Просто враги?...

R
В процессе
14
lismixxx бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 265 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Ночевка у...друга(?)

Настройки
Примечания:

***

13:00

Ваня уже на всех порах бежит к своему новому другу, попутно обдумывая что они будут делать.Подойдя к двери Коли он постучался, ему тут же открыли Мысли Ивана: - ждал видимо) - привет! Проходи- сказал старший и отойдя он взял мини сумку- рюкзачек из рук русого и поставил около дивана, который был разложен для большего уюта. Русый улыбнулся и снял кроссовки проходя в зал. - Коль, я нашёл тут аниме, "клуб фотографий" ты ведь смотришь аниме? - клуб фотографий. Знакомое название. Да я смотрю, я кстати чипсы купил. - сказал Коля и сел рядом с Ваней открывая чипсы. положив их между ними он вбил Ваню в кровать в поисковике название того самого аниме и тут же понял про что оно - блять - тревожно сказал Лебедев. - что то не так?- тревожно спросил младший. - да не, все хорошо)- старший улыбнулся и включил первую серию. С виду простое аниме про школу где учатся только мальчики.Только вот сцены где новенкий заходит в сам клуб фотографий... Русый тут же отвернулся и чуть покраснел, не каждый день же такое отличнику видить. Он вообще такое не смотрит! - бля чуханчик ты чего? - всмысле!? Вылкючи!- Ваня тут же спрятался под плед который лежал около него. Лебедев тут же выключил и улыбнувшись он убрал перегородку между ними и подвинулся приобняв того. Ваня в то время дернулся и вылез из под пледа. Смотрев как страший обнимает его талию он даже не сопротивлся.. -- ты чего? - сказал русый когда очнулся пока смотрел на довольное лицо Коли. -- я смотрю ты и не сопротивляешься )- сказал Лебедев и уже не только обнимал но и лапал талию русого - Блять! Бо~ооорщ!- чуханчик тут же отодвинулся и ударил по кисти старшего котрая уже приближалась обратно. -- "борщ-борщ" соляник блять!- Коля подтащил того за руку к себе. Лица были на расстояние нескольких сантиметров. Бессмерттных в миг покраснел еще больше и отвернулся в другую сторону, открылся вид на шею. -- КОЛЯ БЛЯТЬ! ОТПУСТИ -- что тебе не нравится!?- спросил разозленно Коля. -- тебе бы было приятно если бы тебя лапали!? -- да, а особенно приятно если бы это делал ты) -- ебанутый...я в туалет Вскоре Ваня вернусля с туалета но Коли в зале не было. Он прошёл в его комнату, увидев там сидящего на кровати Лебедева он сел рядом уже не боясь что до него начнут домогаться ,а зря. -- блять, извини я просто шутил- врёт. он врет и не краснеет.не доли шутки в этом не было, он правда его любит. -- смешная шутка... больше так не шути.- сказанно как из мема? Да только вот эта фраза подходит сюда больше всего. Мысли Лебедева: - он говорит не шутить, а если я это повторю.. только это будет не шутка? Что будет? Как он отриагирует? Обидется? Ответит взаимностью? Мозги Коли кепели, он не понимал как вести себя в подобной ситуации. Потерявшись в своих мыслях Лебедев не заметил как на его плечо положили голову.
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)