Принц и нищий

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 48 231 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 32

Настройки
Тимур Я уже и забыл про своего милого, конец рабочего дня. Осталось немного убрать за собой и можно домой. — Тимур, там к тебе пришли. — Ко мне? Но на сегодня вроде всё по записям. — А это не по записи, сказал, что ты его ждёшь. Выхожу в холл, Влад стоит и переминается с ноги на ногу. — Привет! — Привет, Влад! Проходи направо, одежду можно вон на ту вешалку повесить. — Я наверное невовремя? — Всё хорошо Влад. Блин, наверное все в нашем салоне только и были заняты, как разглядывать моего парня. Я даже ревновать начал, девушки шныряют туда-сюда, и чего бы им домой не отправиться? Стрижка моему парню, затем помыл голову, уложив волосы. — Теперь ты неотразим. Улыбаюсь Владу, смотрю на то как он себя разглядывает в отражения зеркала. — Спасибо Тим, ты просто молодец. — Тсс, не так громко, мы не одни в салоне. Влад подождал меня, немного уборки и я свободен. Поход в магазин, необходимо кое-что прикупить. Тем более мы всё равно в городе. Потом домой, всё, как обычно, готовка, ужин. Так пролетел ещё один день. Жаль конечно, сегодня я выходной, а Влад на работе. Давно собирался в салон, что в центре, о котором говорила Павловна. Зашёл в салон, конечно это не сравнить с тем где я работаю. Просторный зал, красиво оформлен, да и работать в таком салоне наверное одно удовольствие. Если бы не одно, но-далековато, да и с Владом нужно обсудить. Мы обещали друг другу, никаких тайн, делиться всем. Только как ему сказать? Почему-то я сомневаюсь, вроде я и рад, в то же время меня это пугает. Я даже не знаю, чего больше я боялся, расстояния, или то что я там увидел. Молодые парни, они так уверенно работали, не обращая ни на кого внимания. Даже не это главное, было то, что заставило задуматься. Два парня мило между собой общались, увидев меня прошлись по мне своим взглядом. Не то что брезгливо, но настораживало. То что они геи гадать не приходится, уж больно манерно они себя вели. Потом зашёл к Петровне, поделился с ней своей новостью. Конечно она рада за меня, советует переходить. Тем более зарплата выше, да и… Когда Влад вернулся, всё было готово к ужину. Осталось за малым, согреть чай и всё. — Тим, ты сегодня какой-то молчаливый у меня. — Влад присядь, пожалуйста, нам нужно поговорить с тобой. — Тим, ты такой серьёзный, мне даже страшно. Тяжело выдыхаю, знал бы он как мне страшно. Я должен принять верное решение, а какое, сам не знаю пока. — Влад, мне Павловна предложила перейти в другой салон. — Всего-то? И что же ты так разволновался? — — Это центр города Влад, время на маршрутку, да и клиентура там покруче чем у нас. — — Тим, что тебя так настораживает? Ты же не хочешь сказать, что испугался центра? Или крутых клиентов? Посмотри на меня, а теперь рассказывай, что на самом деле тебя тревожит. — Да я если честно сам не пойму, просто боязнь, вот и всё. Влад присел рядом, приобнял меня, затем прижал к себе, поцеловав в губы. — Помнишь, ты точно так же переживал когда, пошёл на свой первый рабочий день? Ты живой человек, не бездушный какой-то там чурбан. Всё будет хорошо, я как смогу буду тебя встречать, не переживай. Самое главное, ты сам должен принять решение. — Вот именно, я сам должен принять решение. Сейчас оно кажется мне таким сложным. — Всё будет хорошо, сейчас пойдём в нашу постель, и ты забудешь все свои страхи. Влад прав, рядом с ним я забываю как дышать, не то что думать о своём страхе. Его поддержка, понимание, так важна для меня. Утром зашёл к Павловне, сказал ей, что я принял решение о переходе. Если конечно её слова всё ещё в силе. Договорились, что я доработаю до конца месяца, а потом на новое место. — Тимур я слышала, что ты собираешься уходить от нас. Ангелина смотрела как-то странно на меня, её голос дрожал. Может мне это показалось, я не уверен конечно. — — Так быстро распространяются слухи в нашем салоне. И откуда это у вас? — Не важно, есть свой источник. — Думаю, пока ничего определённого Ангелина сказать не могу. Не знаю, что с ней происходит, но она не похожа на себя. Постоянно роняет ножницы, задумчивая. Даже подумал о том, может ей нездоровится? Рабочий день подходит к концу, собираюсь уходить, как Ангелина останавливает меня. — Тимур, сильно торопишься? — Даа… У вас, что-то случилось? Может вам помощь нужна? — Тимур, всё так сложно, я не знаю с чего начать. Я больше не могу так жить. — Да что происходит с вами сегодня? Она открыла сумочку, достала конверт из него, протянула его мне. — Что это? — Тимур, так сложно порой сказать одно лишь слово. Прочти, то что там написано, так будет легче мне объяснить то, что со мной происходит все последние дни. Анализ ДНК, совпадение на 99, 9%, пока ничего не понял. Какие анализы, что за совпадение? Какое родство к чёрту? — Я ничего не понимаю, какое это отношение имеет ко мне? — Тимур, ты мой сын. То что ей сейчас плохо и так понятно. Она держалась из последних сил, чтобы не рухнуть на землю. — Я это поняла как увидела тебя в первый раз. Имя, возраст, город из которого ты приехал. Всё сходится, а теперь и ДНК подтвердил мои… — ДНК? И откуда материал? Насколько я знаю, нужен мазок, или… — Ты всё правильно понял, стрижка, потом твой волос. Этого было достаточно, чтобы сделать анализ. — Иии… — Я и есть твоя мать Тимур. Да я в шоке, просто поверить не могу. Всё, что я сейчас слышу, кажется таким бредом. Она милая, всегда по-особенному относилась ко мне. Но я не помню её, ничего не помню, что связано с ней. Помню как с ужасом смотрю на отца, сжался в угол, прижав к своей груди куклу. Стараясь не слышать те крики, когда отец в очередной раз избивал её, мою мать. Как закрыл глаза, а потом помню только то, что жил с отцом. Ни лица, не имени, ничего, что связано с матерью не помню. Сам себе не раз задавался вопросом, почему часть моей жизни стёрта? Её как бы стёрли из моей памяти, что-то вспомнить нет возможности. — Тимур, не молчи, пожалуйста, скажи что-нибудь. — Я не знаю, что сказать. Отдал ей конверт обратно, повернулся, и ушёл. — Тимур, пожалуйста, прости меня если сможешь. Обрывки фраз долетали до меня, когда я пустился бежать. Бежать от самого себя, не знаю, сейчас я был в таком состоянии, что объяснит себе это не могу. Вернулся домой, я не чувствовал усталости. Мысли роятся в моём мозгу, сам себя не понимаю. — Привет, мой красавчик! Даже голос Влада, который меня всегда возбуждает, заставляя забывать обо всём, сегодня не действовал. — Милый, что с тобой? — — Влад, ни о чём не спрашивай, если можешь постели быстрее, будь рядом. Ты нужен мне, обними меня крепко. Я не знаю как Владу удаётся чувствовать то, что творится у меня на душе? Благодарен судьбе, что он в такой момент рядом со мной. Ничего не спрашивает, прижимает меня к себе. На сердце ком, хочется плакать, но выдавить слезу не могу. — Всё будет хорошо Тим, постарайся уснуть. Не тревожься, я буду рядом с тобой, всё у нас будет хорошо. — Спасибо тебе Влад. — Спи мой хороший, всё наладится, вот увидишь.
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник