Невероятные приключения Джоджо: Путь в рай - возможен(3 часть).

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 87 222 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник

Битва за кость. Часть 1.

Настройки
Лера очнулась и осмотрелась. - Мы ещё на крыше... - Наконец-то.. ты проснулась. Девушка посмотрела чуть выше. Это был Джоске. - Джоске! С тобой всё в порядке? - Да вроде живой... Что произошло? Я ничего не помню... - Это долгая история... Вылечи Данила. - Я уже... А что с тем парнем, он весь в крови.. - Он наверное уже мёртв.. Это тот противник из-за которого вертолёт упал. - С которым сражались ребята? - Да. - Но он живой... Я нащупал пульс. Лера удивилась. - Как он не умер?! Он ведь выпил маленький бутылек с бромом... Девушка подошла к Джейсону и подняла бутылек. - Он всего-то на двадцать грамм... Его и бутыльком не назовёшь... Видимо он не намеревался умирать. Но даже так... он все равно бы умер. Как он выжил. Джоске забрал сосуд из руки Леры. - Бромоводород. Теперь понятно... Возможно свойства этого вещества слабее, хотя я не знаю. Я с химией в школе не дружил... Данил очнулся и присел, смотря на своих друзей. - Так он не помер? - Нет.. живой... - Я кажется врубился почему нас всех не так сильно жмыхнуло... - Я кажется тоже поняла. - Давай ты первая. - Бромводород вступил в реакцию со спиртом в воздухе, который ещё не успел  "рассосаться". А у тебя какая теория? - Почти такая же, только я думал, что он изначально выпустил смесь спирта и брома. "При взаимодействии бромоводорода с этиловым спиртом получается бромэтан. Бромэтан вполне токсичен, но в отличии от брома или бромоводорода способен вызвать лишь небольшую интоксикацию, рвоту и головокружение. Так как Джейсон принял бромоводород из бутылочки, некоторая его часть попада ему в организм, отчего он получил наибольший ущерб." - Ну впринципе это не особо важно. Главное, что вы живы. Вы молодцы. Джейсон открыл глаза и посмотрел на небо. - Я жив? Ребята посмотрели на него. - Очнулся... Он поднял голову. - Давай без драк, хорошо? Я вижу ты тоже не нацелен на конфликт? Он присел и задумался. - Я мог вас убить... Чёрт... Если бы это произошло, это было бы моё первое убийство... Я лишь хотел вас остановить... Не хочу никого убивать. Он схватил голову. Данил присел возле него. - Похоже ты в спешке не понял, что в результате реактивы смешаются? - На самом деле я это знал... Просто я хочу незаметно исчезнуть... Фанни и Кинг — опасная пара. Брат и сестра — два дьяволёнка. Чокнутые и безрассудные. Я не хочу снова их видеть... Данил посмотрел на друзей. - Если ты нам немного поможешь, то мы можем тебя отпустить. Ты согласен? ‐ Хорошо... Что я должен сделать? Джоске присел возле Джейсона. - Ты виделся с Дионисом? - Всего два раза... От него так и веет странной аурой... - Ты знаешь его способность? - Знаю лишь то, что он может доставать диски со стандами. Но... кто-то мне сказал,что у него есть ещё какая-то загадка. - Если Фанни и Кинг получат кость, какие у них следующие шаги? - Как я знаю, за ними придёт Давид. Его станд позволяет телепортироваться. Ребята переглянулись. - Если бы я мог помочь, может быть и помог бы... но не с этим делом. Нет уж... хватит с меня... Мне дался второй шанс, раз я выжил... Я останусь здесь. Можете идти... я вам не помешаю. Данил похлопал Джейсона по плечу. Лера подошла к нему и дал пощёчину. - За что?! - За то что чуть не убил... Даже если бы я умерла, я бы тебя с того света бы достала... Джейсон усмехнулся. - Желаю вам удачи, ребята! Полиции не попадайтесь! - Обязательно. Ребята спустились вниз. Джейсон