Принц и нищий

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 48 231 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 26

Настройки
Тимур Первые два дня пролетели на одном дыхании. Сил нет, ноги так устают , что сейчас бы упасть , чтобы ни о чём не думать. Хоть я и устаю сильно, но тем чем я занимаюсь приносит удовлетворение душе . Утром спешу на работу, прихожу раньше всех. Быстро переодеться, осмотреть рабочее место , а там и клиент подойдёт . Открываю дверь , заходя в салон . Таня , администратор разговаривает с какой-то женщиной в униформе. Скорее всего у неё были выходные , раз я её до этого здесь не видел. Увидев меня оба замолчали , улыбнулся им , собираясь пройти мимо них. - Так значит это ты наш новый молодой специалист ? Я Ангелина , мастер универсал . - Тим, Тимур . - Тимур? Эээ, и сколько же тебе лет Тимур? - Семнадцать , хотя...., уже восемнадцать. Как-то неудобно получилось , если бы не Ангелина , я бы и не вспомнил , что вчера мне исполнилось восемнадцать. Блин, я так увлечён работой, что о собственном дне рождении забыл . Хотя если сказать честно , никогда не любил его, грустный и почему-то тоска , больше с ним ничего не связано. - Это как же сильно нужно себя любить, чтобы забыть сколько тебе лет? Пожимаю плечами, для меня это не особо важно. Хотя с Владом я не прочь бы отметить свой день рождения. Только это затраты , а мы сейчас на мели . - Какое сходство всё-таки в жизни бывает, моему сыну тоже восемнадцать исполнилось . И имя у вас с ним одинаковое. Ну сказала , ну и что с того ? Мало ли в жизни бывает . Отработал день , возвращаюсь обратно , сегодня разрешили уйти немного раньше обычного. И я рад , есть время подготовиться, приготовить ужин . Завтра выходной , может я и решусь отметить днюху. Кое-что купил в магазине , самое необходимое , до роскоши нам далеко ещё. Утром пока Влад ещё спал поднялся, хотелось для своего парня сделать приятное . Приготовил завтрак , сырники со сметаной , поставил чайник. - Зая, а ты что так рано встал сегодня? У нас выходной , ты же так сильно устаёшь , мог бы поваляться со мной . - С тобой валяться не получается . Я улыбнулся ему, Влад обнял меня сзади , прижавшись ко мне своим горячим телом . - Разве я против Тим? Я и сейчас тебя сильно хочу , бросай всё , пойдём в наше гнёздышко , понежимся вдвоём . Уже собрался выключить газ , как Влад уселся за стол, закинул в топку сырник, закрыв свои глаза. - Ммм, как вкусно Тим , нет я передумал. Сначала сырники , потом ласки и в комнату . - Хитрец, сырники увидел и всё забыл? - Тим, а булочки откуда ? - Влад, ты странные вопросы задаёшь , в пекарне купил , самому выпечкой заниматься нет времени. - Тим а ты помнишь , такую же булочку я покупал , и в тот день ты был моим гостем , на моём дне рождения . - Погоди немного , я быстро. Тут нет никакого секрета, именно так я хотел отметить свой день рождения. Наше бегство было таким быстрым , но тот самый огарок свечи я почему-то положил к себе в рюкзак. И вот сейчас я рылся в своём рюкзаке, чтобы зажечь именно ту свечку . Поставил огарок свечи на булочку , Влад по началу улыбался , потом его улыбка сползла с лица. - Тим , у тебя сегодня день рождения? Пожимаю плечами , вернее сказать был день рождения. - Два дня назад был Влад, я совсем про него забыл . - Тимур , прости меня , я должен был это знать , мне стыдно за себя. Простишь меня Тим? - Влад , у нас столько проблем было , да и сейчас не меньше . Это не так уж и важно для меня. - Для меня важно Тим , ты мой , и я тебя очень люблю . Так жаль,я даже подарок для тебя не приготовил . - Влад , жизнь мне подарила тебя, это лучший подарок в моей жизни . Улыбка Влада, от которой я