***
– скажи честно, ты почти забыла про меня? – начала сразу старшая, смотря в глаза бэллы. – с чего ты это решила? – искренне удивилась кузнецова. – да ты постоянно проводишь время с петрухой. вам как будто похуй на меня! – что за хуйню ты несёшь? никто про тебя не забывал. – злобно и картаво говорит русая макушка. – да конечно, я вижу это наоборот. – ревниво отвечает кас. – у тебя какое-то своё восприятие, каспер. – боже, да ты заебала всех своим нытьём. на самом деле я не считала тебя подругой, бэйбик. – признаётся зелёноглазая. – что.. – мир на глазах младшей словно рухнул, услышав это от близкого человека. – с какой целью ты со мной дружила? – ради жалости. – усмехнулась костья. – давно я хотела прекратить общение с такой бестолковой, как ты) – пошла нахуй. – глаза русой наполнялись солёными слезами. девушка моментально напоследок даёт пощечину бывшей подруге и убегает, куда глаза гладят. в голове малой всплывали воспоминания в моментах с участием самой бэллы и насти. именно ради неё она переборола все свои страхи и муки. ради неё перестала пить. в том числе убила в себе закрытую и ранимую девочку, которая хотела любви и заботы. кузнецова не ожидала, что ей сделает больно именно костья. та девушка, которая успела стать для неё также родным человеком. она больше не видела смысла дальше жить в этом лживом мире. – за что она так со мной?! – орала во всю глотку голубоглазая, терзая свои хрупкие кулаки об стену так, что они покрывались кровью. тем временем её последняя любовь, настя петрова, не могла дозвониться до шатенки. не было на месте уже два часа ни её, ни костьи. – да блять, где они.. – нервничала тёмноволосая, засовывая свои дрожащие руки в карман куртки. через минуту издалека она видит кас, которая шла именно к ней. та подорвалась с места и прибежала к зелёноглазой. – костья, какого чёрта? куда она делась? – испуганно спросила кареглазая. – кто она? – бэлла блять! почему она не вернулась сюда? что ты уже с ней сделала? – сердилась уже петрова. – убежал куда-то этот обдолбанный нытик. – как ты её назвала? – с холодом в голосе задаёт ей вопрос настя. – обдолбанный нытик. – насмехнулась купер. – она твоя подруга! ты хоть подумала, что бельчонок почувствует в тот момент, когда ты о ней так говоришь? – накричала подруга на татуированную оффницу. – да мне похуй, она заебала меня. – спокойно проговорила другая, потом её повалили на пол и стали дубасить кулаками. борцуха с ненавистью в глазах «наказывала» эту ревнивую кас, одновременно думая о своей девочке.***
– сегодня наконец-то буду летать. хотя раньше боялась этого. – смеялась через слёзы бэлла, всё ближе и ближе подходя к краю крыши. – но я сделаю это. только в первый и последний раз. кузнецова снимает с себя толстовку, остававшись в одной футболке и джинсах, и встает на край крыши. – я люблю тебя, настя. живи счастливо ради меня. – шёпотом сказала себе под нос и спрыгивает, закрывая глаза. петруха в спешке бежала по всей улице, чтобы найти малую. вдруг останавливается, как только услышала звуки полиции и скорой помощи. – что за залупа там.. – взволновано мыслит брюнетка, идя на этот шум. она нашла свою любимую девочку, лежащую мёртвой на асфальте в алой крови с улыбкой на лице. – малышка, нет! – отчаянно закричала настя и падает на колени, прижимая к себе бездыханное тело бэллы и принявшись рыдать. больше она не услышит её смех. больше она не увидит её прекрасное лицо. больше она не будет видеть то, как этот человек крал у неё любимые крема, пользуясь ими для своего красивого лица, которым восхищалась и до сих пор делает это сама кареглазая. случилась вот такая неудачная попытка летать.маленькая девочка на крышу залезла,
крикнула «я карлсон» и тут же исчезла.
алая кровь по асфальту течёт
видно в моторчике был недочёт..