так и остался сидеть в том же положении. - Если они победят Фанни и Кинга, то я наверное точно перестану боятся чего-либо... Тут у него сильно кольнуло в груди. - Этот парень... Данил... Сунул руку мне в грудь.. У меня похоже микроинсульт случился после его "удара". После этих слов Джейсон снова упал в обморок. Джоске, Данил и Лера вышли на улицу. По пути они вызвали скорую на крышу здания, из которого вышли. - Пешком? - Похоже на то... Другого выбора нет... **** Саша ударил себя по щеке и пришёл в себя. - Туман рассеялся. Похоже Данил справился. - Не забывай, что с ними ещё Лера была и Джоске. - А ну да... Машина приехала к железному ограждению. Тимофей вышел, шатаясь, и пошёл за остальными. "Грёбанный Джейсон... Его тупая способность действует на всех, кто попадётся под неё... Как же бошка раскалывается..." Шимигава подошёл к Тимофею. - Водички? Тебе немного, но полегчает. Тот взял бутылку и выпил четверть содержимого. - Спасибо, Шими... Рей сжал кулаки. - Не называй меня так... - его голос был грубым и серьёзным. Все оглянулись на него. Маша погладила парня по голове. Тот сунул руки в карманы и пошёл вперёд, опустив голову. - Что с ним? - спросил Саша. - Тебя ведь к тому моменту ещё не было... Вообщем изначально Шимигава был нашим врагом, но затем он перешёл на нашу сторону. - Ну это понятно... Дальше продолжила Маша. - У него был друг — Алекс. Они были лучшими друзьями, как я поняла. Алекс боялся бросить Вито, так как думал, что умрёт. Но в последний момент он помог нам сбежать... Его застрелила полиция. Саша отвёл взгляд. - Это... очень жестоко... - "Шими" — это сокращение от его имени, которым его называл Алекс. - И теперь это название для него, как триггер? Никита с Машей кивнули. - Это конечно очень занятно, но давайте ближе к делу, мы почти пришли, я слышу голоса. - сказал Тимофей. Никита удивился словам друга. Маша это заметила. - Он стал другим? - Не знаю... но в нем что-то изменилось. Тимофей всегда бы поддержал в трудную минуту. Он даже пытался бы развеселить... Но сейчас... - Ребята, давайте догонять остальных. - Саша начал подходить к зданию. Он заглянул за угол. - Сюда.. Никита с Машей подбежали и заглянули за угол. Возле здания стояло четыре человека. - Давид говорил, что придёт в конкретное время... Где его носит?! - парень молодых лет вертел в руке нож. - Когда мы отдадим его отцу Дионису он нас хорошо отблагодарит... - Он мне обещал, что пойдёт со мной на свидание, братик! Я так счастлива! - Мечтай больше... Он просто хотел, чтобы ты скорее от него отстала... - сказал Метт. - Эй!... - девушка опустила голову и притворилась, что плачет. Её брат подвёл нож к шее Метта. - Не советую грубить моей сестре.. А не то Давиду придётся принести Дионису твои потроха в коробке... Метт взглотнул. - Р..Реб..бята... м..может... не с..стоит тут стоять? Вдруг нас заметят?... - Фил, ну не бойся ты так.. - девушка похлопала его его плечу. - Даже если на нас кто-нибудь нападёт, то я с братиком им кишки выпушу! - девушка довольно улыбнулась. Парень от сказанных слов сильно согнулся. Ему стало очень неловко. Метт ткнул его плечом. - Да не ной ты как всегда... Все будет нормально. С теми ребятами мы разобрались. Лишь Кецуги пропал... Видимо они его поймали. - Да... Без этого парня будет скучно... - девушка расстроилась. - Он такие смешные истории рассказывал. Между ними наступило молчание. Саша повернулся к остальным. - Каков наш план? - Их там четверо... Внезапно думаю мы сможем вырубить хоть одного. Саша, ты возьми того парня, который создавал волны. Я возьму парня с ножом, видимо это их главный. Маша, ты возьмёшь девушку на себя. Шимигава и Тимофей будут на подстраховке. Я не особо хорош в планах, но другого выбора у нас нет. Все согласны? Все кивнули. - Итак, значит начне... Стоп, а где Тимофей? - Тим? Никита заглянул за угол и его шейку сразу же поранил нож, который метнул Кинг. - Не считайте нас за дураков... Мы знаем, что вы тут прячетесь! - Нас заметили, а я ведь говорил! А вы меня не слушали! - Заткнись, Фил! - крикнул Кинг. - Это наши новые друзья! - крикнула девушка, побежала на Никиту, но её остановил брат. - Позже поиграешь с ними, а пока мы свалим. Метт, Фил разберитесь с ними. У нас будет другое место встречи. - Хорошо! Barkas! - станд стукнул по земле, чем спровоцировал волну. Фил стоял и смотрел на это. - Чего стоишь?! Убей их! Ты ведь можешь! Чего боишься?! - Я.. я... я.. - он не мог ничего сказать и побежал прочь. - Куда?! Ты куда рванул, придур.. - тут же Метт получил кулаком по лицу от Саши. - Не отвлекайся. - Маша, ты со мной. Догоним того парня. - сказал Никита. - Хорошо. Команда разделились. - Ты ведь Саша? Приятно познакомиться... Уже в какой раз видимся... - И в какой раз мне противно видеть твою рожу.. - ноги Саши начали тонуть. - Попался! Сейчас ты у меня получишь... Так... Почему я стою ниже тебя? - Метт посмотрел вниз и увидел, что у него не было ног до колен. - Что за?! - тут же он получил в зубы от Рея, от чего способность врага спала. - Вместе же интереснее давать отпор? - Согласен. - Рей подал руку Саше и тот встал. - Спасибо. Метт снова встал на ноги. - Какая у тебя простая способность... Долго ты не продержишься. Я заставлю тебя утонуть! - Размечтался.. В сторону Рея и Саша двигалось цунами. - Переживите это! - Ой... - Вот чёрт... **** Фил бежал со всех ног подальше от места сражения. - Это не мои проблемы... это не мои проблемы... Я слабый... Я не смогу драться! Он добежал до жилого помещения, чтобы выпрыгнуть через окно, а не бежать в обход. - Я почти у выхода! И кость у меня! Я отнесу её Фанни и она меня отблагодарит! - неожиданно ногу Фила окутало растение и откинуло к стенке со шкафом. - Аааа! Пожалуйста, не бейте меня! В помещение зашли Никита и Маша. - Ты странный какой-то для врага... Ты не враждебный... Он смотрел на них с испугом. - Если бы не хочешь конфликта, то отдай нам кость. Он прижал её к себе. - Нет... Не отдам... Она нужна мне... Никита подошёл ближе. - Отдай нам её и мы ничего не сделаем. По щекам Фила побежали слезы. - Вы меня не тронете, точно? - Не тронем, только не плач... Просто отдай нам эту кость. Слезы лишь пошли сильнее. - Вы врёте! Вы не оставите меня в покое! Вы такие же гордые, как и Кинг! Никто ко мне не бывает добр, как Фанни. Она одна меня понимает... Отдам ей кость... И больше никто мне ничего не скажет... - Да что с тобой?! Отдай уже эту... - Маша хотела подойти, но что-то быстрое ранило её бок. Фил встал на ноги. - Не советую подходить ко мне ближе... Никита посмотрел на пол. Весь пол был в тонком слое жидкости. - Черт... Он нас отвлекал... Что-то маленькое выпрыгнуло из воды и ранило Никиту в плечо. - Я не успел его увидеть.. Маша, ты заметила его станд? Маша? - Никита... он не просто нас ранил... Смотри... - на боку Маши появился маленький кран, из которого вытекала кровь. Фил начал смеяться. - Вы такие наивные! Мне не нужна ваша вежливость и жалость, прячущая гордыню... Я вас проучу... Вы будете умирать долго от моей способности Water Fountain! На плече Никиты также появился кран из которого полилась кровь. - Вот чёрт... Продолжение следует...
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)