***
-Ну давай, Крис!Пойдём-будет весело!-уговаривал меня какой-то смуглый брюнет. -Ладно, ладно!-простонал наконец я, и отлип от телевизора и моей чашки кофе.-Куда идём? -А ты просто с ума сойдёшь по этому месту!-воскликнул этот парень и потянул меня за рукав.-Оно точно в твоём вкусе!.. -Уверен?-засомневался я. -Точняк! -Райдер, если это окажется не так, я тебе, наверно, голову оторву! "Странная какая-то у нас манера общения..."-подумал я и ещё больше углубился в свои мысли. -Почему, Крис? -По кочану!Потому что, я не люблю тащиться неизвестно- куда ночью, когда хочется спать!-для пущей убедительности я зевнул и потянулся. -Ничего ты не хочешь!-быстро нашёл ответ этот парень и повёл меня за руку куда-то... Я открыл глаза-кто это был?!Я ведь не знаю этого парня?Но тем не менее я разговаривал с ним как с очень хорошо знакомым. Так, мне нужен мой телефон! Вот он, лежит!Я взял телефон, ввёл пароль и открыл приложение "Фото" Да...Здесь так много фотографий в этим парнем!Мы вместе...Мы на пляже...Мы пьём колу...Стоп, так мы с ним с детства дружим!Здесь с компьютера сохранена одна фотография, там где рядом с нами ещё какой-то мальчик с серыми волосами...Нужно во всём разобраться!Но сначала напишу нашему семейному адвокату-Анне Эрендельс.Нет, нет, она молодая девушка!-просто раньше нашим адвокатом был её отец-сейчас она сама.Правды ради, я её в глаза не видел!Но позвонить ей надо... -Мистер Бъоргман! -Да? -К вам пришёл Свен Ларсен и Райдер Наттура!Пускать? Наттура...Что за странное имя? -Да, да конечно!-ответил я и стал ждать их прихода...2 Глава:Вспомни хоть что-то, вспомни...
6 апреля 2022 г., 18:00
Примечания:
Вот вторая главка!
POV Кристоф
Я очнулся в тусклой камере.Сквозь окно проникал слабый белый свет, и поэтому, когда я открыл глаза, мне не пришлось привыкать к темноте.
В комнате было пусто и тихо, на в ушах всё трезвонил тонкий электрический звон, который исходит, когда выключаешь телевизор.Слышались крики той девушки:
-Он украл у меня мой браслет!
Её злые красные отблески в зрачках до сих пор у меня как перед глазами.
Я нервозно сглотнул.Как так вышло, что я ничего не помню, как я оказался в лесу?!Как?!
"Ладно, Кристоф, расслабься, ты ничего не делал, а безвинных не наказывают..."-заговорил внутри подсознательный голос.
"Если ты помнишь,- ответил ему я.-"Мама тоже была ни в чём не повинна!И она стала осуждённой!"
"А ты предлагаешь творить зло, чтобы быть не осуждённым, да?"-ловко вывернулся голос.
Я смолк про себя-спорить с моим подсознанием-это просто кидать силы на ветер, да ещё и бесполезно.А силы мне как раз нужны.
Ладно, Кристоф, попробуй вспомнить что-нибудь...
Примечания:
Да, вы правильно поняли мой намёк- будет Кристанна!Я их обожаю!