Просто враги?...

R
В процессе
14
lismixxx бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 265 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Новенкий

Настройки
Примечания:
*** Ваня проснулся как всегда рано уже в 05:40 он чистил зубы, нельзя же ему появится в новой школе грязным и плохопахнущим! -- так вроде все! Говорил сам себе русый смотрясь в зеркало причесывая свои волосы Ваня одел рубашку и сверу на нее серенивую кофту, одев конверсы и взяв рюкзак он вышел на улицу Вдохнув свежий воздух он улыбнулся и пошёл в школу наслаждаясь хорошей погодой ведь сейчас только начала сентября *** 06:50 Встал Коля потнувшись он закинул в рот жевачку и пошёл в ванную приводить себя в порядок. После всех ванных процедур парень вышел из Ванной комнаты и пошёл одеваться. Одел он футболку а на нее чёрную кофту с зелёными натписьями, а на низ обтягивающие черные джинсы. Покрасовавшись перед зеркалом еще минут 5 он посомтрел на часы которые были у него на руке Он опаздывает!? -- Блять! -Послышалось с его комнаты, слава богу что брат съехал с квартиры а то ему бы мало не показалось. Лебедев в спешке одел красовки и прихватив с собой рюкзак он выбежал на улицу — сука че так жарко... ладно похуй Сказал Коля уже почти добежав до ворот школы, зайдя в здание он тут же пошёл в класс т.к обувь в начале сентября не снимает (кому это надо?) --извините, можно войти? Спросил Лебедев на то ему сразу ответили, подойдя к своему месту а именно к последней парте третьего ряда, где он всегда сидел один он обнаружил русоволосого парня котрого он вообще не знал, сев на место он шепетем сказал --ц... очередная заучка -- я не заучка!- ответил громким шепетем Ваня --на перемене поговорим, а то наругают еще Не сказать что Коля был оффником и приглашал всех на забивы и стрелки, да и компании у него не было только вот его опасались все и спорить не очень хотели, хотели найти общий язык...вообщем подлизатся. А вот новенкий Ваня этого не знал, и похоже что он нарвется на неприятности *** Перемена -- Ванек...или как там тебя, иди сюда- Лебедев усмехнулся и подтащил русого к себе за руку -- слушай белобрысый, ты со мной не спорь я и прибить могу- говорил грозно Коля Ваня тут же растерялся, да он попадал в такие ситуации но страшно было все так же --а...э... ладно, хорошо... Прости больше так не буду- запинаясь говорил русый, он не мог дать отпор, Коля был выше и сильнее да и в принципе это давление со стороны -- вот и хорошо- Коля отпутсил того и пошел в класс улыбаясь что хоть кого то придрал за день *** Конец рабочего дня, Коле было скучно да и возрождать общение надо было с кем то, а тут беззащитный Ваня сидит на диване и переодивает сменку Мысли Коли:--боже кто вообще переодивает сменку чуть ли не летом...бр Лебедев полешел к Ване и тронув того за плечо он улыбнулся и промолвил --эй чуханчик пошли погуляем после школы? Мне все равно делать не чего Глаза русого загорелись не сказать что он был счастлив, скорее он был в шоке. Его не кто еще не звал гулять так....просто (?) -- да конечно пошли!

Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)