Невероятные приключения Джоджо: Путь в рай - возможен(3 часть).

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 87 222 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник

История Тимофея. Часть 6. Seven Nation Army.

Настройки
The Hand Окуясу стёр пространство и я приблизился к нему, отчего меня не ранило взрывом. Взрыв перекрыл выход и мы остались взаперти. - Что это было, Тим? - Не знаю... Я увидел зомби... У него во рту был С4... - Зомби значит... Этого нам ещё не хватало. Видимо враг догадался и ждал нас. Это его станд. Тут из гарнитур послышался голос. - Я вас согнал здесь словно крыс в мышеловке! Вам никуда не сбежать! - Какой хитрый... А лицом к лицу встретиться духу не хватило? Ссыкун... Незнакомец засмеялся. - Не язви, Ниджимура Окуясу... Я знаю, что вы ищете... Отдавайте осколок! Видимо он думает, что мы что-то нашли. Или он просто ждал, когда мы приедем и найдём вещь заместо него, а затем он нас уберёт... - У нас его нет... А тебе бы лучше сдаваться, придурок. Враг продолжал смеяться. - Не смеши меня... Что вы мне сделаете, если вы взаперти... Да и тем более нас большинство... - Нас? Я оглянулся ко входу. Из-за облака пыли начали выходить зомби. Они были одеты в, сильно потрёпанную, военную форму. На головах у них были каски, а в руках автоматы. - Это зомби... - Окуясу был сильно удивлён этим. - С автоматами?! - Познакомьтесь с моим стандом — Seven Nation Army... Эта кучка зомби намерена убить вас! И они не остановятся, пока я не увижу ваши бездыханные трупы! Зомби нацелились на ребят. - Шизука, сделай нас невидимыми... - в ответ было молчание. - Шизука? В последний момент я заметил, как Шизука стала невидимой и полезла в вентиляцию, которая находилась возле входа. Она обошла врага и направлялась к владельцу станда. Видимо она решила поймать двух зайцев. - Куда ведёт вентиляция, Окуясу? - На вверх. Если Шизука полезла в вентиляцию, то она вылезет в энергоблоке, снаружи здания. Всё таки атаковать пользователя более логично, чем этих зомби-военных. Зомби начали стрелять в ребят. Окуясу схватил меня и мы спрятались за колонной. - Тут есть ещё выходы? Запасной же должен быть! - Есть.. Вот там, в углу, лестница, видишь? В углу действительно была лестница, а выше был люк. - Куда он ведёт? - На "задний двор". Мы потом просто зайдём, через запасной выход, а там до комнаты управления рукой подать. Поймает этого дибила... - Хорошо... сойдет за план. Зомби продолжали стрелять из автоматов. Вокруг нас был град из пуль, через который было практически не пробраться. - Тим, ты ведь порталы создаёшь... Давай перемести нас к лестнице! - Хорошо... Но в нас же стрелять будут... - Оставь это на меня. - станд Окуясу поднял в руки большой кусок бетона и метнул в зомби. Он смог задеть большинство и просто придавить их глыбой. Я переместил нас к лестнице и мы начали подниматься. Иногда в нас стреляли, но станд Окуясу успевал стирать пули. Вы добрались до люка и я начал крутить вентиль, дабы открыть его. - Вы никуда не уйдёте! - открыв дверь, там оказался зомби с С4 во рту. - Вот чёрт! Тимофей! - The Hand стёр пространство, точнее голову зомби. С4 взорвалось не полностью, от стертого пространства, поэтому нас лишь скинуло с лестницы и она отвалилась. - Кусок лестницы упал... - Не ссы! Ты ведь можешь перемещаться! Просто доберись до верха. - А ты? Я тебя не брошу... Я залезу и подниму тебя. - Силёнок не хватит... Я здесь останусь. Без меня справитесь. Я немного опешил, но затем кивнул. - Не помирай тут... Джоске тебе торт обещал. Он улыбнулся. - Не помру. Я переместился на самый верх. Открыв люк, я вышел на задний двор. Но не тут то было... Здесь также были зомби. Интересно, если они укусят меня, я превращусь в зомби?... Лучше не проверять. Задний ход прикрывало три зомби. Я решил пойти в атаку. Мой станд успеет отбить пули. Я пошёл в атаку, но тут же остановился. Подо мной что-то запищало. Твою мать... это мины... Зомби заметили меня и нацелились. Я начал быстро осматриваться. Если я перемещусь, меня всё равно ранит, ведь мина быстро подорвётся. Но мне ничего не остаётся делать... Хотя... Я сделал портал и переместил мину. Мина появилась перед зомби и взорвала их. Это было шумно... Надеюсь Шизука уже там, ведь если я его спугнул, то всё пойдёт по одному месту... **** Pov: Шизука Я проползла по вентиляции и вылезла снаружи. Внезапно я услышала взрыв под землёй... - Окуясу... Тимофей...