Аня с удивлением посмотрела на Женю
-Ну, а я чего - посмеявшись, сказал Женя - я думаю о будущем
-Я надеюсь не о самом ближайшем - посмеялась Аня
Пока ребята веселились. Букиных, а точнее Сашу ждал серьëзный разговор.
Молодые люди уже пришли в кафе и пока ждали свой заказ Саша решила начать разговор
-Вань, ну и на какой важный разговор ты меня пригласил
-Саш, слушай, мы уже не те подростки, которые были ранее и даже, как-бы странно это не звучало, не очень и молодые люди, более того мы уже женаты несколько лет.
-Вань, ты меня пугаешь - наторожилась Саша
-Я просто не знаю как тебе правильно сказать, я хочу, чтобы наша семья была действительно полной, Сань, я хочу ребëнка от тебя
-Вань, скоро Олимпиада и я понимаю как для тебя важно олимпийское золото, а с ребëнком это врядли получится. Знаешь, после Олимпиады я и сама хотела с тобой поговорить на эту тему, ведь я тоже хочу полноценную семью, но давай так, всему свою время, и мы сами поймëи когда будем готовы
-Сашуль, я тебя очень люблю и никакое золото в мире не заменит тебя, но ты права думаю стоит подождать
-Я тебя люблю
-И я тебя
*прогулка ребят
Все уже решили идти в отель, а Кисики и Мишки решили прогуляться, но две пары пошли абсолютно в разных направлениях
*у Мишек
-Саш, а когда это ты успел подумать о имени дочки? - задала очень странный вопрос Настя
- Не помню, просто где-то услышал имя и оно мне очень понравилась. А что это ты такие странные вопросы задаëшь? - за улыбался Саша - ммм - он потянуло к девушки за поцелуем, но Настя вовремя успела увернуться
-Ничего не странный вопрос, просто стало интересно
-Точно? - спросил Саша
-Да точно - за улыбалась Настя и уже она потянулась за поцелуем, но тут начал мстить Саша
-А вот всë, не дотягиваешься - посмеялся парень
-Ну ладно, я посмотрю кто будет смеятся последним
-В смысле? - не понимал Саша, но Настя видимо решила совершить побег или пробежку и уже отдадилась на приличное расстояние, а Саше ничего не оставалась, только догонять свою будущую жену
*у Кисиков
-Дим, а вот у Мишек скоро свадьба
-И что ты хочешь этим сказать? - делал вид, что ничего не понимает Дима
-Я ничего не хочу сказать, я хочу замуж - Саша явно была прямолинейней Насти, несмотря на то что характер у девушек был абсолютно разный, где ангелом была далеко не Настя, но несмотря на это они были лучшими подругами
-Подруженька замуж, и ты захотела - посмеялся Дима
-Во-первых, это не смешно, а во-вторых, нет я давно этого хочу, и у меня складывается такое чувство, что ты нет
-Для всего своë время - на самом деле Дима хотел сделать девушке предложение, но он хотел сделать это красиво и на чьей-нибудь свадьбе, а тут и свадьба еë лучшей подруги, идеальный не придумаешь. Но Саша не любила ждать и поэтому Дима всегда отшучивался от этой темы
Примечания:
Не могла не вставить сцену из шоу, так как после просмотра моя фантазия совсем разыгралась
Какую пару вы бы хотели видеть больше?
По моим предположениям, в следующей части будет "весело"