Странные происшествия в Тейвате.

NC-21
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Место действия: Ущелье Дадаупа 3

Настройки
Примечания:
Ущелье Дадаупа, где-то в нем, либо рядом с ним, находилось странное облако энергии, напоминающее шар из тумана, однако от тумана эту... Штуку, отличало первое же, что придёт в голову любому адекватному существу что умеет мыслить - цвет. Этот туман. Розоватый красного оттенка, и больше напоминал распыленную кровь, нежели что-то иное, но это не остановило никого, кто пытался посетить ущелье с момента как это самое облако образовалось, однако об этом я расскажу позднее, то, что происходит сейчас касается преимущественно двух персонажей и их судьбы. Мельком, конечно, был заметен и третий персонаж, но её история ещё не началась. Дилюк, рука которого находилась на голове Кэйи, смотрел на его затылок, что двигался туда-сюда. На его лице была неясная ухмылка, то ли упрекающая, то ли одобряющая то, что происходит. -- Как думаешь, если бы я сделал то же самое прямо у штаба Ордо Фавониус, что бы произошло? - сказал Дилюк, чья ухмылка становилась все яснее. - Ах да, ты ведь не можешь мне ответить... - он похлопал по голове Кэйи - Ничего, ответишь когда сможешь - добавил он. Голова Кэйи болела, то ли от члена Дилюка, то ли от воздействия энергии вокруг них, однако его это не волновало. Все, что его волновало, это то, нравятся ли Дилюку его старания, заметил ли он их вообще, сможет ли он получить по какой-то причине желаемое? О каких стараниях идёт речь? Конечно же о том, что он делал, или же пытался делать, своим языком. Он не знал почему, но в данный момент ему казалось что все, о чем он может думать это сперма Дилюка, он не знал причины, но не собирался отказываться от этой мысли. Кэйа не умел делать минет, каждый раз как ему приходилось, Дилюк попросту насиловал его рот. Каждый предыдущий раз ему это не нравилось, ведь ему приходилось глотать сперму, что Кэйе не нравилось, она была горячей и довольно сильно ранила его глотку, конечно же принадлежность Дилюка к элементу Пиро не делало его сперму такой, сам Дилюк наделял её этим элементом, и это не нравилось Кэйе. Время шло, секунды, может десятки секунд, или же минуты, Кэйа не считал, ему не было дела до времени, Дилюк же просто разглядывал тела хиличурлов которых он убил, будто снизу ничего не происходит. -- Хм, знаешь, я кое-что заметил - немного грубым голосом произнес Дилюк - эта странная энергия вокруг нас будто бы проникает в тела хиличурлов, на первый взгляд кажется что это не так, и она просто витает рядом, но она явно что-то делает с ними - закончив говорить он перестал двигать рукой, дав Кэйе сказать - похоже что твой разведчик был прав, я впервые такое живу, нам надо... Не успел он договорить как Кэйа снова схватил его за член. -- Это не важно - сказал Кэйа смотря Дилюку в лицо - когда ты кончишь - разберемся, не отвлекайся на пустяки - в глазах Кэйи виднелась некая искра, которой раньше там явно не было. -- Что?... - изумление впервые появилось на лице Дилюка - неужели мой дорогой брат наконец осмелел? Что же - сказал он взяв свой член в руку - тебе придётся заслужить то, что ты хочешь, видишь ли - моя рука немного устала... - добавил он, ухмыляясь. Услышав это, Кэйа начал сосать член Дилюка, будто от этого зависела его жизнь, будто заставь он его кончить - он получит то, о чем желал всю жизнь, самую сокровенную мечту... Однако это не было желанием Кейи, он все ещё помнил об этом, но не мог ничего поделать с новооткрытой мечтой, но попросту не хотел ничего с ней делать, его все устраивало. 30 секунд спустя во рту Кэйи оказалось жгуча, красноватая жидкость которую он так желал, обычно это был алкоголь которым он нередко баловался после тяжело рабочего дня, но сейчас это была сперма Дилюка, которая как и прежде жгла рот, а вскоре и глотку, Кэйи. Однако же в этот раз это не доставляло ему такого дискомфорта как прежде, наоборот, эта боль была чем-то приятным. -- Надо же - сказал Дилюк смотря на Кэйу, в его глазах были заметны нотки изумления - я не знал что ты так хорош, ты практиковался?.. - на последних словах тон его голоса стал немного странным. -- Практиковался? - сказал Кэйа слизывая все, что есть на члене Дилюка - нет, просто... Понял как это делается... - добавил он не прерываясь. -- Хех, не знал что у тебя есть такие таланты - ухмылка на лице Дилюка была невероятно яркой, и посмотри на неё любой человек - в его мыслях не осталось бы ничего за её исключением, на столько привлекательно и маняще она выглядела. -- Пусть так, скажи, что ты думаешь об облаке вокруг нас, и том что я сказал, не заметил ничего странного? - в голосе Дилюка слышалась толика серьезности. -- Странного? Все, что странное, так это то, что ты все еще наделяешь свою сперму Пиро, ты же знаешь как меня это бесит... - сказал Кэйа смотря на лицо Дилюка. -- Хммм? - произнес Дилюк смотря на Кэйу - а что в этом странного? Просто проявляю заботу. Я спрашиваю серьезно, с этим облаком что-то не то... Не просто же так эти... монстры... даже не использовали свое оружие против нас, а просто накинулись, будто обезумев. - Дилюк все еще смотрел на Кэйу. - А теперь и ты... непонятно почему научился... хм... делать все так, как надо... -- Хахахахаха... Хочешь сказать что это облако дало мне знание о том, как правильно отсасывать члены? Не смеши меня... - Кэйа впервые за долгое время рассмеялся - Хотя, знаешь, будь это правдой - многие владельцы борделей заинтересовались бы его происхождением. - Кэйа все еще улыбался, держа член Дилюка в руке. -- Раньше ты бы никогда не стал смеяться по таким пустякам. - Сказав это, Дилюк взял руку Кэйи, что была на его (Дилюка) члене. - Нам надо уходить отсюда, об этом облаке доложим Сахарозе и Лизе, я думаю они разбираются в таких вещах лучше чем мы. - Он попытался поднять Кэйу, но... Кэйа положил вторую свою руку на руку Дилюка и заморозил ее, наделив энергий Крио. -- Не думаю что сейчас время куда-то идти, брат. - Сказал Кэйа с ухмылкой на лице. -- Что ты?... - На лице Дилюка появилось изумление. -- Ничего необычного, брат, просто предлагаю тебе закончить начатое, видишь ли, я немного... вещей... понял, например то, что если я продолжу вести себя так, как раньше, то и желаемого от тебя не получу... А что же я желаю? Ну... - Сказал он, посмотрев на член Дилюка - Вот эту штуку, сам знаешь где... - Добавил он, немного более мягким голосом. -- Ты... Уверен что это подходящее место для... такого? Я, конечно, не против, но заниматься с тобой сексом среди мертвых хиличурлов... ах, точно, это уже не первый раз... Тем не менее, в прошлый раз подобного облака не было, поэтому... - Не успел Дилюк договорить, как Кэйа встал на ноги и начал смотреть ему прямо в глаза. -- Я не думаю что это имеет значение, поэтому, пожалуйста, просто послушай что я говорю и сделай это, если уж это облако так опасно как ты говоришь, то, скорее всего, нам уже конец, так как мы провели здесь довольно много времени, ну, а если я прав и оно безвредно - ничего страшного не произойдет если мы проведем здесь еще... - Кэйа начал улыбаться на этих словах - немного времени. -- Немного?... - Дилюк немного нахмурил брови - Немного?! Ладно, пусть так, если мы заразимся какой-то тупой болезнью - я тебе это припомню - Сказал Дилюк разворачивая Кэйу спиной к себе.
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник