(Не)идеальный план

NC-17
Завершён
19
автор
gusenitsa_gb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 482 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 10 Ксю.

Настройки
Нафаня уехала за машиной братьев, я осталась одна в тишине. Под сопение Ильяса начала подрёмывать и что бы не уснуть, стала расхаживать по комнате. Через какое-то время услышав звук авто, выглянула в окно. Инна пригнала своим ходом "зубило" и загнав в тайник, спортивным размеренным бегом скрылась обратно в лесу. Я проследила за ней и прислонилась лбом к стеклу. Надо заколотить ставни, хотя и они не внушали особого доверия. Вспомнила что, видела хорошие решетки в траве у заброшенного совкового магазина. Надо будет приволочь сюда и попробовать как нибудь прикрепить, иначе смоется мое "счастье" в болота. Оглянулась на это "счастье". Даже спящий и связанный хорош. Вернее особенно хорош. Подошла ближе, поправила волосы, легла рядом и направила камеру телефона на нас. Сделала пару кадров, затем коснулась слегка его щеки губами и вновь навела камеру. В следующий момент меня сдуло как ураганом с железной кровати, сердце бухнулось в пятки. Наведя фокус, я увидела открытые глаза и так явно в них читалось что хозяин темно карих, почти черных глаз, как-то не очень то и рад мне и, собственно, своему положению. - Что бл@ть тут происходит?! Хриплый голос резанул уши уже привыкшие к тишине. А у меня от неожиданности и, что уж врать, страха, язык прилип к нёбу. Я лишь судорожно сглотнула. - Как это всё понимать?! Где я и какого хрена?! - голос стал громопобным. Я вжала голову в плечи по самые уши, но его попытки высвободиться были тщетны и тогда осмелев взяла себя в руки. - Доброе утро, дорогой, - импровизирую приняв более расслабленную позу как актрисы в театре: - Видишь ли, Ксю, то есть мне, надоело ждать когда король на меня обратит внимание. Немного так сказать поторопила события. Теперь, когда ты только мой, я буду выполнять твои желания. И так, что желает ваше связанное величество? И как то совсем необдуманно сажусь у его ног и тут же телепортирусь на пол! С@ка! Он что, спиннул меня?! Так! Держись ля! Молнией метнулась ещё за одной веревкой. Взмокла как мышь, пока укротила нижние конечности своего "простого бабского счастья", привязав дополнительно к спинке кровати. Ильяс как только меня не обозвал, ор стоял на всю округу, я стиснув зубы слушала и делала своё дело. Посмотрим, что ты запоёшь когда тебе приспичит! Запыхавшись, сдуваю прядь волос с глаз. Не знаю что в моих глазах он мог увидеть, но он хотя бы заткнулся. И тут я слышу далёкий шум авто. Надо что-то сделать что бы он не услышал как подъезжает авто. Ничего умнее как начать орать самой я не придумала. - Слушай, теперь меня! Будешь лежать так, пока не уймёшься, я обещаю тебе за каждый лишний звук наказание. Я просто не буду подходить к тебе! Будешь без воды и еды, вместо туалета ведро, понятно?! А я то хотела облегчить тебе состояние, хер тебе. Сама есть не буду и ты не будешь! Ещё чуть-чуть и запал бы у меня кончился, а Ильяс услышал бы звук двигателя. Но выручил его взрывной характер, он снова начал кричать и требовать развязать, я не нашла ничего умнее как выпалить, что у меня вообще в планах отпустить его только после того, как он женится на мне. - Да на тебя ишака в туманную погоду не загонишь, не то что жениться,- выкрикнул он и замолчал. А у меня от такого слезы брызнули из глаз. Я выбежала из комнаты в поисках ключей от чертовых наручников из секс-шопа. На меня коршуном из второй комнаты налетела Инна. - Что ты собралась делать? Я сквозь рыдания и всхлипы говорю ей что хочу отпустить этого козла и пусть он затеряется в болотах и я даже не пожалею. И тут такой тыдыщ! Аж искры из глаз и сразу огнём вспыхнула щека! Зато истерика отпустила. - Ты ч-чего? - всё что я выдавила от удивления, прикрывая руками место удара. - Хорош истерить! Думала он тебя за всё это благодарить будет?! Возьми воды и дай попить ему. Ещё одна такая истерика и я тебя тоже свяжу, усекла? Вот это вам и Нафаня... Я внимательно посмотрела на соучастницу, похоже она завелась серьёзно, а мне ли не знать на что способна скромная тихая дамочка с профессией химика-технолога? Отодвигаюсь от сумки и бочком-бочком двигаюсь от Инны в сторону - Я на кухню за водичкой, можно? - Иди, и не вздумай снова закатить истерику! Что это было? Нападение карликовых фурий?! Или её по дороге бешеная лиса куснула? Хотя может и наоборот было, бедная лисичка. Взяв бутылку воды и трубочку, вернулась в комнату к "суженому". Ильяс кажется переживал по поводу того что наговорил. По крайней мере он позволил подойти поближе и дать ему попить через соломинку. - Есть хочешь? - спросила, глядя в пол, а не на него. - Нет, если не собираешься развязывать, сгинь. Сил и желания настаивать у меня не было. Если на улице ещё хоть что-то было видно, то в доме уже сгустилась темнота. Я закрыла дверь в комнату и вышла на веранду. Ни щебетание птиц, ни трескотня сверчков не радовали. Забаррикадировала входную дверь старой полуразваленной тумбой и легла на кушетку, тут же погрузившись в думы о сегодняшнем дне. Немного не так я всё это представляла. И расстроенная серьезной перепалкой с Ильясом и Инной, я тихо плакала в новенькую подушку, пока не уснула. Проснулась от предрассветной прохлады. Он приятно бодрил голову и мысли. Вспомнилось про окно и решетку и решив, что сейчас самое время прошвырнуться по округе, я направилась к останкам зданий. Через час я вернулась с приличной решеткой, тремя огромными гвоздями, больше похожими на колья от вампиров и самым ценным - ржавым топором. Поблагодарив бога за рост и встав на фундамент, стала заколачивать найденные "колья" обухом топора по размерам решётки. Настолько увлеклась своей идеей, что не подумала о том, что все спят и совсем не обрадуются моему занятию.
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)