Принц и нищий

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 48 231 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 37

Настройки
Влад Время шесть вечера, когда от Тима пришло СМС на мой телефон. " В семь вечера жду тебя в KFC у дома быта на Фрунзе «. Даже улыбнулся, как удачно день сегодня складывается. И у меня работа заканчивается, даже отпрашиваться не придётся. Пока помылся, переоделся, остаётся час до встречи. Ничего страшного, успею, решил я. В назначенное время был в кафе. Прошёл в зал, глазами искал своего любимого. Даже не сразу понял, какой-то парень поднялся со своего места, поднял к верху свою руку. Только не он? Тот самый тип, с работы Тима. Весь такой глянцевый, иначе я просто не могу его назвать. — Привет! Как дела? — Привет! Всё нормально. — Присаживайся. — Да я как бы… — Ты думал увидеть Тимура? Извини дорогой, Тимурчик занят более приятным делом. Каким делом? О чём он вообще сейчас? — Тимур с Ильей завис, думаю ему сейчас не до тебя. — Не понял? И что это всё значит? — Ой, да ладно тебе. Что мы всё о них, может о нас поговорим? Тут как-то не очень комфортно, может ко мне? Я тут не далеко живу, может пойдём? — Ты извини если что, но на этот вечер у меня были другие планы. — Планы всегда можно поменять, тем более сегодня. Если бы меня так кинули, я бы точно… — Прости, мне пора. Не хочу слушать его бред, что бы он сделал на моём месте. Пока я ещё на своём месте, и мне решать как быть дальше. Да я не знаю, что я в тот момент чувствовал. Отвращение, боль, кажется сейчас всё смешалось в моей душе. Мой Тим и с Ильёй, поверить не хочу, но… Когда я вернулся домой, на кухне горел свет. Быстро же он со своим Ильёй управился, хотя конечно, для него это такой пустяк. Зашёл в дом, скинул кроссы, прошёл в комнату. — Влад, я на кухне, мой руки ужинать будем. Как всё просто для него, как-будто ничего не было. Такой пустяк, перепихнуться с другим парнем, потом идти домой. Присел на диван, руками сжимаю голову до боли. Я не знаю как быть, неужели между нами всё кончено? Тим тихо зашёл в комнату, не могу на него смотреть, видеть его не хочу. — Влад, что-то случилось на работе? Я ужин приготовил, пойдём ужинать. — Всё так просто у тебя Тимур. Я даже не могу назвать его привычным для себя именем. Тим подошёл ближе, затем опустился на корточки, пытаясь убрать с моего лица мои руки. — Не надо, не трогай меня. — Влад, ты толком можешь объяснить, что произошло? Убери руки, посмотри на меня Влад. — Что ты хочешь увидеть? Как мне больно? Ты это хочешь увидеть? Всё так просто у тебя получается. — Да хватить тебе Влад, дай я тебя обниму, все переживания, проблемы покажутся сущей ерундой. Тим рукой коснулся моей руки, пытаясь оторвать её от моего лица. Стиснул зубы, во мне столько злости, что готов его ударить. — Не прикасайся ко мне. Даже не знаю как так получилось, что я отвёл руку назад, ещё секунду и я бы ударил Тима в лицо. От испуга Тим отскочил назад, шлёпнулся на свою пятую точку. В одно мгновение парень так побледнел, что от прежнего Тимура ничего не осталось. — Не знаю, что на тебя нашло, видимо сегодня здесь я лишний. — Конечно, у тебя сейчас даже причина есть, можешь валить к нему. — Влад, ты сам себя слышишь? Что ты несешь? — Беги к нему, успеешь ещё трахнуть его, а может он тебя? У него больше чем у меня? Ну скажи же, что молчишь? Тим ничего не ответил, взял куртку, потом обулся. Парень оглянулся, но я не могу даже посмотреть на него, всё так противно. Мне так быстро нашли замену, даже подумал обо мне, подсунув мне этого урода. Тим ушёл, я остался один. Только от этого не лучше. Закрываю глаза, чёрт, как