Теорема Пифагора или то, за что я тебя люблю

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 172 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Несколько попыток убийства, с наклоном на самоубийство

Настройки
Примечания:
- Ничего не знаю, это твоя стена меня чуть не убила. Ну и я думаю нужно обсудить оплату, количество и время занятий. Я встала и начала ждать пока его высочество Егор Николаевич пригласит меня в какую-то комнату. Его пёс сел возле моих ног и стал поглядывать то на меня, то на своего хозяина Егора. Интерес который есть во взгляде Булаткина меня немного провоцирует на конфликт, хотя, даже не на конфликт, а просто на словесную перепалку. - Ничего не хочу сказать... - Ну так не говори. Парень опёрся о стену в коридоре и оглядел меня медленным взглядом с ног до головы, останавливаясь на зрительном контакте. За этот день нашего знакомства он делал это не однократно. При этом, каждый раз заканчивается тем, что он на мгновение отводит глаза в сторону и позже начинает всё заново. - Почему о деньгах я должен говорить с тобой? - Потому что папа похоже приедет не скоро. - Мать? - Родители в разводе. Егор пошёл в глубь квартиры, а я вместе со псом пошла за ним. Жилплощадь у него большая, примерный план квартиры и у нас с папой, и сделаны эти хоромы в темных тонах. - Егор Николаевич? Сказала я заходя на кухню, на которой её хозяин уже включил чайник и начал раскладывать какие-то вопросы на листках. - Слушаю. - Вы меня простите, что я так говорила. Просто день сумасшедший. - У меня тоже родители в разводе. Папа в Пензе живёт, а мама в Москве со своим новым мужем. Так ты не местная, и да, вне школы - можно на ТЫ. Ну раз ТЫ не услышал что я извинилась... - Да нет, спасибо, хочу быть особенной в вашей жизни. Он ухмыльнулся. Поднял на меня взгляд и протянул лист с карандашом. - Ты единственная ученица, или ученик, которой я позволяю обращаться ко мне так. Давай посмотрим что ты знаешь, а позже за чаем мы поговорим. - Я ее уверена что захочу говорить... - Хах, ну-ну. Смотри, начнём с алгебры, геометрии, физики? - Давай с чего-то по типу геометрии. На данном этапе Егор и вовсе захохотал во всю, такое чувство что я рассказала ему только что классный анекдот. Увидев мой растерянный взгляд, парень попытался успокоиться. - Вот ты и стала самой особенной. "С чего-то по типу" - это с чего? - Ну я не знаю, вы же её знаете, вот и скажите. - Какая у тебя оценка за прошлый год? - Три, три и четыре. - На четыре что? - Физика. Парень схватился за голову и с недоверием посмотрел. - Как ты не зная математику можешь знать физику... Парень встал и начал ходить по кухне. - А ну-ка, начнем мы с геометрии. Теорема Пифагора:... Так, это ещё чё за хуйня? Что-то там за прямоугольный треугольник. - Гипотенуза... катетам... - Не реж меня без ножа, прошу. - Не буду я никого резать. Чё помню то и говорю. - Боженька, на что я подписался. - На бесплатное тестирование ада? Я широко и мило улыбнулась чтоб не получить ещё больших пиздюлей. Два часа мучался Егор Николаевич и отмучался. Не в том смысле, конечно же. - Поняла? - Мг. Стрёмно говорит нет, но если честно я действительно много чего поняла, ведь логика в том что он говорит присутствует. Но Пифагор, конечно, красавчик, ничего не сказать. Столько времени задрачивать себя, чтобы в будущем учителя задрачивали всех - это достойно вышей степени уважения. - Чай будешь? Я взглянула на ручные часы которые показывают пол десятого и спросила: - Почему чай, у вас кофе нет? - Кофе на ночь детям вредно. Сказал он, нагло заваривая себя ахерительное кофе которое я помню пила проездом в Москве. - В чёрном чае больше кофеина. Так что или я иду домой, или кофе. Парень понял что со мной безболезненно спорить поэтому заварил мне такой манящий напиток. - Ну а теперь рассказывай жизнь свою. Николаевич сел напротив и начал выжидающе смотреть. - А вы угадайте "мою жизнь ". Мужчина хмыкнул и отпив немного жидкости начал говорить: - Побитая жизнью девочка из-за недостаточной любви родителей. Друзей - нет. Семьи - нет. Любви - нет. Живёшь в замкнутой среде, хотя всем кажется что ты лучик солнца. Избалованная по последнему шику, хотя никогда особо ничего и не имела. Ты хочешь казаться другой, на самом деле ты иная. И я бы очень хотел познакомиться с твоим оригиналом, хотя, я уверен, ты и сама уже не знаешь какая ты. Наверное, никто тебя не знает Я прав? Если я скажу что слова моего репетитора меня не задели, то я совру. Я даже представить себе не могла что его обычные слова меня так зацеплят. Но нет, слезы на публику это не обо меня. - Мне пора. Так и не выпив своё кофе я быстро взяла рюкзак, обулась и даже не одосужевшись проверить всё ли я взяла просто выбежала. Всё время моих поспешных сборов Егор ходил возле меня и что-то говорил, даже делал попытки извиниться сам не зная за что. Никто не имеет права так... трогать меня. Есть предел личного и в моём случае это именно моя семья и моё отношение к ней. Я и не заметила как забрела бог знает куда. Я решительно достала пачку сигарет и решила спустя год закурить. Да я курю, и люди которые не все стороны кричат что это не успокаивает, просто никогда не были в подобных ситуациях. В ситуациях когда твоё тело реагирует не так, как хотел бы мозг. Я не знаю как долго я бегу, но ног я уже не чувствую. А ещё я не помню где и куда поворачивала. И только когда я успокоилась присев возле какой-то заброшки, на которой ну что процентов были наркоманы и бомжи, не буду даже предпологать о возможности встретить тут живых сектантов и мертвых, опять же таки наркоманов и бомжей, которые с ними повстречались, я увидела собаку Егора. На ошейнике написано номер телефона Егора Николаевича и, как я поняла имя этого замечательного пса. - Ну что, Берни, стались мы с тобой вдвоём. Пёс подошёл ближе и начал убирать мою руку в которой находится сигарета. Выглядит это крайне мило. Потушив сигару я решила взять телефон что бы хоть чуточку понять где я нахожусь, но именно его я забыла дома у Булаткина. И тут я начала реветь по-полной, я не понимаю что со мной, но я просто хочу кричать. Я хочу нормальную семью, общий дом... Неужели они настолько друг друга не любили, что до сих пор конфликтуют? Господи, как же все сложно. Все это время Берни стоял и тулился ко мне. Похоже он меня жалеет. - Ну и кто же ты, сенбернар или леонбергер? А в ответ просто "Гав". И всё бы ничего, если эта особь не начала куда-то бежать. - Псина, погоди. Да, немножко с тяжёлым дыханьем, но я за Берни успела на ура. Как оказалось я пришла обратно к Егору, блять, конечно. Но что делать если я не помню где я живу? Я и так постоянно с картой Питера в телефоне, мало того, тут всё иначе. Вообще всё. Я здесь одна! Я везде одна! Мне не к кому обратиться за помощью, только потому что я такая, какая я есть. Я не социофобка, я просто логически мыслю и реально оцениваю свои возможности. Я поднялась на восьмой этаж и с некой злостью в перемешку с психологическим возбуждением позвонила в звонок. Никто не открыл, поэтому не долго церемонясь я начала тарабанить. И угадайте, что случилось!? Нет, вы не подумайте, Егор мне дверь открыл, НО! Он вышел не потому что услышал меня, а потому что сам выходил и я просто въелась в него. От неожиданности я отпрыгнула назад и ударилась головой об перила на лестнице. - Сука! - Ты точно меня убить хочешь! Егор всмотрелся и блаженно застонал. - Слава богу ты тут и с тобой всё в порядке. Парень замер и поняв, что не всё в порядке, решил мне помочь подняться. И знаете что? Правильно, Я разбила голову. - Егор Николаевич, я вас очень прошу. Отдайте мне мой телефон или убейте прямо сейчас, потому что в ином случае я убьюсь просто споткнувшись. - Давай ты у меня переночуешь? Мой ошарашенный взгляд нужно было видеть. Так, вдох и выдох. - Зачем? В начале планировалось сказать более долгую речь, но и такой с головой хватает. - Ну как зачем? Сексом будем заниматься....
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник