Встреча.

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 587 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот и настал этот день. День когда я наконец-то приехал в деревню, день когда я увижу его. Интересно, а он помнит меня? Или забыл? Как же я хочу обнять его и покушать с ним рамен. Подумал Чонгук выходя из электрички. Сделав шаг на мягкую травку, вдохнув деревенского воздуха Чуть-ли не шёпотом произнес наконец то я дома. Шагая по улицам, и рассматривая как же все изменилось спустя 2 года его отсутствия, в мыслях его был только он, человек с кем хочет видеться каждый день и ночи на пролёт. Доброго, милого и отзывчивого парня. Остановившись, Чон сделал шаг вперёд, вздохнув с лёгким волнением он посмотрел на дом, в котором он жил с бабушкой так много времени. Войдя на порог дома, он произнес Бабушка, я приехал! Увидев улыбающуюся бабушку Чон искренне улыбнулся и побежал мыть руки чтобы скорее сеть за стол и отведать бабушкиных пирожков. После того как Гук покушал, он вышел на улицу и в его голове всё ещё не утихали мысли и раздумья, как он там? Забыл ли он меня? Как же мы встретимся? не ответит ли он мне грубо если забудет меня? Гук ходил и размышлял над этим очень долго и много, и все места себе не находил, но услышав с другой стороны улицы Эй пацан, ты чего такой кислый, пошли скорее лучше отпразднуем окончания года! Чон подняв голову посмотрел, и увидел, того самого мальчика, который очень мил и добр, тот, кого он очень долго ждал и скучал, Чимин с той стороны улицы тоже удивился, и вспомнил что это Чон Чонгук, с которым они играли, дружили, веселились и баловались В один момент они вместе побежали друг к другу, они оба были ошарашены тем, что встретились, ведь оба думали что уже и забыли друг друга, и уже никогда не встретятся.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник