Мы не одни во всем мире

R
Завершён
16
Размер:
44 страницы, 12 973 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Стояло прохладное солнечное утро. Встреча Иры, Антона и Димы назначена в 11:00 дома у Антона. Шастун до сих пор не понимал «Почему именно у него дома то?», но спорить не стал. Раздался звонок в дверь. — Доброго утречка! — И тебе, Ир. — сонно сказали мужчины. — О, Димка, ты уже пришел. Молодец какой. — Как видишь. — Вы готовы? Все вещи собрали? — Да. — ответил Позов. — Я тоже. А ты, Антош? — Ну..как вам сказать. — Ты серьезно?! У нас поезд через 3 часа! — Знаю, простите. Просто я вчера задумался...Может мне не ехать? — Так, Шастун, мы уже об этом говорили. Не ссы в трусы. Всё будет хорошо. — Дима подошёл к другу и, встав на носочки, потрепал его по голове. — Какой же ты всё-таки дылда. — улыбнулся мужчина. — Каким мать родила. — подхватил улыбку Шастун. — Вместо того, чтобы разговаривать шел бы ты собирать вещи, Шастунишка. — подгоняла его Ира. — Хорошо-хорошо. • • • Через полтора часа Антон был готов. • • • Вы когда-нибудь чувствовали ту самую атмосферу и эстетику поездок на поездах? Если нет, то я вам очень сочувствую. Разнообразие запахов (бывают и не самые приятные), заваренный дошик, чай или кофе, болтовня, усыпать в наушниках, играть во всякие игры с друзьями, спать на верхней или нижней полках — вот они, атмосфера и эстетика. Друзья успели на свой рейс и спокойно расположились на своих местах. Антон — на нижней полке, а Дима с Ирой — на верхних. Так как их было три, а мест было четыре — должен быть еще один пассажир. Дима молился, чтобы этим пассажиром не оказалась старая сварливая бабка или дед, которые бы жаловались на свою жизнь. А Ире с Антоном было пофиг. Главное, что они все вместе. Но молитвы Дмитрия были услышаны. Через пару станций, ночью зашла милая, красивая девушка — она и оказалась их пассажиром. Ира была крайне заинтересована в ней. Поэтому, несмотря на позднее время, она решила познакомиться. — Кхм, привет, меня зовут Ира, а тебя как? — Кузнецова свесила голову со своей второй полки, чтобы поговорить с девушкой. — П..привет, меня зовут Оксана. — испуганно ответила Фролова. Она думала, что ее соседи спят. — Приятно познакомиться. Ты здесь одна? — Не совсем..В соседнем купе мои друзья. — Понятненько. Вдруг, Кузнецова заметила, что новая знакомая дрожит. — Ой, ты замёрзла? Или так испугалась? — З..замёрзла и, возможно, немного испугалась. — Прости. Держи мою кофту. Девушка кинула ее в руки Оксаны. — С..спасибо тебе большое! — На здоровье. Главное не заболей. — девушка подмигнула новой подруге. — Спокойной ночи, зайчонок. — Спокойной ночи. Дима с Антоном конечно же не спали, а просто дремали, поэтому они прифигели немножко со своей подруги и решили, что обязательно поговорят об этом инциденте утром.
16 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник