Мои побеги..

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 307 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Нет... Как я могла это допустить? Почему я не думаю перед тем как что-то делать... Никогда себя не прощу... ~~~ Биип..биип...биип.. Опять надоедливое звучание будильника. Как тебя всё это уже достало...Каждый день одно и тоже. Дом, остановка, работа, дом. И так каждый день. Ничего не меняется. Ты уже не видишь смысла во всём этом. Ты сонно протянула свою руку до телефона чтобы вырубить будильник и наконец встать. — чёрт...как я уже заебалась.. Бурчала себе ты под нос поднимаясь с кровати. Сегодня ты решила не принимать душ так как подумала что никто всё равно ничего не заметит. Опять же ты не стала завтракать так как нужно было скорее бежать на автобус, а затем на работу. Подойдя к шкафу ты взяла из него первую попавшейся одежду. Это были твои привычные синие джинсы и чёрная толстовка. — "наверное нужно под толстовку ещё что-то одеть.." Подумала ты про себя доставая из шкафа белую футболку. Ты оделась и взяв расчёску в руки расчесала свои волосы и завязала в низкий немного неопрятный хвостик. Надев на свои ноги кроссовки и взяв сумку ты вышла с помещения и пошла на остановку ждать автобус. Спустя несколько минут ты была уже на месте. Облокотившись спиной об остановку ты стала ожидать залипая в ленту новостей. Вскоре твои глаза немного устали и ты решила оглядеть улицу. И тут ты увидела...как какой-то парень смотрит на тебя чуть ли не моргая. Высокий немного ниже среднего телосложения брюнет с длинными волосами и тёмным прикидом смотрел на тебя своими большими глазами с мешками под ними узкими зрачками. — ... Ты промолчала и сделала вид будто ничего не заметила. — "если так подумать...он вроде симпатичный..правда на маньяка смахивает.." Подумала ты убрав телефон в сумку. Спустя какое-то время приехал твой автобус и ты зашла в него. Облокотившись об стену и взявшись за поручень ты пялилась в пол до определённого момента...Ты опять подняла свой взгляд и увидела того самого парня. — "он как будто следит за мной.." Думала ты опустив взгляд. Вскоре ты была на заправке и выйдя с автобуса ты зашла в здание. Целый день прошёл как всегда и ничего нового не произошло. И тут ты услышала звон колокольчика у двери..ты сразу поменялась в лице и посмотрела на посетителя. Это был тот самый тип с автобуса.. — ... "Правда..такое ощущение будто он следит за мной.." Он подошёл к тебе и немного хриплым голосом произнёс: – ...привет Он улыбался. Почти во все 32 зуба..это тебя немного пугало, но ты не подавала виду. — ...здравствуйте, я вам могу чем-нибуть помочь? Ты также приветливо ему улыбнулась. – я хотел просто с тобой познакомиться.. — ...чтоже..я Т/И (твоё имя) – ох..меня зовут %$#@&* — "ЧЁРТ, я похоже витала в облаках и ничего не услышала.." – но ты можешь меня называть Джон Доу ^^ Парень тебе широко и немного жутко продолжал улыбаться. Ты решила не обращать на это внимание, ведь не все идеальны ведь так? — ...Приятно познакомиться, Доу.. – ты сегодня занята после работы? Резко спросил он. Странный вопрос для тех кто знаком всего несколько секунд.. — Наверное...я буду свободна..а почему ты спрашиваешь? – ... Джон промолчал и вышел с помещения. — ... "псих какой то.." Подумала ты облокотившись локтями об стол. Ближе к вечеру ты наконец вышла с заправки думая о том как сейчас ты прийдёшь домой и поспишь. Но тебя и твоё спокойствие оборвали.. – привет Внезапно выскочив из-за твоей спины произнёс голос. Ты знатно испугавшись обернулась и увидела Доу. — Господи! Ты меня напугал! Вырвалось из твоих уст – ...нравится когда тебя пугают? Неожиданно спросил брюнет. — а...ну..наверное только тогда когда я этого хочу, но нельзя же вот так на людей бросаться! С неким недовольством продолжала ты говорить. – ..ты такая милая когда пугаешся) — эм...спасибо..? С недопониманием ты ответила. – ...не хочешь меня пригласить к себе? ОЧЕНЬ неожиданный вопрос задал тот. Ты вообще этого не ожидала и замешкалась — эм...ну..я..д..да...? Улыбка Доу слегка спала – нельзя приглашать незнакомцев к себе домой... — оу.. – но я ведь не незнакомец! Мы уже считай ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! Странный диалог..не так ли? Ты немного была сконфужена не зная как реагировать в этой ситуации. Но тут подъехал твой автобус — ой..вот и мой автобус...извини, увидимся ^^" Выдала ты перед тем как зайти в транспорт. Дома ты неподалёку опять видела его, но не предала значения и зашла к себе в дом. Ты подошла к тумбочке и взяла оттуда пачку сигарет. — "первый раз когда я таким способом начала расслабляться был ещё когда мне было 18.." (сейчас тебе 21) Ты взяла одну сигарету из пачки и подошла к окну. Взяв зажигалку ты поднесла ее к сигарете в твоём рту и начал слышаться запах табака. Ты вдыхала вредный дым в себя и выдыхала его. — для чего вообще всё это? Наверное я уже не вижу смысла ни в чём.. Разговаривала ты сама с собой смотря в распахнутое окно. И тут.. – доброго вечера Т/И.. — БЛЯТЬ Ты отскочила от окна и подавилась дымом табака. — кх! Ну зачем так пугать то?! Прокашливаясь говорила ты смотря на Джона – ... Он смотрел на тебя с косым взглядом – ты же знаешь что курение вредно для здоровья.. — да знаю я...не тупая Говорила ты с неким недопониманием смотря на Джона – ..ну так почему ты так губишь себя? Он ещё несколько секунд поглазев на тебя залез в дом через окно — ...можно было и через дверь зайти..а не вот так..а то со стороны кажется что ты ко мне в дом проникаешь.. Доу улыбнулся тебе – не бойся..нас никто не увидит.. Ты докуривала сигарету и положила бычок в пепельницу. — зачем ты вообще ко мне зашёл в столь поздний час? – ..просто..хотел тебя проведать ^^ На его лице опять расползлась улыбка. — ...ладно, допустим...ну раз пришёл то...пошли хоть тебя чаем напою..или может ты кофе предпочитаешь? – что дашь то и буду пить..)
Примечания:
47 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)