***
13:00
Ваня уже на всех порах бежит к своему новому другу, попутно обдумывая что они будут делать.Подойдя к двери Коли он постучался, ему тут же открыли
Мысли Ивана: - ждал видимо)
- привет! Проходи- сказал старший и отойдя он взял мини сумку- рюкзачек из рук русого и поставил около дивана, который был разложен для большего уюта. Русый улыбнулся и снял кроссовки проходя в зал.
- Коль, я нашёл тут аниме, "клуб фотографий" ты ведь смотришь аниме?
- клуб фотографий. Знакомое название. Да я смотрю, я кстати чипсы купил. - сказал Коля и сел рядом с Ваней открывая чипсы. положив их между ними он вбил
Ваню в кровать в поисковике название того самого аниме и тут же понял про что оно
- блять - тревожно сказал Лебедев.
- что то не так?- тревожно спросил младший.
- да не, все хорошо)- старший улыбнулся и включил первую серию.
С виду простое аниме про школу где учатся только мальчики.Только вот сцены где новенкий заходит в сам клуб фотографий...
Русый тут же отвернулся и чуть покраснел, не каждый день же такое отличнику видить. Он вообще такое не смотрит!
- бля чуханчик ты чего?
- всмысле!? Вылкючи!- Ваня тут же спрятался под плед который лежал около него.
Лебедев тут же выключил и улыбнувшись он убрал перегородку между ними и подвинулся приобняв того.
Ваня в то время дернулся и вылез из под пледа. Смотрев как страший обнимает его талию он даже не сопротивлся..
-- ты чего? - сказал русый когда очнулся пока смотрел на довольное лицо Коли.
-- я смотрю ты и не сопротивляешься )- сказал Лебедев и уже не только обнимал но и лапал талию русого
- Блять! Бо~ооорщ!- чуханчик тут же отодвинулся и ударил по кисти старшего котрая уже приближалась обратно.
-- "борщ-борщ" соляник блять!- Коля подтащил того за руку к себе. Лица были на расстояние нескольких сантиметров. Бессмерттных в миг покраснел еще больше и отвернулся в другую сторону, открылся вид на шею.
-- КОЛЯ БЛЯТЬ! ОТПУСТИ
-- что тебе не нравится!?- спросил разозленно Коля.
-- тебе бы было приятно если бы тебя лапали!?
-- да, а особенно приятно если бы это делал ты)
-- ебанутый...я в туалет
Вскоре Ваня вернусля с туалета но Коли в зале не было. Он прошёл в его комнату, увидев там сидящего на кровати Лебедева он сел рядом уже не боясь что до него начнут домогаться ,
а зря.
-- блять, извини я просто шутил- врёт. он врет и не краснеет.не доли шутки в этом не было, он правда его любит.
-- смешная шутка... больше так не шути.- сказанно как из мема? Да только вот эта фраза подходит сюда больше всего.
Мысли Лебедева: - он говорит не шутить, а если я это повторю.. только это будет не шутка? Что будет? Как он отриагирует? Обидется? Ответит взаимностью?
Мозги Коли кепели, он не понимал как вести себя в подобной ситуации.
Потерявшись в своих мыслях Лебедев не заметил как на его плечо положили голову.