Надеюсь с вами всё хорошо будет. Немного постояв, я направилась ко входу. - Achtung Baby! - мой станд сделал меня невидимой и я вошла на базу. В комнате управления я сразу услышала шуршание. Оттуда вышел высокий мужчина в военной одежде. Он достал пистолет и нацелился на вход. Он не мог меня видеть из-за моей способности. - Выходи по-хорошему... А ни то придётся по-плохому... Я резко сделала его руки с пистолетом невидимыми, отчего он опешил. Мой станд дал ему со всей силы по лицу и тот отлетел к дверям лифта. - А теперь отвечай... Зачем тебе осколки метеорита? На кого ты работаешь? Тот посмеялся. - Твой станд такой слабый! Думаешь твоей "пощёчины" хватило, чтобы меня остановить? Я хотела ударить снова, но меня сзади кто-то схватил. Оглянувшись, я увидела вражеский станд. Это был чёрный скелет, в одежде военного. На голове у него была фуражка, а на плечах были погоны. - Я думаю мой Seven Nation Army сильнее твоего станда. Твои дружки уже пойманы моими марионетками... - Какая странная способность... - Верно. Я и сам ей иногда удивляюсь. Seven Nation Army способен воскрешать мёртвых! Поэтому моим марионеткам не страшен урон. Это попусту бесполезно... Мой станд нанёс удар под дых, отчего враг отпустил меня. Я начала атаковать его. - Я же сказал... Это бесполезно! - дверь открылась и на входе появились зомби с оружием. - Твой станд не совсем боевой, хоть и ближнего действия... Лучше тебе бежать отсюда! Один из зомби выстрелил мне в плечо, отчего я упала и схватилась за него. - Чёрт... Парень засмеялся. - Бедная и жалкая девочка... Лучше бы тебе не стоило приезжать в такое опасное место. Сидела бы у себя дома и сериалы смотрела! Я привстала. - Я бы с радостью... Но мне нужно сначала рожу тебя набить... Я показала на него пальцем. - А следующее, что ты скажешь, будет "Тебе силёнок не хватит, наглая девка!" - Тебя силёнок не хватит, наг... Что?! Как ты дога... - не успел он договорить, как позади ему врезал Окуясу. Парень упал. Он тут же подошёл ко мне. - Мы тебя полагаем. - Как ты выбрался оттуда? - Ну... просто мне пришлось немного навалять тем дохликам, а потом я убрал завалы и залез по тросу от лифта. - Ну хорошо... А где Тимофей? - Он полез через запасной ход. Он на задней дворе... Должен быть... Я посмотрела на него с недоумением. - Хорошо, хорошо... Сейчас мы всё проверим... И да, я знаю, что я дурак, раз отпустил его в одиночку... Не говори этого... Я только хотела это сказать, но Окуясу меня опередил. Он перевязал мне рану на плече и начал рассматривать того парня. - У него ничего нет... Вообще. Странно это всё. Мы не нашли осколки метеорита. Скорее всего их нет вообще... Но кто-то также их ищет... - А что мы будем делать с ним? Не оставлять же его... - Отвезём его в фонд. Расспросим его... Я сильно удивилась. - Окуясу... Это не враг... - Что? Что за хрень ты несёшь? - он посмотрел на врага. Заместо него лежал зомби. Мы услышали стрельбу на улице. - Шизука Джостар и Ниджимура Окуясу, а ну быстро вышли из здания... А не то пацан пострадает! Мы вышли из здания и увидели такую картину. Нашу дверь окружили зомби с автоматами. Они были выстроены в полукруг, а в центре стоял противник. Он держал в заложниках Тимофея, приставив пистолет ему к виску. - Говорите мне где осколок метеорита? Отдайте его мне! Или этот парень пострадает... Мы с Окуясу переглянулись. Это был тупик... Продолжение следует...
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)