таю, обнимаю его , прижав к себе . Готов его зацеловать в такие минуты нашей с ним нежности. Влад кусает губы, опускает свой взгляд. - Но тебя ждёт другой подарок , и ты если хочешь можешь сейчас... - Хотелось бы, но по ходу к нам гости . Так что свой подарок я вечером распакую , надеюсь ты не передумаешь? Ничего страшного , меняются планы, Петровна приехала , и мы конечно рады ей. У нас времени вагон , нагоним вечером . - Всем привет! Смотрю я вовремя приехала, как раз к завтраку . - Здравствуйте Валентина Петровна, присаживайтесь, и вас накормим . - А это что же такое у вас сегодня? Булочка со свечкой , это ещё что? - У Тима днюха была , вот и отмечаем . - Влад ну какой там отмечаем , просто решили позавтракать. - Тимур , и сколько же тебе исполнилось? Да тут подарок нужен , погоди-ка немного . Неудобно , сам же прекрасно понимаю положение Петровны , а она ещё и подарок решила сделать. Как я не сопротивлялся , но тысячу она мне всё равно сунула в карман. Позавтракали , было конечно весело , но и засиживаться нет времени, работы полно. Влад готовил банки для консервации, мы с Петровной занимались овощами. Закладывая в банки , заливаю готовым рассолом . К вечеру всё двоилось , перед глазами помидоры, огурцы , кабачки . Голова кругом , уже ничего не соображаю . Скорее бы в постель, закрыть глаза и провалиться в сон . Это сейчас я так думал , помылись с Владом в баньке , потом стелиться давай . Ага , как тут уснёшь , когда такое аппетитное личико возле тебя. А тут приходится сдерживать себя, Петровна спит на кухне. - Тим , твой подарок тебя ждёт . - Не рви мне душу , я и так кое-как сдерживаю себя. - Может по тихому ? Не могу уснуть, себя не узнаю сегодня. - По тихому у нас никогда не получается. Хочешь Петровну шокировать? - И как быть? - Отвернись от меня и попробуй барашков посчитать , говорят помогает уснуть. - Пробовал , поначалу даже барашков вижу, а потом они исчезают куда-то, и только ты остаёшься . Твоя улыбка , твои губы на моих губах. - Не дразни меня , блин Влад мне ещё тяжелей . - Может в баню тогда , думаю Петровна уже уснула , ничего не услышит . - Спи , кому говорят . Влад что-то пробурчал , типа у меня нет сердца , отвернулся . Хватило его ровно на пару минут. Только сейчас в отместку мне , он ещё больше вжался в меня. Ладно бы просто прижался , елозил своей задницей . Думаю всё , не сдержусь , сдеру с него боксы и оформлю тут же. Кусаю губы , стиснув зубы , сам себя уговариваю, что смогу , я сильный . Просто нужно продержаться как-нибудь ещё один день . Конечно печально , не выспался , да и Влад по ходу плохо спал . Пока мы умывались , Петровна приготовила завтрак , а это так кстати нам . Потом отправились на работу , Петровна осталась на даче . Зашёл в салон , время восемь сорок пять. Уже посетитель сидел , администратор умоляющим взглядом посмотрел на меня . - Тимур как хорошо , что ты уже здесь. Таня звонила , она проспала , а тут запись к ней . Помоги пожалуйста, выручай , больше не к кому обратиться . - А я чем вам помогу? - Ты не суетись , поработай там ножницами , тебе лучше знать , что делают в таком случае. Если Павловна узнает, всем достанется . Таня самое лучшее через сорок минут явиться . А у клиента запись на девять ноль ноль. Да блин , что же это такое? Я и так волнуюсь , а тут ещё просят помочь , и отказать нельзя и помочь боюсь . Трудно начать , главное взять себя в руки . Выслушал пожелания клиента , посмотрел на её волосы . Потом в отражения зеркала, почему-то чтобы создать образ, я всегда смотрю в отражение зеркала . Тяжело выдыхаю, ну что вперёд Тим , надеюсь что-то да и сделаешь с её волосами .
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник