Часть 2
18 октября 2022 г., 07:11
Примечания:
А чё писать то?
-Что он здесь делает? Удивился Тэкс. Аниматроник сначала несколько минут стоял на месте, смотря на людей, а потом подошёл и взял Т.И как будто она была его вещью. Прижимая её, он понёс девушку назад в ту комнату, где она спала,а после вернулся к троице. - По моему она голодна. Принисите ей еды и чего нибудь тёплое. Я собираюсь оставить её здесь. Никто, никто не заберёт её у меня. Никто! Сказал Тито и шериф, не смогла отказаться. Если бы она сделала другой выбор, никого в живых не было бы. - Хорошо. Но почему ты хочешь её оставить? Спросила Элоиза. Тито не смог ответить. - Ну нравится.. Ляпнул Тито. -Ладно. Скоро вернёмся. Закончив разговор с ними,Тито направился к Т.И, которая зажалась в угол.
Примечания:
Я жива, но большее время провожу на другом сайте. Так, что новые части выходят довольно редко