Невероятные приключения Джоджо: Путь в рай - возможен(3 часть).

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 87 222 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник

Злодей выходит из тени. План Рая начинается.

Настройки
- Ты Кевин Ламарк... Но ты не должен быть здесь!... У тебя ведь своя банда... - Та группка отбросов меня не волнует... У них своё задание от босса.  Я же преследую собственные цели. Кевин подал руку Сергею и вытянул его из рва с бетоном. - Где Чацкий? - Он вроде в больницу направился... Его отправили на убийство Попова и остальных. - Прекрасно... Как раз встречу их. Они не знают кем я являюсь. - Ламарк направился к машине. - Постой! Почему ты так стремишься убить Наума?.. Мужчина повернулся. - Их родители мне очень сильно задолжали... Они не выплатили долги и я их убил... Я не знал, что у них был сын! - То есть ты его хочешь убить, как свидетеля?.. - Он и сам мне хочет отомстить, поэтому его нужно убить скорее... Он не оставит меня в покое. Кевин подошёл к двери машины. - Можешь притвориться мертвым,о твоём "возрождении" никто не знает. Делай, что хочешь, но если ты мне помешаешь...  Ты сильно пожалеешь... Дубнин задумался. - Я тебя услышал. Кевин сел в машину и уехал. Сергей какое-то время стоял на дороге. "Если он не совсем легавый и работает на босса... То он постарается помешать Попову... Видимо Ламарк хочет, чтобы я дал ложные показания на них, чтобы их повязали. Это неплохая идея... Но у меня почему-то желания нет... Жалко мне Чацкого. Он так то парень неплохой и я против него ничего не имею... Просто пойду к себе... Не хочу ничего." Дубнин покинул место преступления. Через пару минут к стройплощадке снова подъехал "Фёдор Громов". Он был в перчатках и вытащил из машины труп человека. Скинув его в яму с цементом, Кевин закинул перчатки в машину. - Тебе будет очень весело от этого, Илья Попов... *** Врачи в больнице были сильно удивлены, когда увидели, что Ульяна, Илья и Вадим были излечены. Они не могли дать нормального объяснения этому явлению. Ребята вышли из больницы. - И куда нам теперь?... На нашей "базе"  теперь небезопасно! - Макс начал волноваться. - Мы могли бы... - Наум начал говорить, но его перебили. - Заткнись... Я тебе ещё не до конца доверяю... - Макс всё время прижался рукой к своему пистолету. - Макс, успокойся... Нам не об этом думать надо... Что нам делать дальше... - Для начала, давайте найдём место, где всё обговорим? - Мы пойдём ко мне в кофейню. - предложил Вадим. - Я считаю место идеальное для переговоров. Никто не стал возражать. - Илья, мы все поместимся в твоей машине? - Да.. Места найдутся. Все снова направились к магазинчику возле места преступления. Когда они почти подошли, было слышно сирену полиции. - Что-то у меня плохое предчувствие... - сказала Уля. - Там тоже видны мигалки. - Вадим показал на другую сторону улицы. - Всё окружают... Нам почти идти некуда... - Я использую невидимость на нас. Не переживайте. - Шизука сделала всех невидимыми и ребята решили дальше идти к машине. - Это бред, ребята!!! - сказал Макс. - Мы сейчас с огнём играемся... - Мы незаметно все сядем в машину, не парься... -сказала Валя. - Да... Но за нами потом будет погоня! - Вы решили, что нас поймают из-за того, что здесь машина Ильи? - спросила Уля. - Не совсем. - ответил Вадим. - Мы не решили... Мы уверены! Позади ребят стали слышны сирены. - Похоже действительно окружают... Они ищут кого-то! - Они не видят, давайте, к машине! Ребята побежали к машине и Илья ключом аккуратно её открыл. - Залезем с одной стороны... Из-за сирен нас будет трудно услышать, как мы залезть в машину. Ребята стали поочерёдно садится в машину. Еле как они все протиснулись и Илья сел за руль. - Самый трудный момент... Илья, сейчас нам бы машину тихо завезти! - Знаю знаю... Вадим призвал станд. - Silence, обеззвуч область вокруг машины. - Хорошо, хозяин... - Всё, Илья. Заводи! Мотор завёлся и машина устремилась куда подальше. Наум оглянулся назад. - Чёрт... Шизука.. Ты ведь могла сделать машину невидимой! Девушка ударила себя по лбу. - Чёрт... - Погоня началась? - Похоже... Ребята услышали сирену полицейских машин. - Нас повяжут! - крикнул Макс. - Ага... При условии, что у нас в машине сидят аж три человека со способностью маскировки! Конечно нас заметят... - сказал Наум. - Давай без сарказма, хорошо?! - заткнула парня Уля. Началась стрельба по машине Ильи. - Во что же я ввязалась?! Что за херня происходит?! - Уля также начала паниковать. - Это конечно экстрим... Но не таким же образом! - Как же здесь шумно... - Наум с Шизукой приложили руку к голове. - Илья, на дороге никаких проблем? - Пока что нет... Но я сомневаюсь. - Шизука, сделай машину невидимой. - Хорошо, но только заткнитесь все! Я не могу сосредоточится... В машине мгновенно все притихли. Девушка оглянулась. Вадим показал знак "ок" пальцами. Шизука кивнула в знак одобрения и сделала машину невидимой. Звук снова вернулся в исходное положение. - Эй! Ты что там трогаешь?! - Ульяна завозмущалась. - Убери руки от моей груди! - Да я что виноват?!.. Это Валя меня прижала... - Ты чё, пёс... Охренел? Я тебя щас вообще из машины выкину! - Ребята... Смотрите! Впереди, на дороге, стоял Кевин Ламарк. - Это ведь... Фёдор... Наум вздрогнул,как увидел человека на дороге. Кевин призвал станд. - Вы никуда не убежите... Не от меня точно... Его станд размахнулся снизу вверх и в машину полетела невидимая волна, которая заставляла разрушаться всё на своём пути. Машину перевернуло от такого удара. Илья очнулся и начал спрашивать друзей. - Ребята... Вы как?... - Вроде нормально... - ответила Уля. - Ну руки и ноги есть, уже хорошо... - послышалось от Наума. - Остальные походу в отключке. Илья выбил дверь и вылез. - Лейтенант... Что это у нас такое? Уходим от ответственности?... Илья встал на ноги. - Громов... Что это такое? - Зря пытался свалить... Да и дружков своих прячешь. - Mountain Sickness! Станд Ильи хотел атаковать Ламарка, но его станд блокировал удар и оттолнкул парня. - Даже не пытайся... Этот трюк со мной не прокатит... Из машины вылез Наум. Он увидел Кевина и замер. Илья это заметил. - А вот и тот, за кем я так усердно гонялся... Наум Чацкий... Ты ведь помнишь меня? Парня будто парализовало. - Что это за хрень?... Ты знаешь его? - спросил Илья у Наума. - Да, Наум, расскажи дяде полицескому кто я такой.. На лице Ламарка расплылась зловещая улыбка. Чацкий указал на него пальцем. - Я тебя нашёл... Ты... Пять лет назад... Это ты убил моих родителей... Илья задумался. Он ничего не понимал из этой ситуации. Одни взмахом,Кевин сделал пространство гуще и Илью оттолкнуло к машине. От удара он отключился. - Ну что ж... Теперь, когда мы вдвоём... Разберемся. - Почему ты такой молодой?... Я помню тебя... Но ты выглядел старше. - Не забывай о способности Дорохова. Он мне хорошо помог в тот день... Наум сжал кулаки. - Так Стас тоже к этому причастен?... - Верно... - Да я вас всех... в порошок сотру! Working Man! - станд Наума начал атаковать врага. Тот ловко парировал каждый удар. - Скорость своего станда быстрее человеческой... Но не слишком... Ты получил станд, когда я убил твоих родителей? Парень лишь пыхтел от злости. Одним ударом Ламарк утихомирил Наума, отчего тот упал на колено. - Видишь ли, Наум... Я бы не убивал тебя, если бы ты не заметил меня в тот день. Мог бы жить дальше... Тебя бы приютили какие-то люди и у тебя бы началась другая жизнь... Но ты решил сбежать, чтобы найти меня? Как глупо... Ты такой наивный и глупый мальчишка... - Ты не просто убийца... Ты урод! - Чацкий тут почувствовал хруст. Кевин сломал ему палец. - Помолчи, молокосос... Чтобы найти тебя мне пришлось изменить возраст способностью Стаса... Пойти работать полицейским... Я вообще удивлён, как меня приняли, хотя у меня были поддельные документы... Мне пришлось сдружится с Дороховым получше, ведь так бы я не вышел на тебя! Но, к сожалению, у Стаса под ногами вертелся Попов, который слегка оттянул неизбежное... Твою смерть. Кевин ударил с ноги по лицу Науму. - Слабый... Жалкий... Неудачник... Лучше бы я тебя прикончил ещё тогда... Кевин хотел размахнуться для использования способности, но тут же получил мощный хук от станда Ули. Ламарк врезался в витрину магазина. - А