Принц и нищий

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 48 231 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 22

Настройки
Влад Конечно я боялся, что Тим сорвётся и возможно всё будет плохо для меня. О чём это я сейчас? Да я сомневался до последнего, хотя прекрасно изучил парня, его повадки, желания. Но чтобы Тим был таким нежным, об этом даже я не мог подумать. То с какой осторожностью он двигался во мне. Парень как будто чувствовал меня, мой страх, мои переживания. Всё пошло само собой, иначе и быть не могло. Ловил каждый момент, чтобы ласкать, целовать, да так, что я еле-еле сдерживаю себя. Тим замер на некоторое время, потом тихо вышел из меня. Напряжение в теле, боюсь, я сам боюсь себя. Лёгкое касание языка спины, снова стон. Меня ласкали, да я сам не понимаю как такое возможно. Что парень умеет быть самим собой, и всё это для меня. Снова входит, так же осторожно, не спеша. Ладонью касается моего лица, чуть приподнимая его. Сам тянусь к нему губами, с жадностью впиваюсь в его горячие губы. — Тим, ты, ты… — Ты мой, и всегда будешь только моим. Пару слов, а у меня глаза на мокром месте. Тело Тима обжигает, когда он так сильно прижимается к моему телу. Когда пульсация члена отдаётся внутри меня. Движения замедляются, Тим всем своим телом опускается на меня. Приятное тепло растекается по всему телу. Он продолжал ласкать, даже не думая о том, что нужно остановиться. Некоторое время спустя прилёг рядом со мной. Парень лежал с улыбкой на улице. Чему он так улыбается? Даже сейчас в его глазах виднелись отблески догорающего огня к камине. Приподнимаюсь, разглядывая Тима, всматриваясь в его глаза. — Тим, ты чего молчишь? — Лампочка перегорела, ничего не вижу. Да и я его сразу не понял, это типа шутки, или? — В смысле? Парень чуть приподнялся, опираясь рукой, всматриваясь в мои глаза. Как же красиво он сейчас улыбался, потом притянул меня к себе. Снова поцелуй, да я даже не знаю который из поцелуев сейчас нежнее прежнего. — Я не думал, что волшебство существует. — Тим, ты говоришь загадками, я не понимаю тебя. — Влад, думаешь я способен сказать тебе, что я только что испытал? — Ну… Хотя бы в двух словах. — Я сошёл с ума наверное. — Приехали, теперь я буду жить с ду… Тим не дал мне договорить, опять поцелуй и я сам тянусь к нему. Прижимаюсь своим телом к нему. Блин, я сам ничего не понимаю, что со мной происходит. Говорят, что сходят с ума поодиночке, а тут сразу оба, такое вообще возможно? Только сейчас замечаю, что я снова слышу как дождь бьёт по карнизу. А что было до этого? Я выпал из реальности, и тому виной нежность Тима. Даже не помню как мы уснули, всё было как в тумане. Только помню как Тим сгрёб меня в охапку, прижал к себе. Видимо даже сейчас во сне я улыбался. Тим хрупкий и такой нежный, а обнимает с такой силой, что пошевелиться не смею. Да и хочу ли я сопротивляться? Нет, я сам рад тому с какой нежностью Тим обнимает меня всю ночь. Просыпаюсь когда солнечный зайчик коснулся моего лица. Яркий солнечный свет заставил меня прикрыть глаза ладонью. Мы всё так же спим, в той же позе, в которой уснули далеко заполночь. Только сейчас решаюсь повернуться к Тиму лицом. Чтобы увидеть его спящего, любоваться тем, кто смог меня разбудить. Заставить снова хотеть жить, улыбаться, радоваться жизни такой, какой она есть у нас с Тимом. — Ты долго собираешься сверлить меня своим взглядом? — Доброе утро мой принц! — Ты опять? Тим срывается, прижимает меня спиной к пледу, разводит руки по сторонам, у меня нет шанса сопротивляться. — Как меня зовут? — П р и н ц… — Влад, повторяй за мной и чётко, Тим. — Ты мой принц, можешь делать, что хочешь, но от своих слов я не отступлюсь. — Ах так, кто-то много на себя брать стал, а что ты сейчас скажешь? Не трудно догадаться, что Тим собирался сделать. Да и я как бы не против, теперь я уверен в нём на все сто. Что Тим, да Тим всегда будет таким, каким был вчера. И ничего не способно изменить его по отношению ко мне. — Тсс, мне кажется я слышал скрип калитки. Тим приподнялся, подошёл к окну. Я просто не могу на него смотреть, меня смех распирает. Это хорошо, что парень стоял согнувшись, а выпрямись он хотя бы на минутку, кто знает, что было бы со стеклом. Думаю от его колом стоящего члена стекло треснуло бы пополам. — Петровна Влад, чего ржёшь, она идёт к домику. Поднимайся быстрей, нужно успеть всё убрать. Где мои боксеры, штаны опять куда-то пропали. Парень носился по комнате, член бьётся по ляжкам, болтаясь из стороны в сторону. В такой суматохе Тим ничего не видел, хотя всё вроде было на своём месте. Подал ему боксеры, затем спортивки, хотя последнее было излишним. Бедняга, того и гляди упрётся своим членом куда-нибудь в дверь, сломает, опять же травма. — Лучше джинсы надень. — Тебе смешно, а я его запихать не могу. — Может тебе платье Петровны подогнать, тогда уж точно ничего не видно будет. — Скаль свои зубы, вечером тебе это припомню. Мне-то чего? Я быстро оделся, всё миниатюрное, никаких проблем нет. Тут послышался скрип двери, Петровна зашла в дом. Это хорошо ещё, что она не может так быстро передвигаться как мы с Тимом. Хотя я сказал не то, конечно лучше бы у неё всё было хорошо. Разве можно желать плохое такому человеку? Который вошёл в наше положение, приютил нас. — Ребята, вы где там прячетесь? Мы вышли к ней навстречу, поздоровались. — Ну и как ремонт, нигде не протекало? — Всё хорошо, протечек нет, значит мы справились — Конечно справились, под моим чутким руководством иначе быть не должно. Петровна собрала на стол, быстрый завтрак, потом за дело. Осталось ограду подправить, Петровна возилась в огороде. Собирала оставшиеся ягоды, овощи, то что уже созрело. — А всё-таки Китайцы молодцы, шьют на совсеть. — Ну да, и мне мои джинсы очень нравятся. — Я к тому, что нитки крепкие, выдержали. Тим с удивлением смотрит на меня, пожимает плечами. Он не понял моего намёка, что я хочу сказать. — А причём тут нитки? — Крепкие говорю, выдержали, даже швы не разошлись от твоего болта. — Блин Влад, ты опять? У меня всё как у всех людей, хватит уже преувеличивать. — Как раз наоборот, не как у всех. Даже сейчас вон как выпирает, переживаю я за твои джинсы. — Мне что его теперь наждачкой шлифовать, чтобы был как у всех? Парень надул губки, а я смех сдержать не могу. Всё он воспринимает всерьёз, а это была просто шутка. — Ты бы так сильно не выгибался, а то у меня проблемы. — А я что по-твоему лёжа снизу гвоздь забивать должен? — Ммм, можно же как-то по другому? — Тим, ты когда нибудь станешь другим? Пора бы уже контролировать себя. — Да ну тебя, лучше я с Петровной работать буду. Не могу на твою задницу смотреть равнодушно. — Маньяк. — От маньяка слышу. Мы посмеялись, конечно ничего трудного, сам справлюсь. Пусть Тим работает с Петровной, иначе парень в клочья разорвёт свою обнову. А на новую у нас пока денег нет. Да и я отдохну, а то всякие пошлости после ночи в голову лезут.
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)