представлю Тима, что он обнимает того парня. Кусаю губы, сам того не замечаю как кровь стекает по подбородку. Спал ли я сегодня? Кажется эта ночь была бесконечно. Совсем ещё рано, когда я ушёл на работу. Больше не могу здесь находиться, как быть дальше, тоже не знаю. Работа сегодня не ладиться, то и дело получаю замечания в свой адрес. То не так лист обоев наклеил, то рисунок перепутал. Приходится переделывать работу заново. Ничего в глотку не лезет, даже не чувствую голод. Кое-как доработал до конца смены. Идти домой совсем не хочется. Да и мой ли теперь это дом? Хотя Тим со своим Ильей здесь явно жить не станет. Они же из высшего общества, не гоже им жить в таких трущобах. Да и я наверное не смогу больше здесь жить. Как-то всё напоминает о счастливой жизни с … Лучше вернуться на стройку, жить в вагончике. А там глядишь, а что ждать собственно говоря? Уехать, больше нечего думать. Бежать куда глаза глядят, лишь бы подальше отсюда. Чтобы не думать о нём, боюсь, что не сдержусь. А унижаться перед ним я не хочу. Так меньше соблазна, скорее забуду всё, что было. Уже собирал вещи, складывая в свой рюкзак. Самое необходимое, те самые вещи которые были всегда при мне. Эта футболка от Тима, её брать не стану, не хочу чтобы что-то напоминала мне о нём. Телефон, тоже его, это на стол, пусть забирает. Пригодится, может подарить своему парню. Цепочка? Талисман, видимо не мой, не принёс он для меня счастья. — Привет! Мы можем спокойно поговорить Влад. Пожимаю плечами, о чём можно говорить с парнем, который так быстро нашёл мне замену? Зачем ты вещи собираешь? Куда собрался? — Подальше от тебя, чтобы не видеть твои лживые глаза. — Влад, ты же даже выслушать меня не хочешь. Присядь, давай поговорим как нормальные люди. Тим подошёл так близко, а потом просто обнял меня сзади. Захват такой крепкий, но не для меня. Резко дёрнулся, Тим пошатнулся, но на ногах устоял. — Лучше не надо, я за себя не ручаюсь. — Хорошо, если не можешь так, ударь, может потом ты сможешь поговорить со мной. — Ты прекрасно знаешь, что я никогда не смогу тебя ударить. — А может дело не во мне? Тебе понравился Макс? Я мешать не стану вам, тебе я желаю только счастья. Я всегда лишь любил тебя, и люблю как прежде. Никого не замечал возле себя с тех самых пор как встретил тебя. Другие парни просто не существовали для меня. Я знаю Тима, такими словами не разбрасываются, да и Тим не может. Стоял и смотрел на него. Впервые за всё время, я решился посмотреть ему в глаза. Тим держался из последних сил, потом бросился ко мне. Крепко обнял, прижал к себе. — Влад, я люблю тебя больше жизни. Вспомни, что ты мне говорил, между нами не должно быть тайн. Я честен с тобой, никогда не врал тебе, тем более изменить с другим парнем. Закрываю глаза, руки такие тяжёлые, хочу его обнять, боюсь прикоснуться к нему. — Влад, посмотри мне в глаза. Тим коснулся меня своими губами, парень целовал так, что руки немеют. В глазах потемнело, я же тоже сильно его люблю. То что потом рассказал Тим всё расставило по своим местам. Каким глупым я сейчас себе кажусь. Ревность, обида, да кто знает, что творилось в моей душе в тот момент. — Тим, прости меня, я такой идиот. — Прощу, если поцелуешь. Тихо коснулся Тима своими губами. Тим отстранился, улыбнулся мне. — Не так Влад. — Он сам принялся меня целовать, до мурашек по коже, ноги становятся ватными, когда его руки касаются моего тела. — Никогда не сомневайся во мне, нам всего-то надо было поговорить. А не трепать друг другу нервы. — Прости сладкий, прости своего влюблённого идиота.
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник