Новенкий
3 апреля 2022 г., 11:12
Примечания:
Надеюсь вам понравится!)
***
Ваня проснулся как всегда рано уже в 05:40 он чистил зубы, нельзя же ему появится в новой школе грязным и плохопахнущим!
-- так вроде все!
Говорил сам себе русый смотрясь в зеркало причесывая свои волосы
Ваня одел рубашку и сверу на нее серенивую кофту, одев конверсы и взяв рюкзак он вышел на улицу
Вдохнув свежий воздух он улыбнулся и пошёл в школу наслаждаясь хорошей погодой ведь сейчас только начала сентября
***
06:50
Встал Коля потнувшись он закинул в рот жевачку и пошёл в ванную приводить себя в порядок. После всех ванных процедур парень вышел из Ванной комнаты и пошёл одеваться. Одел он футболку а на нее чёрную кофту с зелёными натписьями, а на низ обтягивающие черные джинсы. Покрасовавшись перед зеркалом еще минут 5 он посомтрел на часы которые были у него на руке
Он опаздывает!?
-- Блять! -Послышалось с его комнаты, слава богу что брат съехал с квартиры а то ему бы мало не показалось.
Лебедев в спешке одел красовки и прихватив с собой рюкзак он выбежал на улицу
— сука че так жарко... ладно похуй
Сказал Коля уже почти добежав до ворот школы, зайдя в здание он тут же пошёл в класс т.к обувь в начале сентября не снимает (кому это надо?)
--извините, можно войти?
Спросил Лебедев на то ему сразу ответили, подойдя к своему месту а именно к последней парте третьего ряда, где он всегда сидел один он обнаружил русоволосого парня котрого он вообще не знал, сев на место он шепетем сказал
--ц... очередная заучка
-- я не заучка!- ответил громким шепетем Ваня
--на перемене поговорим, а то наругают еще
Не сказать что Коля был оффником и приглашал всех на забивы и стрелки, да и компании у него не было только вот его опасались все и спорить не очень хотели, хотели найти общий язык...вообщем подлизатся. А вот новенкий Ваня этого не знал, и похоже что он нарвется на неприятности
***
Перемена
-- Ванек...или как там тебя, иди сюда- Лебедев усмехнулся и подтащил русого к себе за руку
-- слушай белобрысый, ты со мной не спорь я и прибить могу- говорил грозно Коля
Ваня тут же растерялся, да он попадал в такие ситуации но страшно было все так же
--а...э... ладно, хорошо... Прости больше так не буду- запинаясь говорил русый, он не мог дать отпор, Коля был выше и сильнее да и в принципе это давление со стороны
-- вот и хорошо- Коля отпутсил того и пошел в класс улыбаясь что хоть кого то придрал за день
***
Конец рабочего дня, Коле было скучно да и возрождать общение надо было с кем то, а тут беззащитный Ваня сидит на диване и переодивает сменку
Мысли Коли:--боже кто вообще переодивает сменку чуть ли не летом...бр
Лебедев полешел к Ване и тронув того за плечо он улыбнулся и промолвил
--эй чуханчик пошли погуляем после школы? Мне все равно делать не чего
Глаза русого загорелись не сказать что он был счастлив, скорее он был в шоке. Его не кто еще не звал гулять так....просто (?)
-- да конечно пошли!
Примечания:
Ну как? Продолжать ли мне писать? Если что то не так то очень прошу что бы вы обазначили мои ошибки и я попробую исправить!