Правда об Иммерале
3 апреля 2022 г., 15:56
Королевских жителей обвиняли в безосоновательно плохом отношении к эльфам, якобы эти бедные создания не заслужили такого отношения к себе, но сегодня я поведаю вам об одном из самых одиозных представителей этого народца, рядом с которым даже самый толерантный житель Райблага стал бы жутким ксенофобом. Речь пойдет об Иммерале, для более точного понимания этой персоны для начала стоит описать его внешний вид. Вытянутое тонкое слегка непропорциональное тело, в совокупности с длинным ростом, порождало впечатление не о достойном воине, а об обычном быть может даже добродушном пройдохе (к сожалению по итогу автору пришлось самому убедиться в том, что добродушностью там и не пахнет), на непропорциональном черепе с впалым подбородком были расположены тонкие вытянутые ушли, из которых часто сыпались ошметки какой-то органической грязи и слизи (это биологическая особенность многих эльфов, из-за чего обычному человеку сложно выдерживать их компанию без затычки для носа, ведь эта грязь ужасно смердела) и выпуклые глаза, при взгляде в которые даже у защитников эльфов возникало желание найти кого-то другого для защиты, на этом странном лице красовались сальные редкие усики, которые местами имели неестественные пробелы, какая бы девушка на такого засмотрелась? Только та, которой приносило удовольствие рушить созданное и пачкать чистое и святое - Элизабет, более известной как "Баронесса", "Смутьянка" или просто "Враг честного человека". Две части общего хаоса нашли друг друга, две части смерти и разрушения. Любому кто имел дело с этой компанией могло показаться, что Иммераль является лишь жалкой марионеткой в руках рационального политика. Отчасти действительно так, быть может баронесса и испытывала к нему отвращение, но ей нужно было иметь ручного эльфого для фиктивного романа, чтобы другие "угнетенные меньшинства" видели в ней того, кем она хотела казаться. Но говоря так, мы упускаем те деструктивные черты баронессы, которые были присущи ей с раннего возраста. Будучи избалованной дворянкой баронесса часто издевалась над маленьким эльфенком, которого она попросила купить своего отца (стал бы так делать человек, испытвающий к ним сочувствие?), в ее комнате по словам очевидцев переодически находили окраваленные заточки, швабры со склизкими и кровавыми наконечниками (автору не хочется даже думать, что именно она делала этими предметами). В один из дней в королестве разразился скандал, великий род, к которому Элизабет принадлежала, был осквернен, в газетных вырезках мы нашли следующую информацию: "Вчера в доме барона была застукана его малолетняя дочь во время непристойных актов близости с рабом эльфенком, по словам эльфа баронесса принуждала его к этому с мотивацией "Все что в этом ужасном государстве было создано за тысячелетия я ненвижу и хочу разрушить, испорть меня, как испорчено и все вокруг, как я хочу все это уничтожить." После дачи этих показаний к вечеру эльф был приговорен к смерти через повешение, исполнить приговор на удивление решилась сама баронесса, чтобы очистить честь своего дома. Вместо классического эшафота, на которым у преступника наступает быстрая смерть из-за перелома позвоночника, баронесса запросила повесить эльфа на дереве с использование своих предметов, она надела на эльфенка шипастый ошейник (шипами внутрь), из-за чего он истекал кровью, подвешенного за этот ошейник эльфского мальчика она то поднимала выше, то опускала, продлевая его агонию. Из толпы выбежал маленький мальчик по имени Ульрих, который начал призывать остановить это безумие и дать эльфу спокойно умереть, но поскольку он был деревенским и попал в город проездом, маленького защитника Ульриха оттащили и ударили стражники. Содомия продолжалась еще полчаса." Эта информация о баронессе была известна всем эльфам того времени, но по итогу канула в лету, сама она приложила не мало усилий, чтобы скрыть свои преступления даже с точки зрения королевского права. Получив эту информацию теперь мы можем понять, почему Элизабет из всех своих спутников выбрала именно этого неприглядного эльфа, обмениваясь с ними своими ротовыми жидкостями она вспоминала своего маленького раба, по этой же причине она не могла принять того, кто еще в детстве пытался помешать ее злорадствам, речь идет об Ульрихе, который по иронии судьбы опять встретился с этой персоной, но к сожалению забыл о том происшествии.
Вернемся к Иммералю. Какая мотивация у этого слуги хаоса, по данным из секретных источников он является слугой некоего божества, истинной целью которого является нарушения баланса сил, все мы с вами знаем, что три государства: Империя, Республика и Королевство, страны разные, но являются частью общего порядка на континенте, у них разные законы и разные жители, разная история. Они суть три столпа, на которых сиждется сущее Райблага. Целью же эльфа является не улучшение жизни своего народа, а рарушение одного из трех столпов, при падении которого рухнет и сам мир. Почему мы так решили? Подумайте сами, если бы баронесса и Иммераль желали блага эльфам, то использвали бы свои дворянские связи для переселения страдающих в Империю, где их с радостью бы приняли, но нет, баронессе нужна власть и извращение сути своей до недавнего времени прекрасной страны, а Иммералю нужно разрушение мира для обретения этой самой силы, с помощью которой он сможет сеять смерть, грязь и похоть там где ему захочется.