у девки то удар посильнее, Чацкий... Учись. Уля хотела подойти, но её движения что-то сковало. - Способность моего The Unberable lightness of being в том... что я могу сгущать пространство... И если это происходит, то двигаться будет очень тяжело... А также... Асфальт под ногами Ульяны начал трескаться. - ... чем плотнее пространство, тем сильнее разрушение... Сила моего станда непобедима! Кевин схватил девушку за волосы и откинул к Науму. - Убью вас обоих... Чтоб не заморачиваться... Станд Кевина размахнулся и пустил волну сжатого пространства. Наум встал впереди девушки,чтобы её защитить. Волна столкнулась с парнем, порвав ему часть одежды, оставив сильные раны на лице и руках. Чацкий упал в обморок от полученных ран. - Странно... Твой знакомый пал, а ты такая спокойная сейчас... - Мы не слишком долго знакомы... - Мило, но теперь тебе не защититься. Пространство стало густым и кожу девушки стало резать. Она вскрикнула от боли. - Также кричала и мать Чацкого, когда я её убивал... Воспоминания... Нравится мне мучать людей... Получай! Станд замахнулся над девушкой. Уля не могла двигаться из-за сжатого пространства и смирилась с атакой врага. Она закрыта глаза. Внезапно прозвучал необычный звук. Ламарк стоял прямо перед Улей, но сейчас он стоял в паре шагах от неё. - Какого?! - Эй, ублюдок... Тебя не говорили, что девушек, а особенно таких красивых, трогать нельзя? Я тебе наваляю! - А ты ещё кто такой?.. В паре метров от Ламарка стоял Окуясу. - Тебе не обязательно запоминать моё имя, так как запоминать будет нечем... Я тебе башку с плеч снесу... - Всё становится намного интереснее... ***** - И именно тогда Пуччи и рассказал мне о достижении Рая... Взрослый широкоплечий мужчина в костюме священника сидел на кожаном диване и рассказывал мужчине напротив некую историю. - То есть если мы все достигем Рая, то вы сможете управлять Судьбой? - Грубо говоря... да. У Энрико это не вышло, ведь ему помешала Джолин Куджо и её отец...  Теперь я продолжу его план... И мне точно никто не помешает... - Но как же Куджо? - Она всего лишь одна... Навряд ли в фонде найдётся большое количество пользователей стандов... Тем более... За двадцать лет мне удалось собрать столько избранных... что меня никто не остановит. Тут в комнату зашёл паренёк в капюшоне. - А... Давил... Ну и что? Куда пропал Кевин? - Он немного занят своими личными делами. Священник усмехнулся. - Ну ничего... я на него не злюсь. Пусть развлекается. Мужчина подошёл к окну и посмотрел на ночное небо. - Чтобы достичь Рая... Мне нужно две вещи — слова-колыбель для активации одной из фаз и кость Пуччи... - Где нам их найти, босс? - Энрико похоронили в Америке. Вам нужно отправится туда. Зови всю банду Gangsta Paradise и можете выдвигаться. Вам придётся заняться поисками... - А колыбель? - Энрико, перед чем-то важным, отправил  мне послание... В нём было написано, что слова будут в самом просвещенном месте... - Иерусалим? - Возможно... Я недавно смог разгадать его послание, ведь оно было зашифрованно в диске Whitesnake. Я ещё неумело им пользуюсь... - Так значит... - Отправляйтесь в Америку и принесите мне кость Энрико! Если вам кто-то помешает... Убейте без сожаления... Парень кивнул и ушёл, закрыв за собой дверь. Со священником остался тот же человек, что и был до этого. - Босс, а зачем вам нужен был осколок метеорита около месяца или двух назад? - Я думал, что смогу получить великую силу используя его... Но это был полнейший бред, в который верил лишь... - Кто?... Священник тяжело вздохнул. - Вито... Мой младший брат. Он говорил, что использовав метеорит повторно, можно было получить мощную силу, но я ему не верил... - А что с ним сейчас? Священник сжал кулаки. - Около двадцати лет назад между нами произошла схватка... Мы с ним сразиться... и его задавило обломками. Я убил его... Паренёк больше ничего не спрашивал у священника. Священник подошёл к окну. - Придёт время... И тогда я — Дионис Камрео, смогу управлять Судьбой! Дионис поднял руки к окну, приветствуя восходящее Солнце. - Скоро всё будет по-другому...
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)