Битва с Саске
23 июня 2022 г., 18:40
Примечания:
Сорян, что части редко выходят(
Через неделю Дейдара выздоровил.
Но больничными Дейдара только и насладился, и как выздоровил пошёл пахать. 1 испытание было собрание которое было как линейка в школе:
Чё-то там говорят, а ты стоишь и тебя уже ноги не держат и ты там не 1 такой. А потом за деньги твоих родаков чинят ваш класс на который тебе гхм гхм...Пофигу...
*На собрании*
Пейн: Не давно появилась пешка Орочимару, не далеко от леса. На его устранение отправятся Дейдара и Тоби.
Сэнши: А можно и мне?
Пейн: Ты там не нужна.
Дей и Тоби отправились на задание. И вскоре дошли...
Тоби: Семпай, а это не он?-сказал Тоби показывая на дерево.
Дей: Где? ТЬФУ ТЫ ЕПТА. ПРИВЕДЕНИЕ.
На дереве стоял Саске.
Саске: А вы я так понял из Акацуки?
Дей: А я так понял ты от Орочимару?
Тоби: Один от Акацуки, другой от Орочимару. А я Тоби. Вот так👍
Дей/Саске: Гений👍
Саске прыгнул к Дейдаре, хотел разрезать его катаной. Но Дейдара мало того что уклонился, так ещё и прицепил к Саске бомбу. Бомба взорвалась, но как мы знаем бомбы полная параша, поэтому Саске выжил царапинки получил разве что.
Саске стал использовать огненные техники, но Дейдара уворачивался.
Тогла Дейдара придумал ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН. Пока Тоби успешно зарылся в землю. Дейдара решил использовать технику "Взрывной волны". ( эта техника которой он делает "небольшой" атомный взрыв. Вроде она так называется )...
Дейдара подорвал себя. Из кустов выбежала Сэнши и стала кричать Дейдаре, чтоб он этого не делал. Ей сказали, что Дейдаре и Тоби сами справятся, но она пошла.
Дейдара взорвался, Тоби успешно включил режим "Проходим сквозь стены", а Сэнши увидев, что взрывная волна чё-то какая-то большая, со слезами на глазах активировала Сусано.
После взрыва Тоби побежал рассказывать всей команде о том что Дейдара умер. Сэнши же вышла из Сусано и сиала плакать, но тут на белой птичке, прилетел Дейдара.
Как оказалось взорвал он клона, а не себя, сам же он спрятался высоко в небе прямо над Сэнши, чтоб она не увидила птицу.
Сэнши поняв это с помощью Сусано долбанула Дейдару по телу, и он отлетел на 50м. После Сэнши обняла его и отчитала по 2 кругу, потому что удара демонической рукой чакры было мало.
Примечания:
Для тех кто ждет новую часть моего фф "Боруто. Монстр внутри меня". Вохможно на этой или следущей неделе выпущу часть. Идеи по продолжению фф просто закончились.