Я очень сильно люблю тебя черт возьми!

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 880 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Саша решил его не тревожить, он просто поднял его на руки и перенес в спальню, пока нес удивился тому что Влад достаточно лёгкий. Утром Влад проснулся первым, Саша лежал рядом с ним, его рука была закинута на талию парня. - Саша?..- Влад тихо позвал Сашу что бы тот проснулся - м!? А это ты...- сонно промяслил Саша - конечно я, а кто ещё то?- Недовольно произнес Влад. Когда парни уже окончательно проснулись, сходили поочереди ( естественно) в душ, они отправились на кухню, заварив себе чай и приготовив омлет с ПаМиДоРкАмИ уселись завтракать. За завтраком Влад и решил признаться Саше в своей ориентации и в любви. - Саш, мне тебе нужно сказать кое что..- взгляд парня нервно носился из угла в угол оглядывая всю кухню в том числе и Александра - ну говори- сам Саша тоже поджидал момент когда сможет ему об этом сказать - короче, мы с тобой уже так довно дружим, как бы два года ну да это достаточно много, и год из этого я думал как тебе сказать о том что.... Что..... Я люблю тебя больше чем друга - повисла неловкая пауза, а Влад был готов провалиться да и провалился бы наверное если бы не соседи живущие снизу. - Знаешь... Это взаимно... Я тоже долго думал как тебе сказать...- молчание повисло на кухне, после окончания трапезы мальчики решили проехаться по магазинам, вернулись они с них уже к вечеру примерно к восьми часам, уже начало темнеть, на улице было тепло все таки май, поэтому они решили прогуляться по аллее. Держа друг друга за руки они шли вдоль аллеи между скамеек с целующимися и обнимающимися парами. - Влад..- Саше ну очень хотелось поцеловать своего любимого -м?- парень вопросительно посмотрел на лицо своего "друга" - можно я поцелую тебя?- Саше стало не ловко но от своего желания отказываться он не думал. - п-прямо здесь?- чуть заикаясь спросил Влад - да, прямо здесь и сейчас, я уже полтора года хочу это сделать- Саша опустил взгляд вниз. - ну....- Владу не дали договорить его заткнули поцелуем, сразу же грубо проталкивая язык вовнутрь, Влад был не против, но щеки заливались румянцем из за стыда и смущения вместе. *** - неужели мы дошли до дома- разуваясь сказал Саша - Сашааааааа - протянул Влад а это означало только одно что он что то хочет. - что? - спросил парень - пойдем чай пить - подойдя к Саше и положив руку на плечо сказал Влад - пойдем, чайная ты душа - с лёгкой улыбкой произнес Саша. За столом парни много разговаривали обо всём что происходит в их жизни и о том как они влюбились друг в друга, как они познакомились и т.д, а после поступил звонок на телефон Влада, от Вари??? - да нахуй, я не буду ей отвечать, сначала она со мной ссориться а потом названивает.- Саша усмехнулся такой фразе со стороны своего парня что он ласково называл зайкой - вы с ней ссорились?- спросил Саша изогнув бровь -да было дело но это не важно- произнес Владислав - окей.... Ты пил сегодня таблетки?- перевел тему Саша потому что он очень за него беспокоился. - да пил, кстати надо завтра за ними съездить- с ноткой грусти произнес Влад, Саша знал почему. - зайка ну не грусти вылечим мы эту эпилепсию, ты ведь живёшь как нормальный человек, среди всех, ты не инвалид и ты не единственный такой- произнес Саша что бы хоть как то поднять настроение Владу, после чего чмокнул его щёчку и повел парня за собой в спальню. Парни растелили постель и очень быстро усныли в объятьях друг друга, казалось что им похрену на всё и на всех Им хватало любви одного человека Саше- Влада, а Владу соответственно Саши и пусть хоть весь мир их ненавидит они переживут...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник