***
В гримерке не было алкоголя. Самое большое разочарование, которое только могло быть, после Кевина, который сразу после того как Эндрю покинул съемочную площадку, решил высказать все, что он думает об интервью. «У них нет алкоголя». Конечно нет! Кто хранит алкоголь прямо в гримерной? На телефон Миньярда пришло краткое сообщение от тренера о том, что сегодня, Эндрю может не возвращаться к команде, так как от тренировок он сегодня освобожден. «Спасибо за великодушие. Я и так не собирался идти». Назойливое жужжание на ухо не прекращалось. Чертов Дэй! — Заткнись, Кевин. От твоей вечной болтовни голова болит и спать хочется. Свали отсюда ко всем чертям, пока я тебя сам не выставил. Кевин похож на жену психичку. Он со злости взмахнул руками, но ничего больше не сказал и вышел из комнаты оставляя Миньярда одного с желанием выпить и сбежать от всего мира. «Хочу спать». Эндрю подходит к пальто, и достает из кармана пачку сигарет с зажигалкой. Достает из упаковки одну, сует ее в рот и прокусывает капсулу на фильтре. Рука с зажигалкой замирает у начала сигареты. Миньярд чувствует как намокает от слюны фильтр, но поджечь ее так и не решился. Нила нет рядом. Они почти всегда курили вместе. Джостен вальяжно забирал у Эндрю сигарету из пальцев и улыбался, когда смотрел на чуть недовольный взгляд блондина. Его губы аккуратно касались фильтра и он делал затяжку. Вдыхал в легкие, но никогда не держал слишком долго, а медленно вдыхал Эндрю в волосы и возвращал сигарету. После этого затяжек он не делал, просто сидел рядом. Почему он помнит это все так отчетливо, если всегда называл это мерзким и пустой тратой никотина? «Хочу к Джостену». Эндрю подходит к мусорке и выкидывает сигарету, не смотря на дикое желание закурить. Он прячет зажигалку в карман джинс, а сигареты в карман пальто. Ему срочно надо к Нилу, или выпить, или закурить, или разбиться на машине когда будет лететь с огромной скоростью по трассе. Этого всего хотелось одновременно, а еще хотелось… «Хочу шоколадное мороженое». Эндрю забирает свое пальто и выходит из гримерки не закрывая дверь. Пальцы чуть болят и трясутся от желания закурить, а ещё от желания прикоснуться к рыжим, чуть кучерявым волосам, от желания перебирать их, накручивать на палец и оттягивать до приятной боли, от которой Нил Джостен будет закрывать глаза и улыбаться. «Мерзко». Миньярд сжимает кулаки в карманах пальто и идёт к машине. Стоит ли Эндрю написать Джостену, что он заглянет? Предупредить? Купить мороженное в качестве извинения за неожиданный визит? А если у него там кто-то будет? Будет неловко если он придёт к Нилу, а там будет Элисон. Элисон? Откуда он знает как зовут эту девушку, которая всего один раз навестила его непарня когда он был у Нила? Что ему стоит сделать? Миньярд сел в машину, разглядывая чат с Нилом. Всего несколько сообщений и чаще все от Джостена. Не стоит изменять своей традиции и писать первому, да и, вообще писать. Парень кинул телефон в бардачок и завел машину. Он совершает ошибку.***
Он совершил ошибку. Сейчас, когда указательный палец давит на кнопку звонка, когда во второй руке он сжимает фруктовый лед и только купленную пачку сигарет, он осознает что не хочет туда. В животе все скручивает, к горлу поступает тошнота, потому что он слышит как за дверью раздаются шаги и скрип половиц, телевизор выключают и идут к входной двери. «Хочу домой. Прямо сейчас. Уйти, впихнуть ему этот фруктовый лёд и уйти домой. Или просто уйти?» Дверь открылась и Миньярд понял, что бежать некуда, он был в растерянности из-за Джостена, который стоял перед ним в растянутой футболке, серых, чуть грязных из-за каких-то пятен, шортах и с сигаретой между указательным и среднем пальцем. «Дерьмо». Рыжий парень смотрел на Эндрю с улыбкой и отошел, впуская его в квартиру. — Почему ты улыбаешься? — раздражённо сказал Миньярд, чувствуя как замерзают пальцы от фруктового льда, которой он держал. — Только что, в прямом эфире ты сказал, что у нас с тобой ничего нет и не будет, но после интервью, ты пришел ко мне. — Не думай, что это значит, что между нами что-то есть. — Да, конечно, и не собирался. — Джостен все ещё улыбается своей этой идиотской улыбкой, от которой по телу чуть ли не пробегают мурашки. Он протягивает Эндрю руку и парень долго и пристально смотрит на ладонь. «Чертов наркоман», проносится в голове, но он все-таки кладет свою руку в ладонь парня и чувствует, как её немного сжимают, а затем его тянут на себя, заводя в квартиру. Входная дверь тихо закрывается. Нил аккуратно целует Эндрю в губы, стараясь делать это не резко, вкладывая всю нежность и любовь, а Миньярд, отвечает тем же, и делает это настолько неуверенно, стараясь не быть грубым, настолько, насколько ему только может позволить его искалеченная душа. Джостену хочется раствориться в этом поцелуе, а Эндрю, хочет кинуть фруктовый лёд на стол и провести весь оставшийся вечер с этой рыжей проблемой — Нилом Джостеном. "Хочу...а в прочем не важно".***
- Ваши отношения с Нилом Джостеном, они ведь, не дружеские, так ведь? Даже ваши друзья говорят, что вы слишком много времени проводите вместе. Почему бы вам просто не сообщить о том, что у вас есть на самом деле и не мучать своих фанатов, которые думают, что у них есть шанс завоевать ваше сердце, Эндрю Миньярд? «Какие же они раздражающие». - Я отвечал на этот вопрос ещё на прошлом интервью. Ничего не изменилось, у нас с Джостеном, по прежнему ничего нет и не будет, пока он, не перестанет быть личной проблемой. Не думайте, что я скажу то, что вы хотите услышать. - Да, конечно. Когда интервью закончилось, Нил выключил телевизор и получил на свой телефон, короткое сообщение о том, что Эндрю приедет через минут десять, и не хочет видеть в квартире никого кроме Джостена и кота.